Jump to content

[2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один


Recommended Posts

Друид

Живительный поток. Время перезарядки навыка уменьшено с 50 секунд до 20. Теперь навык работает следующим образом: при использовании восстанавливается некоторое количество здоровья персонажу с наименьшим количеством здоровья в радиусе 3-х ярдов от Друида. Значительно сокращена требуемая энергия для использования навыка: ранее для использования навыка требовалось от 30 до 36 единиц энергии, сейчас 14 - 20, в зависимости от уровня развития навыка.

не понятно зачем... друиды +8-10 и так жесткие, на арене 2х2 фиг убьешь парочку друидов +10, так еще уменьшили расход и перезарядку  ;D с ихним сном + корнями контроль 100% когда 2 друида проточенных...

 

Перемирие. Время перезарядки уменьшено с 19-ти секунд до 12-ти. Увеличен урон, наносимый союзниками по врагу с данным дебаффом (было 8-16%, стало 12-25%). Увеличена вероятность успешного применения навыка на боссов.

так же не понятно... ЖЦ проточенные фиг убьешь, они раньше меня разрдражали, когда перемирие кидали и убегали, а теперь им еще и откат уменьшили на этот скилл

 

и так к любому классу можно найти "повод", и спросить, к чему это? делаете хилов все более неубиваемые (опять же, кроме шама как всегда  ;D )

 

шаму как всегда фиг вам.  :crazy:

 

 

логика разрабов удивляет. Продолжайте бустить Ушей, их же так "мало"  :spiteful:

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

ммм неплохое предложение но вряд ли они это сделают ибо много хотим :)  на счет острой тени поддерживаю ибо шанс стана очень мал , да при том что еще дк кастующий персонаж и стана мало дайте хотяб как у вара удар щитом. Выдох спорная тема ибо его не раз фиксили уже и не в лучшую сторону. Нити да по моему менять там ничего не надо ибо нада думать не ток про пвп но и пве в том же самом инсте кидать каждые 20 сек нити под заразой будет жирно) для гор ))

А патя реев с благом норм? с 3 дд скилами + аура жц А насчет моего предложения, я же не требую я просто хочу что бы мои варианты рассмотрели, и хотя бы частично исполнили их.

P.S.  4 предложение , это увеличение радиуса урагана стали на +1 ярд при прокачке на 4 уровень.(часто бывает что из за плохого инэта ураган не настигает цель)

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

не понятно зачем... друиды +8-10 и так жесткие, на арене 2х2 фиг убьешь парочку друидов +10, так еще уменьшили расход и перезарядку ;D с ихним сном + корнями контроль 100% когда 2 друида проточенных...

 

так же не понятно... ЖЦ проточенные фиг убьешь, они раньше меня разрдражали, когда перемирие кидали и убегали, а теперь им еще и откат уменьшили на этот скилл

 

и так к любому классу можно найти "повод", и спросить, к чему это? делаете хилов все более неубиваемые (опять же, кроме шама как всегда ;D )

 

шаму как всегда фиг вам. :crazy:

 

 

логика разрабов удивляет. Продолжайте бустить Ушей, их же так "мало" :spiteful:

Забавно, но уши считают что бустят гор)
Link to comment
Share on other sites

Забавно, но уши считают что бустят гор)

Разве что некра...

Link to comment
Share on other sites

Ментальная яма. Дальность применения навыка увеличена с 4-х до 5-ти ярдов. Дебафф на ослабление атаки стал в два раза сильнее. (Было 10 - 35%, стало 20 - 80%). Длительность дебаффа теперь одинакова на всех уровнях развития навыка.

Сколько теперь длится дебафф?

 

Про рывок вара повторюсь. Бывает бежишь к противнику с нажатым рывком и кнопка навыка "отжимается". Цель не теряется, вар не прыгает, а просто идёт (пешком, без рывка) в ближний бой. Такое бывает до трёх раз подряд с расстояния больше двух ярдов. Не понимаю почему такое игнорируется.

