Jump to content

Чехол для оружия - (кобура)


Bersertopaz

Recommended Posts

Доброго времени !

 

В данном предложении я хочу высказаться про введение небольшой фичи в игру .

 

В данный момент мы , игроки , имеем возможность одевать и снимать оружие с персонажа , но для этого нам нужно заходить в несколько подразделов , а почему бы не упростить эту задачу ?

 

Механика :

В лавке чудес появляется новый предмет под названием "чехол для оружия"(или что-то в этом роде)

При применении этого чехла , нам открывается панель со всем оружием , которое присутствует у нас в сумке . После выбора нужного нам оружия , оно помещается в так называемый "чехол"

И теперь мы можем поместить этот чехол в слот быстрого вызова .

Но что нам это даст ?

-Это даст нам возможность быстрого переключения между оружием

 

Нюансы :

- на каждое оружие свой чехол

- возможность применения данной функции даже во время боя , однако вовремя боя это можно применять только один раз ( допустим иду я без пухи в руках , а на меня внезапно напал вражеский персонаж , в данном случае я могу применить "чехол" только для того , чтобы экипировать на себя оружие )

 

©Жду ваше мнение :)

Link to comment
Share on other sites

Написал бы проще - быстрая смена оружия. А то так перемудрил, что сначала вообще непонятно было.

Link to comment
Share on other sites

Ну можно добавить слот , который появляется только при приобретении данного чехла
-например под мини картой .

Edited by Bersertopaz
Link to comment
Share on other sites

А зачем менять оружие в варспе? Какой смысл мне покупать чехол за чм? Зачем мне менять мерзлоту +9 с которой 440дд на аренку? С которой 400? Помойму даже если уступать комунибудь в пвп, мне не сложно зайти в инвентарь...

Link to comment
Share on other sites

возможно я заблуждаюсь, но разве в ранних версиях варспы не было быстрой смены оружия???

 

незнаю как на этом форуме, но на старом эта тема обсуждалась 100%...

 

А зачем менять оружие в варспе? Какой смысл мне покупать чехол за чм? Зачем мне менять мерзлоту +9 с которой 440дд на аренку? С которой 400? Помойму даже если уступать комунибудь в пвп, мне не сложно зайти в инвентарь...

ну знавал я друля, у которого было 3 одинаковых равноточеных палки арены 17 лвла... а было их столько как он говорил, потому что шмот ломается медленнее пухи и когда стиралась в 0 первая пуха, он одевал вторую...

а ваще думаю палы и вары не отказались бы от быстрой смены.

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

Guest Sleepheart

Можно сделать вторую панель с навыками, нажимаешь шифт (левый, правый) и появляется ещё одна панель, туда вот и всунуть оружие. А первую оставить для навыков и банок)

Link to comment
Share on other sites

Можно сделать вторую панель с навыками, нажимаешь шифт (левый, правый) и появляется ещё одна панель, туда вот и всунуть оружие. А первую оставить для навыков и банок)

афигительный вариант!!!! вот именно так и надо сделать!!!

 

 

блин... чувак, ну ты похоже не в курсе, что игра кросплатформенная? и о том, что, грубо говоря, клиент на пк - это огромный бонус от разрабов?

Link to comment
Share on other sites

возможно я заблуждаюсь, но разве в ранних версиях варспы не было быстрой смены оружия???

 

незнаю как на этом форуме, но на старом эта тема обсуждалась 100%...

 

ну знавал я друля, у которого было 3 одинаковых равноточеных палки арены 17 лвла... а было их столько как он говорил, потому что шмот ломается медленнее пухи и когда стиралась в 0 первая пуха, он одевал вторую...

а ваще думаю палы и вары не отказались бы от быстрой смены.

Ну так пуха же не за один удар ломается,чтобы быстро ее менять.

Link to comment
Share on other sites

Ну так пуха же не за один удар ломается,чтобы быстро ее менять.

я привел привел доводы к вопросу "а смысл мне менять +9 на -100500?" а не к "а смысл мне менять пуху если я могу ее починить, да и ваще она у меня единственная?"... чуешь разницу?

