Jump to content

[2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один


Recommended Posts

chaos_potion_small.png

 

Воины Аринара, близится время обновления Warspear Online 4.9! Оно будет доступно уже на этой неделе, а о самых важных изменениях, которые появятся в игре, вы можете прочитать прямо сейчас!

 

Обновление 4.9 для многих станет одним из самых важных обновлений, ведь оно добавит в игру сразу несколько возможностей, о которых вы давно мечтали! Обо всем в подробностях — читайте ниже.

 

Новые зелья и эликсиры

 

Зелье Хаоса

 

fight_native.png  fight_ayv.png  fight_port.png

 

В Лавке Чудес вы сможете купить Зелье Хаоса. Небольшая бутылочка наполнена эликсиром, который может на время сделать непримиримыми врагами даже лучших друзей!

 

Использовав Зелье Хаоса, вы можете начать поединок с одним или несколькими воинами из своего альянса, независимо от ваших уровней, классов или локации, на которой вы находитесь. Единственное условие - они тоже должны выпить Зелье Хаоса для того, чтобы начать бой. Его действие длится пять минут и на это время имя вашего персонажа окрашивается в фиолетовый цвет, что означает, что вы готовы к сражению. Эффект зелья не исчезает даже в случае поражения, так что вы легко можете успеть провести несколько боев за один раз. Информация о результате поединка будет выводиться в чат локации.

 

Во время действия эффекта союзники не могут восстанавливать ваше здоровье или подкреплять баффами, но остается возможность использовать свитки и зелья с эффектами, которые действуют в бою. Также, у вас остается возможность сражаться с игроками из вражеского Альянса.

 

Наконец-то вы сможете на деле, а не на словах выяснить, кто лучше других готов к настоящим битвам!

 

Эликсир Постоянства

 

Еще один Эликсир, который можно будет купить в Лавке Чудес — Эликсир Постоянства. Это незаменимая вещь для бойцов Арены и всех воинов, которые не хотят получать опыт за выполнение заданий, чтобы сохранить текущий уровень. Как нетрудно догадаться, Эликсир Постоянства временно блокирует получение опыта. Теперь вы можете без опасений выполнять квесты, а главное - участвовать в праздничных ивентах!

 

Эффект эликсира длится 12 часов с момента использования.

 

Эликсир Знаний

 

Эликсир Знаний — не новое зелье в нашей игре, но в обновлении Warspear Online 4.9 его эффект изменился. Теперь вы сможете качать персонажа так быстро, что бодибилдеры будут обливаться слезами от зависти. Обновленный Эликсир Знаний увеличивает не только количество опыта, который вы получаете за ежедневные задания (дейлики), но и за сюжетные. А главное — никакой химии, только натуральные ингредиенты.

 

Новые костюмы в Сундучке-сюрпризе!

 

Одни из самых ценных и красивых костюмов в игре: Заклинатель Драконов, Охотник на Драконов и Ловец Драконов. Теперь они доступны в черном цвете и выглядят абсолютно роскошно, судите сами:

 

dragon_defender.png  dragon_follower.png  dragon_servant.png

                      Защитник Драконов                                                  Спутник Драконов                                                   Служитель Драконов

 

Доспехи насыщенного черного цвета с серебристым отливом и пугающими масками достойны только лучших воинов, для которых даже Драконы - всего лишь добыча!

 

Добыть новые костюмы можно будет только из Сундучков-сюрпризов!

 

Изменения навыков

 

Помимо новых товаров, в обновление 4.9 принесет вам грандиозное изменение навыков у всех классов!

 

Расходников больше нет!

 

Для применения навыков Стальной шквал, Рикошет, Знамя Харада, Взрывная ловушка и Огненный тотем больше не нужны расходные материалы! Они не будут продаваться у торговцев, а взамен тех, которые на момент обновления останутся у вас, вы получите золото.  

 

Разбойник

Стальной шквал. Добавлен четвертый уровень навыка для изучения. Добавлен звук при использовании.

Время перезарядки увеличено с 3-х до 4-х секунд. Незначительно увеличено количество энергии, необходимое для использования навыка на всех уровнях. Урон от навыка увеличен примерно на 10%.

Истребление. Для всех уровней навыка выставлено корректное значение времени действия: от 10 секунд на 1-м уровне до 14 на 4-м.

 

Некромант

Заражение. После окончания действия дебаффа (понижение защиты противника), инфекция вырывается наружу и наносит урон врагам. Раньше обязательным условием для взрыва была смерть врага. Навык может нанести урон максимум 5 целям за раз.

Костяной щит. Увеличена мощность щита (примерно на 25%), несколько уменьшено требуемое количество энергии для применения. Ранее для использования навыка требовалось от 14 до 22 единиц энергии, сейчас 10 - 18, в зависимости от уровня развития навыка.

Ментальная яма. Дальность применения навыка увеличена с 4-х до 5-ти ярдов. Дебафф на ослабление атаки стал в два раза сильнее. (Было 10 - 35%, стало 20 - 80%). Длительность дебаффа теперь одинакова на всех уровнях развития навыка.