Link to comment
Share on other sites

Ну да, кое что забыли. Только основное не это, а то, что сейчас яма ложится с 5кл, а не с 4кл как раньше. Сейчас практически нету шансов в бою против некромантов не стать мобом.

 

Прочитав твои посты, я сделал примерно такие выводы. Твой персонаж - одно из типичных днищ игры, в говно шмоте и без точки. Все переточки тебя ложат с 2-ух скилов.  Ты обижен на весь мир и тут радости полные штаны - ведь голым нубом имеешь шансы убить донов.

Только не будь таким однозначным. На минутку представь обратную ситуацию. Ты - полуголый неточенный рей, а все соперники - некры с фул +10, бижами арены. Ты по-прежнему не можешь реем их убить. Тут дают рею скил, который отрубает скилы некру, некр из 500 бьет 60, хил так же режется на 80%. Реи на форуме орут, о норм, а то понимаете ли, привыкли некры вточиться и одним хилом вылечивать весь прокаст рея. Тебе эта ситуация бредом не кажется? Примерно это ты говоришь сейчас.

Просто ответь ЧЕМ ты заслужил нагибать днище-персом точенных персонажей? Ты разве вточился в топ шмот +10? Топ пуху +10? Взял бижу арены? Бонусы арены? Бонус рейдов? Здесь же дело не в рее. А в абсолютно любом персонаже. Играл бы ты днище-реем без точки, тебя бы те же роги с 1-ого удара выносили. И это не значило бы, что тебе нужен скил, превращающих рог в мобов только потому, что они, видите ли, "привыкли тебя с пары скилов выносить".

Вообще мне не нравится эта привычка ныть про донов, приводя в примеры своих днище-персов. Если реи такие имбы, может сами начните играть за них? Заверяю вас, если вы сделаете рея как своего нынешнего персонажа +2-4, абсолютно ничего не изменится. Вас по-прежнему все нагибать будут. Только еще унизительнее: рог вообще с 1-ого удара положит, а некр будет троллить куда большим дд по вам, чем вы по нему. Просто начните играть реем. Вточитесь хоть +8. И глянете, что даже этого мало, чтобы пробивать равных некров, шамов, рог и прочих "говно классов". Не все реи такие, каким завидуете. Не все с бижами арены и фул +10. Так что не нужно орать о всех реях с +900 дд. Таких реев единицы, а обычных тысячи. Как играть обычным реям, которые и сейчас падают от этих же не некров?

 

Все дело в том что я играю с сыгранными напами, точки как и я, +6 +7. Умудрялись ложить и переточек о которых шла речь.Которых сейчас вовсе не единицы как ты говоришь. На руби каждый второй бой на 24 арене выпадает на примерно таких реев и бд, которые забирали под себя сразу два места для бижи арены. От них некуда было дется. Но ведь пвп 1 на 1 не рассматривается, верно? С реем наверняка в напах жц, который снимает подойдя в клетку с реем снимет с него сон и с себя яму заодно. Я точно знаю их смысл игры - они заплатили для того чтобы сносить кого то на подходе к нему. И с грехом пополам, они ложились тоже, хотя весь бой проходил по принципу - допустил ошибку - упал и проигрыш. Мне кажется что для себя я заслужил такой буст

Link to comment
Share on other sites

не понятно зачем... друиды +8-10 и так жесткие, на арене 2х2 фиг убьешь парочку друидов +10, так еще уменьшили расход и перезарядку ;D с ихним сном + корнями контроль 100% когда 2 друида проточенных...

 

так же не понятно... ЖЦ проточенные фиг убьешь, они раньше меня разрдражали, когда перемирие кидали и убегали, а теперь им еще и откат уменьшили на этот скилл

 

и так к любому классу можно найти "повод", и спросить, к чему это? делаете хилов все более неубиваемые (опять же, кроме шама как всегда ;D )

 

шаму как всегда фиг вам. :crazy:

 

 

логика разрабов удивляет. Продолжайте бустить Ушей, их же так "мало" :spiteful:

Ах, но ты то вроде рассудительный чувачок, но в ту же степь лезешь...

