Jump to content

Изменения некоторых способностей шамана.

Recommended Posts

Рука предков: поскольку они изменили навык, чтобы он работал только в группе, он стал бесполезным навыком для одиночных игроков, и даже в группе он практически бесполезен и полезен только в качестве навыка сохранения, поэтому вместо этого натягивать и надевать на персонажа щит;  (мое мнение) было бы хорошо создать щит из воды, который в конце эффекта вызывал бы медленный дебафф или взрыв, или ту же способность, но который можно было бы активировать в любой момент.

• Сила земли: поскольку шаман в основном является персонажем поддержки, я думаю, было бы хорошо изменить эту способность с активной на пассивную спасательную, где вместо увеличения HP и лечения части того, что было добавлено, она активируется только тогда, когда персонаж или те, кто находится в том же пт, получат смертельный урон, и эффектом будет восстановление определенного процента здоровья шамана от общего здоровья шамана, а в качестве бонуса это уменьшит весь полученный урон на 5 секунд.

• Щит молний: не лучше ли использовать способность создавать бурю в выбранной области с уроном и дебаффом?

Как в первую очередь класс поддержки и наносящий одиночный урон, (на мой взгляд) ему не хватает навыков дебаффов и улучшений, навыков, которые на самом деле вредят врагам и действительно помогают союзникам.  (Навык исцеляющего тотема должен иметь большую область действия).

1. Рука предков. Не очень понял

2. Сила земли. Это почти то же самое, что в таланте "Оберег предков". Ну и довольно жирно будет из навыка, который никто даже в панель не ставит, сделать пассивку, которую можно даже не качать, а даст профит примерно такой же, как последний талант, к которому нужно пробиваться месяцами. Этот навык нужно переработать таким образом, чтоб он заиграл в пвп и был смысл его качать. В пве я не вижу жизни для него, потому что там нужны только те баффы, которые бустят урон. Если он будет бустить урон, то это будет совсем другой навык.

3. Щит молний. Ни в коем случае не трогайте этот навык. Если даже его придется на область прожимать, то рассинхрон окончательно убьет шамана. У него итак почти всё зависит от рассинхрона. Да и вообще в чем смысл предлагать переработать навык настолько, если он итак максимально популярен у игроков? Я понимаю те правки, которые были сделаны: кидать на союзников, фиксы в пвп и т. д. (Кстати очень напрягает до сих пор, что длительность порезали аж в 2 раза. И непонятно, в чем смысл и с чего вдруг?) Но такого рода переработки, что вы предлагаете, это просто вред один. Я выбирал класс, у которого есть такой навык, и хочу играть с ним. Это хороший навык, из которого высосали уже все соки реальной и мнимой имбовости, оставьте пожалуйста его в покое.

4. Хил тотем. Почему про него написано в скобках, и почему именно должен иметь больший радиус? Поднимут радиус - пойдет нытье из-за гвг, порежут силу, и в итоге тотем станет слабее, чем был, только на гвг останется первоначальный эффект.