 

Маг

Перегрузка. Время перезарядки навыка увеличено с 5-ти до 20-ти секунд. В два раза увеличен шанс успешного наложения ДоТ-урона на врагов.

Глаз дракона. Маг получает возможность видеть замаскированных противников. Теперь навык можно применять и на союзников.

Солнечная броня. Увеличена сила баффа (было 15-35%, стало 20-50%)

 

Варвар

Насмешка. Значительно увеличена мощность агрессии, эффективность навыка повысилась приблизительно на 40% относительно предыдущего значения. Время действия дебаффа увеличено на 1 секунду на каждом уровне развития навыка.

Рёв. Увеличена сила дебаффа (было 6-14%, стало 15-35%)

 

Паладин

Призыв Харада. Увеличен шанс успешного оглушения вражеских игроков. Было 50-80%, стало 70-100%.

Время оглушения уменьшено с 3-х до 2-х секунд.

Отталкивающий удар. К механике навыка добавлено оглушение. В случае успешного использования навыка, т.е. удар не был парирован, заблокирован, игрок не уклонился, цель оглушается на две секунды.

Убеждение. Значительно увеличена мощность агрессии, эффективность навыка повысилась приблизительно на 40% относительно предыдущего значения. Время действия дебаффа увеличено на 1 секунду на каждом уровне развития навыка.

 

Жрец

Помощь богов. Бафф теперь также увеличивает урон от критических ударов.

Священный щит. Мощность баффа увеличена на 20%.

Перемирие. Время перезарядки уменьшено с 19-ти секунд до 12-ти. Увеличен урон, наносимый союзниками по врагу с данным дебаффом (было 8-16%, стало 12-25%). Увеличена вероятность успешного применения навыка на боссов.

 

Рыцарь смерти

Ураган стали. Теперь урон наносится всем противникам в радиусе 1 ярда (в т.ч. и по диагонали). Данный навык больше нельзя парировать/уклониться от него.

Провокация. Значительно увеличена мощность агрессии, эффективность навыка повысилась приблизительно на 40% относительно предыдущего значения. Время действия дебаффа увеличено на 1 секунду на каждом уровне развития навыка.

Темный щит. Увеличен шанс срабатывания щита (было 10-22%, стало 25-55%).

 

Чернокнижник

Гримуар. Значительно увеличена сила дебаффа. Ранее магическая защита снижалась на значения от 20 до 50%, физическая - 15-45%, теперь магическая защита уменьшается от 40 до 75%, в зависимости от уровня развития навыка, физическая - от 30 до 65%.

 

Рейнджер

Взрывная ловушка. Время перезарядки навыка уменьшено с 20 до 12 секунд. Снижено количество энергии, требуемое для установки ловушки. Ранее для использования навыка требовалось от 25 до 31 единиц энергии, сейчас от 16 до 22, в зависимости от уровня развития навыка.

 

Друид

Живительный поток. Время перезарядки навыка уменьшено с 50 секунд до 20. Теперь навык работает следующим образом: при использовании восстанавливается некоторое количество здоровья персонажу с наименьшим количеством здоровья в радиусе 3-х ярдов от Друида. Значительно сокращена требуемая энергия для использования навыка: ранее для использования навыка требовалось от 30 до 36 единиц энергии, сейчас 14 - 20, в зависимости от уровня развития навыка.

Дубовая кожа. Значительно увеличен эффект от баффа (было 8-24%, теперь 15-50%).

 

Шаман

Защита земли. Значительно увеличен эффект от баффа (было 8-24%, теперь 15-50%).

 

Разящий клинок

Агрессия. Значительно увеличена мощность агрессии, эффективность навыка повысилась приблизительно на 40% относительно предыдущего значения. Время действия дебаффа увеличено на 1 секунду на каждом уровне развития навыка.

Просветление. Увеличено время действия баффа (было 10-16 секунд, стало 14-20 секунд).

 

Изменения параметров бонусов

 

Изменились параметры бонуса «Оглушение» для предметов, которые можно было получить во время Праздника Срединной Ночи. Теперь для одноручного оружия шанс оглушения равен 2.5%, для двуручного - 5%, вне зависимости от уровня предмета.

 

Вывод сообщений в чат

 

Целый ряд важных событий из жизни Гильдий теперь будет выводиться в Мировой чат: информация о повышении уровня Гильдий, смена названий, а также оповещения о начале и завершении Турниров.

 

На этом пока все, о других важных изменениях, исправлениях, а также подарках, читайте в день выпуска обновления!

 

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

еще не все прочитал но вроде все офигенно :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Ментальная яма. Дальность применения навыка увеличена с 4-х до 5-ти ярдов. Дебафф на ослабление атаки стал в два раза сильнее. (Было 10 - 35%, стало 20 - 80%). Длительность дебаффа теперь одинакова на всех уровнях развития навыка.