я понимаю, что на фоне потока друля, изменения касаемые шама кажутся пшиком, но я думаю ты то понимаешь, что шам как всегда был так и поныне перс с самыми малозначительными, точнее даже малозаметными (особенно со стороны) недостатками?

Link to comment
Share on other sites

А сколько дамага у ловушки рея на максимум? Если допустим дд 500 и 20й уровень. Я к чему спрашиваю:если кидать её прямо под ноги бессу там может выйти дамага больше чем с других дд скилов. А учитывая порезанный кд ловушки это может стать слишком выгодно.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

Ах, но ты то вроде рассудительный чувачок, но в ту же степь лезешь...

я понимаю, что на фоне потока друля, изменения касаемые шама кажутся пшиком, но я думаю ты то понимаешь, что шам как всегда был так и поныне перс с самыми малозначительными, точнее даже малозаметными (особенно со стороны) недостатками?

я бы не сказал "малозначительные"... Но да не будем об этом, я высказал свое мнение, хотя и не до конца. Если все расписывать, будет очень много  ;D

 

Посмотрим немного глобальней, Сейчас жестокий дисбаланс, все больше ушей с каждым днем и с каждой обновой, потому что в большей степени бустят Ушей. Я бы даже сказал, люди сейчас в основном качают либо РОГа (чисто из-за ИНВИЗА) или же ушей.

 

А админы на это даже не смотрят, хотя на форуме куча тем. Продолжают бустить ушей. Гробят сами себя... Скоро игра станет ПвЕ... А хотя нет, Админы предусматрели это и сделали зелье Хаоса  ;D Скоро будут одни уши с элями хаоса бить друг друга  :crazy:

 

Мне уже интересно обновление 5.0, что там платное введут... чат? вход в игру? мб обмен с противником  ;D Админы не перестанут нас удивлять, я уверен  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Я примерно 4 года и на 2-ух серверах играю реем.

И я не такой, как вы, думающие только о себе. И я не такой тупой как вы, желающие днище-персом ложить топов. Пора смириться, что выигрывает тот, кто сильнее вточен.

 

Собственно говоря, в случае конкретных донореепереточек моя цель не нагнуть их( почти безполезное занятие) а избежать/продержатся от адового дамага что бы иметь возможность продолжить бой :nea:

Link to comment
Share on other sites

Ох я сейчас буду ныть...)) Поехали по пунктам:

1) Друидам кожу улучшили...?? Полнейший бред, ее и так никто не использует, теперь будут неиспользовать ее чаще

2) Поток у друидов теперь хилит только одного игрока, испортили всю тактику и вообще надобность этого скила... Если раньше в инсте можно было забежать в толпу, юзнуть скил и поднять всем хп покуда роса и связь в кд, то теперь остается только ронять игроков... Снизили время перезарядки, ну ну, лучше бы оставили как было, больше пользы было... Или вы приспосабливаете скил только для пвп...?? Дабы как всегда обделить пвешников...

3) В посохах всепоглощающей ярости теперь будет 5% оглушения...?? Это жестоко фиксанули палочников с 6,1%... Суть в том что тот же рей с луком ярости напихает в шмот скорость атак и будет оглушать пулеметной очередью, а хилы которым как правило скорость вставлять в убыток себе будут огребать по полной...

4) Зелье осановки опыта ввели... Ну тут все понятно, я уже говорил ранее что пве игроков просто изживают из игры... Теперь аренщикам еще и остановку дали, мол делайте дейлы, собирайте квесты на тур(теперь еще и желтые которые позволят айв даже пройти и репу набивать), теперь вы можете все, а пве нам не нужно, мы их искореним...

5) Бой 1:1 выпив эль... Ну тут вновь для пвпшников только радость и дополнительный повод пвешникам уйти в барыги... Мы вам даем эль можете барыжить им, либо идте в пвп...

6) Хоть я и играю за хранителей, но не могу не присоединиться к общему нытью про шама... Если бы я играл за шама мне тоже было бы обидно что его в целом ни чем не "наградили"...

