Jump to content

Зелье хаоса


Moonlight

Recommended Posts

Очень скоро, по словам разработчиков, появится нововведение "Зелье хаоса", выпив которое можно вступить в бой с игроками дружественного альянса. В связи с тем, что зелье будет продаваться за Чм (я полагаю, оно будет стоить не очень-то дешево), далеко не каждый игрок сможет или станет покупать его (будь то в лавке или у перекупа) по разным причинам. Например, не донит по каким угодно личным причинам; нет голд или не считает нужным тратить его на "фан" (ведь пвп - это только фан). Все это больше всего касается новичков, потому что, если это новичек, который вообще только начал играть в эту игру 1-13 лвл, он еще понятия не имеет о том, стоит ли ему донить в эту игру или нет. Голда, чтобы купить этот эль в лавке, у него, естественно, нет. Да и если эти эли по цене в чм будут схожи с Элями глада, то на лавке зелье хаоса будет стоить весьма много в голд (даже по курсу 1:60) для пятиминутного фана. Это также касается и опытных игроков, - не все захотят покупать зелье каждый раз, когда хочется или приглашают на дуэль или вообще в масс батл между несколькими игроками, чтобы повесе литься. Исходя из всего этого, предлагаю сделать несколько бесплатных зелий в день (2-3 шт.), как и с билетами; т.е. жмем, например, "Арена", видим число бесплатных билетов, а под ними число бесплатных Элей и кнопочку "использовать Зелье хаоса"... Как-то так... Плюсы данного предложения: во-первых, новичкам, которые проходят сюжет на нубо острове и на ирсе, будет очень интересно в ходе выполнения заданий с друзьями сравнивать свои силы и получать некоторый (личный, а не игровой) опыт в пвп боях со своей фракцией; во-вторых, можно будет проводить массовые бои между альянсами, к примеру битва сразу между десятью игроками; и в-третьих, теперь можно было бы решать конфликты и споры путем оружия, а не слов, доказав своему противнику, что ты сильнее. P.S если очень жалко бесплатных зелий, можно сделать и хотя бы одно в день. Я закончил @.@

Link to comment
Share on other sites

Разве кто-то писал, что зелье будет дорогое. Вот не думаю, что больше 30 чм.

Link to comment
Share on other sites

Я предположил, что оно будет дорогое. Ведь похожие эли стоят дорого: глада, единства, опыта, выносы.. 30 чм - это 1800 голд за эль, кстати...

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ох уж эти гадания на кофейной гуще.

 

По аналогии с бесплатными билетами таких эликсиров не будет, это точно. Зелье Хаоса - редкая фича и относиться к ней стоит соответствующе. Стоимость можно будет узнать после выхода обновления.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...