да и суть предложения я вижу ты не уловил... по всей видимости автор рассматривает варианты типа: "бью я такой око из арба пв +9, а тут приходит левый рей и агрит моё око луком пп +10... ну я такой тык на "чехол", достаю лук владыки +10 и забираю око обратно!" ну или "бегу я такой палом со щитом и булавой, никого не трогаю, а на меня хоп, трое гопорог из кустов выпрыгивают и начинают дубасить! ну я копье своё тут же расчехлил и каааак вогнал им по самое не балуй!!!", или вот - "бегу я такой жрецом с жезлом владыки +10 с пробивкой-то, весь такой в фул перезаряде, дамажу слезами как не в себе, а реи мухи под ловушки подставляються - не успевает хил откатываться... Я такой клац! и вуаля - у меня в руках уже не жезл, а посох владыки +10 с доп перезарядом и я короче в момент всех тут же выхиливаю!" - вот так вот мне видится предложение автора...

Link to comment
Share on other sites

так я ж старался))!

где мой ллойс]:????

лови
Link to comment
Share on other sites

возможно я заблуждаюсь, но разве в ранних версиях варспы не было быстрой смены оружия???

 

незнаю как на этом форуме, но на старом эта тема обсуждалась 100%...

 

ну знавал я друля, у которого было 3 одинаковых равноточеных палки арены 17 лвла... а было их столько как он говорил, потому что шмот ломается медленнее пухи и когда стиралась в 0 первая пуха, он одевал вторую...

а ваще думаю палы и вары не отказались бы от быстрой смены.

Именно поэтому и у меня не одна пуха в сумке :) Зачем например бить мелочь на квест пушкой с хэла, если и аренная выносит его с пары ударов.

Link to comment
Share on other sites

я привел привел доводы к вопросу "а смысл мне менять +9 на -100500?" а не к "а смысл мне менять пуху если я могу ее починить, да и ваще она у меня единственная?"... чуешь разницу?

да и суть предложения я вижу ты не уловил... по всей видимости автор рассматривает варианты типа: "бью я такой око из арба пв +9, а тут приходит левый рей и агрит моё око луком пп +10... ну я такой тык на "чехол", достаю лук владыки +10 и забираю око обратно!" ну или "бегу я такой палом со щитом и булавой, никого не трогаю, а на меня хоп, трое гопорог из кустов выпрыгивают и начинают дубасить! ну я копье своё тут же расчехлил и каааак вогнал им по самое не балуй!!!", или вот - "бегу я такой жрецом с жезлом владыки +10 с пробивкой-то, весь такой в фул перезаряде, дамажу слезами как не в себе, а реи мухи под ловушки подставляються - не успевает хил откатываться... Я такой клац! и вуаля - у меня в руках уже не жезл, а посох владыки +10 с доп перезарядом и я короче в момент всех тут же выхиливаю!" - вот так вот мне видится предложение автора...

Норм примеры :D

Link to comment
Share on other sites

Именно поэтому и у меня не одна пуха в сумке :) Зачем например бить мелочь на квест пушкой с хэла, если и аренная выносит его с пары ударов.

блин кстати я и сам так иногда делаю, но вспоминаю о том, что у меня в рюкзаке лежит нп жезл +10 оооочень редко))...

 

как итог (для меня лично), основная мысль предложения даже не в том чтобы вернули возможность менять пухи моментально, а в том, чтобы дали возможность делать это даже под агром!

Link to comment
Share on other sites

блин кстати я и сам так иногда делаю, но вспоминаю о том, что у меня в рюкзаке лежит нп жезл +10 оооочень редко))...

 

как итог (для меня лично), основная мысль предложения даже не в том чтобы вернули возможность менять пухи моментально, а в том, чтобы дали возможность делать это даже под агром!

Да, я понял :) вполне логично. Даже скажем если во время боя сломалась пуха, рема с собой не оказалось :( но есть пушка в сумке. Как известно под агром пушку не сменишь и обмен не кинешь чтоб рем передать, вот в таком случае эта возможность была бы очень кстати. Да и палу или вару есть резон. Бегает скажем с двуручкой, а тут раз и одноручка + щит.

Link to comment
Share on other sites

Таки за. И финансовый профит стороной не обошел, нормально же)

Link to comment
Share on other sites

где все стариканы варспы!? никто так и не подтвердил, что в варспе присутствовала быстрая смена оружия, но от нее избавились...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...