 

Единственный плюс который я смог для себя найти в этой обнове, это то что можно достать из загашника своего мага которого я бросил качать и радоваться что хоть как то его приспособили для игры благодаря глазу...

 

 

И да, раз уж дело коснулось навыков, почему во время прокаста у друида если нажать смерч, то персонаж бежит в то место куда его использовал...?? Это так и должно быть, или баг...?? Когда просто скил нажимаешь все нормально, а во время прокаста бежит к цели...

Edited by Nemet
Link to comment
Share on other sites

 

оСкоро игра станет ПвЕ...

 

Если бы хоть чтото подобное... сейчас игра выглядит так - потратил бесплатный вынос положенный на день/прошел лаб топи и пошел в линейку шпилить... до регена вышеупомянутого :snorlax:

 

Link to comment
Share on other sites

ПО поводу скиллов, я хоть и не играю за дк но реально хотелось бы сказать что нужно улучшать скилл нити и выдох мрака, выдох мрака сделать разное время стана в зависимости от раскачки скилла, а нити уменьшить откат до 20 сек, и после использования нитей сделать мини стан на 1-2 секунды, который отрубает скиллы у цели, что бы дк смог провести хотя бы какую то атаку, а то класс реально жаль.

Link to comment
Share on other sites

1) Друидам кожу улучшили...?? Полнейший бред, ее и так никто не использует, теперь будут неиспользовать ее чаще

2) Поток у друидов теперь хилит только одного игрока, испортили всю тактику и вообще надобность этого скила... Если раньше в инсте можно было забежать в толпу, юзнуть скил и поднять всем хп покуда роса и связь в кд, то теперь остается только ронять игроков... Снизили время перезарядки, ну ну, лучше бы оставили как было, больше пользы было... Или вы приспосабливаете скил только для пвп...?? Дабы как всегда обделить пвешников...

..

 

Господи, что делать? Остается только дать им 4й скил для хила чтобы пока 3 предыдущих откатились - он был наготове :bomb: Что там жрец в твоей пати делает с ЕГО хилом основным и искуплением которое тоже малехо подхиливает, ну и аурой которая увеличит показатели хила - тоже непонятно. :shok:

Насчет кожи - в том то и дело что ее не качают, пусть хоть так посильнее будет

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

И всё таки дайте книжки... Столько ведь изменений, пусть люди испортят билд с подарочной книжки а исправлять за ЧМ книжку покупать придется. А так покупать книгу и портить билд не многие будут )))

Link to comment
Share on other sites

Господи, что делать? Остается только дать им 4й скил для хила чтобы пока 3 предыдущих откатились - он был наготове :bomb: Что там жрец в твоей пати делает с ЕГО хилом основным и искуплением которое тоже малехо подхиливает, ну и аурой которая увеличит показатели хила - тоже непонятно. :shok:

Насчет кожи - в том то и дело что ее не качают, пусть хоть так посильнее будет

Просто до этого, на скок я понял, без ЖЦ обходились на фарме, Дру выхиливал... 

На счет кожи, хз как дру, я шамом бафал всегда "защиту земли"

 

 

И всё таки дайте книжки... Столько ведь изменений, пусть люди испортят билд с подарочной книжки а исправлять за ЧМ книжку покупать придется. А так покупать книгу и портить билд не многие будут )))

 

Куда вы их деваете? у меня уже штуки 2-3 валяется этих "халявных" книг, и вроде 1 юзал когда то  ;D

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Кстати можно было бы разбойнику увеличить процент уклонения в одноименном скиле "Уклонение" с 5-9% до 9-13% а то он в нынешнее время проигрывает тому же бд,с их просветлением и топовым уклонением.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

еще один вопрос касательно обновы: новые эли знаний,естественно на начальных островах действовать не будут? заранее спасибо)

Эликсиры знаний старые, уже существующие в игре. И, да, они будут действовать на начальных островах.

 

Снорлакс,я ни разу не видел ответ на счет луков и арбов,ответите пожалуйста?

Если не ошибаюсь, то в "Вопросах" есть подобная тема с ответом.