Красота. Вангую море слёз бальзамом на душу ))))

Link to comment
Share on other sites

Снижение от ямы дд на 80% это $#&@! Рей с дд 900 будет бить 200%)

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Роги с глазом мага станут дном

 

Не у всех магов есть данный бафф. Да и магов не так много, не надо паниковать.

Link to comment
Share on other sites

Палов как всегда опустили!!! %) разработчики улучшают только тех, за кого играют сами!!! Надоела ваша предъвзятость!!!

Edited by Warvus
Link to comment
Share on other sites

Снижение от ямы дд на 80% это $#&@! Рей с дд 900 будет бить 200%)

Но нужно помнить что 80% это максимальное развитие навыка.
Link to comment
Share on other sites

А достижения будут?

Если не написано,значит не будет
Link to comment
Share on other sites

Почему на двуручных пухах балагана 4,8%?

теперь будет 5%, читайте внимательней

Link to comment
Share on other sites

Но нужно помнить что 80% это максимальное развитие навыка.

А ничего что у она у всех качена на 4? Реки теперь без сна даже будет любого сносить
Link to comment
Share on other sites

Жаль вот ток чк почти не тронули. А прост обидно из-за того, что его не берут в инсты :( 

Link to comment
Share on other sites

а какой шанс спалить инвиз у мага на макс прокачке скила ? 
про бодибилдеров ржака 
ап хороший , спасибо 
посмотрим на деле , меньше бы багов 

Link to comment
Share on other sites

текст не читал, пост написал

Чтобы начать поединок с кем-либо,надо чтобы противник тоже выпил зелье,читай внимательнее

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Палов как всегда опустили!!! %) разработчики улучшают только тех, за кого играют сами!!! Надоела ваша предъвзятость!!!

Каким же образом? Во всех навыках сплошные улучшения и только в одном случае несколько уменьшено время стана. Не понимаю, где тут опустили :(

 

Если не написано,значит не будет

 

Именно.

Вот это полный пздц. Теперь один долбаеб перетрочка будет сливать конкурентов на фарме. Но с учетом того что фарм убит и агрить нечего это норм

Атаковать можно только игроков, которые тоже применили зелье хаоса. Слив не засчитан.

Link to comment
Share on other sites

а какой шанс спалить инвиз у мага на макс прокачке скила ?

про бодибилдеров ржака

ап хороший , спасибо

посмотрим на деле , меньше бы багов

Шанс 100% даже если на 1
Link to comment
Share on other sites

Блин до неужели про щиты у некра и жреца услышали, я в шоке  ;D

Link to comment
Share on other sites

Блин до неужели про щиты у некра и жреца услышали, я в шоке  ;D

ты докричался и донес со слезами ) 

Link to comment
Share on other sites

Вот это полный пздц. Теперь один долбаеб перетрочка будет сливать конкурентов на фарме. Но с учетом того что фарм убит и агрить нечего это норм

Единственное условие - они тоже должны выпить Зелье Хаоса

Link to comment
Share on other sites

Шама просто унизили

Чем же? Его наоборот подняли немного
Link to comment
Share on other sites

А ничего что у она у всех качена на 4? Реки теперь без сна даже будет любого сносить

А чем сносить? Позвольте спросить, плевком?

Хотя если ты во время сражения стоишь на месте...

Link to comment
Share on other sites

Блин прочитал название темы уже обрадовался, подумал ввели арену 1х1 ... А так не особо понял какой смысл покупать эти зелья если можно спокойно пойти на пустую арену 3х3 и дуэлиться сколько угодно, помню мы в ги постоянно так делали... Насчет изменения навыков конечно плюс..

Link to comment
Share on other sites

Вот это полный пздц. Теперь один долбаеб перетрочка будет сливать конкурентов на фарме. Но с учетом того что фарм убит и агрить нечего это норм

читайте внимательней :facepalm:  смогут сносить только так же выпивших такой же эль

Link to comment
Share on other sites

Взяли и единственную забаву магу убрали...с 5ти до 20ти секунд...перегрузку...ну не смертельно...а глаз горит не так долго чтобы искать невидимок...роги не бойтесь

Edited by Irpexl
Link to comment
Share on other sites

 

 

Атаковать можно только игроков, которые тоже применили зелье хаоса. Слив не засчитан.

Точно, не так понял  :good: Еще вопрос если можно, почему некру щит примерно 25% увеличен а жрецу всего 20%. Неужели из за того что он хп потребляет? Да и прибавка 20% ничего не решит, при средней точке на максимум было 800 станет 960 все равно очень мало

 

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Блин прочитал название темы уже обрадовался, подумал ввели арену 1х1 ... А так не особо понял какой смысл покупать эти зелья если можно спокойно пойти на пустую арену 3х3 и дуэлиться сколько угодно, помню мы в ги постоянно так делали... Насчет изменения навыков конечно плюс..

 

не так просто дуэлиться со представителями своего альянса в пустой локации.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...