 

вопрос,ментальная яма некра теперь не уменьшает время перезарядки навыков? об этом ни слова не сказано

Указаны исправления навыков. Перезарядка осталась на прошлом уровне, ее не правили.

 

Проблема в том что после использования рывка вар застывает на 1-2 секунды и вообще не бьет, даже скилл любой нажимаешь и только через секунду вылетает скилл, тем самым теряет драгоценное время стана от рывка.

Вариантов может быть несколько. Как мне видится, это похоже на высокий пинг, т.е. время отклика.

 

Спасибоооо, а когда достижения?

Не в этом обновлении, анонсируем сразу же, как сможем!

 

зачем расходники убирать, с ними интереснее и сложнее.

Расходники были несколько неудобными в использовании - всего 4 класса нуждались в них, что ставило их в не очень выгодное положение.

 

Хочу напомнить - новые карты с лабиринтами и бьющими статуями просто тихий ужас. Глаз режет. Мрачно и уныло. Попробуйте в будущем разрабатывать карты по типу существующих (т.е. с лесом, травкой) или с песочным ареалом а ля Колизей. Можно даже битву на пересечениях надводных мостков заделать - интересных и светлых вариантов масса

По аренам лучше в другую тему/раздел. Арены будут меняться по итогам окончания сезона, обязательно будем добавлять различные варианты.

 

Хотелось бы спросить ,а именно какой дебафф добавляет насмешка !?????? 

Варвар

Насмешка. Значительно увеличена мощность агрессии, эффективность навыка повысилась приблизительно на 40% относительно предыдущего значения. Время действия дебаффа увеличено на 1 секунду на каждом уровне развития навыка.

Собственно, сама агрессия - это дебафф. Пока на монстре "висит" иконка агра от насмешки, это значит, что Варвар, условно, оказывает воздействие на монстра, призывая его атаковать. Действие дебаффа можно сравнить, например, с 50ю ударами по монстру. Такая вот система агра. Если интересно, могу подробнее расписать какие-нибудь элементы механики, но уже в другой теме.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Уважаемые Разработчики,Администрация Нашего проекта.

Есть вопросики по предстоящему изменению навыка у класса жреца Перемирие

1. На сколько примерно % вы увеличили прохождение перемирия на босов?

2. С прокачкой уровня увеличиваться проходимость перемирия на босов?

3. Перемирие увеличивает урон петов?

4. Перемирие увеличивает урон навыка у друида Рой ОС?

5. Есть разница в прохождении перемирия на босов разного уровня? Т.е на босса 14ур с таким же шансом перемирие пройдёт и на босса 22ур? Или босов с высоким уровнем заложен чуть больший % прохождения перемирия?

 

И пожалуй выскажу пожелание по предстоящему обновлению:

В связи значительным изменением в системе использование навыков(особенно обычных) УМОЛЯЮ подарить книгу забвения игрокам от 6ур

Надеюсь многие игроки меня подержут с просьбой

1. Вероятность успешного прохождения теперь составляет 50%

2. Нет

3-4. Всё должно работать согласно описанию навыков.

5. Нет.

 

Ментальная яма. Дальность применения навыка увеличена с 4-х до 5-ти ярдов. Дебафф на ослабление атаки стал в два раза сильнее. (Было 10 - 35%, стало 20 - 80%). Длительность дебаффа теперь одинакова на всех уровнях развития навыка.

Сколько теперь длится дебафф?

10 секунд на всех уровнях.

 

А сколько дамага у ловушки рея на максимум? Если допустим дд 500 и 20й уровень. Я к чему спрашиваю:если кидать её прямо под ноги бессу там может выйти дамага больше чем с других дд скилов. А учитывая порезанный кд ловушки это может стать слишком выгодно.

Где-то в районе 550 по основной цели и в два раза меньше, по целям в радиусе.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Зачем нужны в игре танки? Если у них нету нормального постоянного агра.

 

Систему агра будем пересматривать. Негоже, когда танк не может спасти ДД или хила от моба, главное, чтобы боссов не уводили :)

Link to comment
Share on other sites

Когда повысится уровень игроков? Когда увеличатся очки навыков и когда добавится слот для эксперток ведь их пять а слота всего четыре ... какая-то фигня  :facepalm: 

 
Link to comment
Share on other sites

Систему агра будем пересматривать. Негоже, когда танк не может спасти ДД или хила от моба, главное, чтобы боссов не уводили :)

Ответьте пожалуйста на мой вопрос о "смерче" чуть выше...

Link to comment
Share on other sites

1. Вероятность успешного прохождения теперь составляет 50%

 

так по факту ничего не изменилось, все как и раньше - либо прошло, либо не прошло!

 

(это щюткэ)))

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Ответьте пожалуйста на мой вопрос о "смерче" чуть выше...

Лучше сразу копировать вопрос. Есть вариант, что искать я буду очень долго :)

 

Когда повысится уровень игроков? Когда увеличатся очки навыков и когда добавится слот для эксперток ведь их пять а слота всего четыре ... какая-то фигня  :facepalm: 

 

Увеличение максимального уровня будет анонсировано отдельно.

По экспертным навыкам - использовать все навыки необязательно. Обратный вопрос - что делать, если экспертных навыков будет по 10 на каждый класс? 20?

Link to comment
Share on other sites

Что там жрец в твоей пати делает с ЕГО хилом основным и искуплением которое тоже малехо подхиливает, ну и аурой которая увеличит показатели хила - тоже непонятно. :shok:

В том то и дело что жреца там нет... В инст можно ходить в 4дд и дру... Но с нынешним потоком это наверно будет затруднительно...

Link to comment
Share on other sites

В том то и дело что жреца там нет... В инст можно ходить в 4дд и дру... Но с нынешним потоком это наверно будет затруднительно...

иш ты какой, мб дать ддшникам ХИЛ, что бы вообще без хилеров ходить?

Link to comment
Share on other sites

Лучше сразу копировать вопрос. Есть вариант, что искать я буду очень долго :)

 

 

Увеличение максимального уровня будет анонсировано отдельно.

По экспертным навыкам - использовать все навыки необязательно. Обратный вопрос - что делать, если экспертных навыков будет по 10 на каждый класс? 20?

Оки, копирую...)) Пчему во время прокаста у друида если нажать смерч, то персонаж бежит в то место куда его использовал...?? Это так и должно быть, или баг...?? Когда просто скил нажимаешь все нормально, а во время прокаста бежит к цели...

Link to comment
Share on other sites

иш ты какой, мб дать ддшникам ХИЛ, что бы вообще без хилеров ходить?

В чем собственно причина недовольства...??

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Оки, копирую...)) Пчему во время прокаста у друида если нажать смерч, то персонаж бежит в то место куда его использовал...?? Это так и должно быть, или баг...?? Когда просто скил нажимаешь все нормально, а во время прокаста бежит к цели...

 

Если не ошибаюсь, то такие же проблемы есть и с землей шамана. Надо разобраться, так быть не должно.

Link to comment
Share on other sites

Где-то в районе 550 по основной цели и в два раза меньше, по целям в радиусе.

серъёзно?! 4й уровень ловушки лушь чуть выше автоатаки? Это даже не смешно. Она ненужна в таком виде совсем.

Link to comment
Share on other sites

В чем собственно причина недовольства...??

 

Ну как в чем... я вот например играю некром. если ходить в инст одним лишь некром без банок и водного, то рано или поздно может возникнуть проблема, когда он стоит с 100 хп и откатившимся хилом но юзать его не может... вот тогда и остается действительно шо только и ронять агров по одному... у шама такого количества хил скилов и близко нет, один всего. А ходить одним лишь дру- это что то новейшее ;D. Ну может дело и привычное для кого то хотя странно - вроде жрец для этого куда лучше подходит - да и недостатка по их количеству вроде уже и близко нет - им дали угрозу - все побежали их качать. К чему все это? К тому что зажрались вы, господа уши :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то такие же проблемы есть и с землей шамана. Надо разобраться, так быть не должно.

есть ещё баг с капканом рея: жмёшь его поставить в край экрана. Сперва срабатывает прокрутка камеры до точки клика. Потом срабатывает команда на постановку капкана. Но, так как камера уже проехала - клик получается не в изначальную точку а в новую, которая получилась под палтцем после прокрутки камеры.
Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то такие же проблемы есть и с землей шамана. Надо разобраться, так быть не должно.

так было всегда, и что бы перс не бежал нужно под себя после прокаста скила нажимать, на чк так это вообще постоянно делается) ибо круги постоянно они кастуют. 

P.S. я надеюсь мой пост о дк был рассмотрен? :blush:

Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

Оки, копирую...)) Пчему во время прокаста у друида если нажать смерч, то персонаж бежит в то место куда его использовал...?? Это так и должно быть, или баг...?? Когда просто скил нажимаешь все нормально, а во время прокаста бежит к цели...

так кстати происходит не только у друля, а у всех персов со скилами с зоной применения - земля шама, лужа чк, искупление жц... по крайней мере так происходит на сенсорных устройствах...
Link to comment
Share on other sites

Я вот не пойму зачем было увеличивать откат перезагрузке мага? Неужели на нее жаловались игроки? Скажите какой процент прохождения щас у перезагрузки и какой будет после обновления. Магом мне все печальней играть, хотя это единственный класс которым я играю. Глаз на 12 сек при 4 уровне не серьезно.магов больше не станет с этой обновой, потому что урон комариного укуса некому не нравится. С ямой конечно загнули, я при палка 22 +9 бью по средним игрокам 300, + еще и откат скиллов бешеный. Сделайте от ледяной стрелы дебаф вместо уменьшения скорости, откат скиллов, если вы совсем не хочете без класса маг остаться. Сколько уже говорили про бешеный урон мага., а вы все игнорите и добавляете ненужные изменения скиллам

Link to comment
Share on other sites

Если не ошибаюсь, то такие же проблемы есть и с землей шамана. Надо разобраться, так быть не должно.

такие же проблемы и с рывком бд. когда прицел висит на противнике и не снимая прицела жмеш рывок , то бд не бежит в указаную точку , а делает как бы небольшую пробуксовку на месте а после слегка ускоряеться. надеюсь вы меня поняли.

Link to comment
Share on other sites

Я вот не пойму зачем было увеличивать откат перезагрузке мага? Неужели на нее жаловались игроки? Скажите какой процент прохождения щас у перезагрузки и какой будет после обновления. Магом мне все печальней играть, хотя это единственный класс которым я играю. Глаз на 12 сек при 4 уровне не серьезно.магов больше не станет с этой обновой, потому что урон комариного укуса некому не нравится. С ямой конечно загнули, я при палка 22 +9 бью по средним игрокам 300, + еще и откат скиллов бешеный. Сделайте от ледяной стрелы дебаф вместо уменьшения скорости, откат скиллов, если вы совсем не хочете без класса маг остаться. Сколько уже говорили про бешеный урон мага., а вы все игнорите и добавляете ненужные изменения скиллам

Ну все же это лучше чем нечего...Если перезагрузка будет срабатывает часто на 1 и на 2 то вообще збс...глаз порадовал ибо на арене от него будет толк...ну а сб все равно не особо нужный скилл
Link to comment
Share on other sites

такие же проблемы и с рывком бд. когда прицел висит на противнике и не снимая прицела жмеш рывок , то бд не бежит в указаную точку , а делает как бы небольшую пробуксовку на месте а после слегка ускоряеться. надеюсь вы меня поняли.

 

С места на третью переключается :blink:

Link to comment
Share on other sites

прочитал всю тему.очень много недовольных.никто не хочет быть дном,а только имбой))на счет дуэлей это отличная идея,но не могли бы вы добавить бесплатные бои.допустим 5 дуэлей в сутки.как происходит обновление кв в 1:00 мск ,так и дуэли снова восполняются на 5.и еще вопрос:если я приобрел сундучки -сюрпризы до обновы.есть ли шанс достать новый костюм после обновы из них?или же надо покупать их уже после обновления?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...