Jump to content

[2015.03.30] Анонс: Обновление Warspear Online 4.9. Один на один


Recommended Posts

а есть такие реи каторые пользуються бомбочкой ?

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

 

 

Точно, не так понял  :good: Еще вопрос если можно, почему некру щит примерно 25% увеличен а жрецу всего 20%. Неужели из за того что он хп потребляет? Да и прибавка 20% ничего не решит, при средней точке на максимум было 800 станет 960 все равно очень мало

 

 

Точную процентовку я сказать не могу, там нелинейная система. В целом, щиты усилились на примерно одинаковый процент.

Link to comment
Share on other sites

Шама просто унизили

согласен с предыдущим оратором на все сто процентов:(
Link to comment
Share on other sites

Не у всех магов есть данный бафф. Да и магов не так много, не надо паниковать.

 

Вашими стараниями ;D

Link to comment
Share on other sites

Действительно неплохо, на этот раз порадовали. Теперь рейды не нужны, сами друг друга поубивают :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

согласен с предыдущим оратором на все сто процентов :(

 

С каких пор улучшение навыка является унижением? Шаман - наиболее сбалансированный класс на данный момент.

Link to comment
Share on other sites

В посохах тоже 5% оглушение да? и глаз палит рогов 100%? от раскачки не зависит?

Link to comment
Share on other sites

Дааа, 1 на 1, против своего же, который долго обзывал тебя нубом xD

Пришло время начистить ему...

Link to comment
Share on other sites

вару посути ничего и не изменили. насмешкой на всем амбере кроме меня наверное никто и не пользуется, а вот рев можно модифицировать. все кто папал в радиус рева начинают бить вара! 

Edited by Xaosvarvar
Link to comment
Share on other sites

А торможение при хиле и щите некра можно убрать? его же никто не бьет во время ипользования этих навыков, почему торможение происходит?

Link to comment
Share on other sites

О, да вот это рея и имбанули у пол моих соги даже навыкв такого нет т.к он безпонтовый

Link to comment
Share on other sites

Ну что сказать,обновой очень доволен,пожалуй ничего не видел лучше за последние пол года,огромное спс за некров со щитом и заразой,а также за отмену расходников

Link to comment
Share on other sites

Точную процентовку я сказать не могу, там нелинейная система. В целом, щиты усилились на примерно одинаковый процент.

Все понятно )) спасибо и на этом.

Link to comment
Share on other sites

Шаман

Защита земли. Значительно увеличен эффект от баффа (было 8-24%, теперь 15-50%).

 

за шамана обидно :

Link to comment
Share on other sites

раскрасьте моего ловца в черный :blush: с элями знаний неплохо.да и эль блока опыта тож хорошая идея.и надеюсь насмешка станет прежней,как во времена лаба ::)

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые разработчики, просьба есть, давно уже заметил и думаю не я один заметил, анимация у скилла Сокрушение у варвара какая то не правильная, появляется вроде фиолетовая дуга на враге во время применения скилла , при этом сам варвар будто кастует что то или кидает какой то скилл во врага как это делает чк или тот же шам, у варвара во время использования сокрушения орудие из рук исчезает, хотя все атакующие скиллы у танков наносятся именно орудием даже в анимации скилла. просто не красиво выглядит урон огромный вроде наноситься а пухи в руке нету...

Link to comment
Share on other sites

Вопрос, по навыка друида Живительный поток:

Радиус 3клетки? С прокачкой уровня навыка меняется радиус?

Еще., тоесть чем меньше хп у рядом стоящих союзников тем больше хил ?или как?

Вообщем объясните подробнее про радиус и хил ,что изменяется с прокачкой навыка?

Вопрос в сравнении щита жц и некра:

У жц щит увеличен на20% а некра 25%, у некра изначально щит слабее? Или в исходе щит некра должен быть сильнее чем у жц?

Навык перемирие : т.е на 1ур уже будет 12с перезарядка навыка? Или с прокачкой уровня меняется?

Очень прошу ответить

Link to comment
Share on other sites

вару посути ничего и не добавили. насмешкой на всем амбере кроме меня наверное никто и не пользуется, а вот рев можно модифицировать. все кто папал в радиус рева начинают бит вара! 

ты тоже не пользуешься :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

всем по несколько плюшек а шаму одну..печалька

Большая часть дру живительный поток даже не покупала за ненадобностью так что 1:1  ;D да и кожа на 1 давала 1% станет давать 2% и вообще ее из слотов выкидывают так что не нойте шамы  :snorlax:

Link to comment
Share on other sites

С каких пор улучшение навыка является унижением? Шаман - наиболее сбалансированный класс на данный момент.

не такой уж и популярный и необходимый скил, чтобы радоваться его улучшению. Не встречал еще шама с прокачкой этого скила%)
Link to comment
Share on other sites

а ачивки всеравно лучше))!

 

вопрос можно? в по каким причинам многим персонажам снижен расход мп на использование навыков?

и почему персонажа с самым большим расходом мп таковые изменения не коснулись?

как-то странно...

Link to comment
Share on other sites

читайте внимательней :facepalm:  смогут сносить только так же выпивших такой же эль

Читай внимательней :facepalm: Ему 10 раз об этом уже написали

Link to comment
Share on other sites

обнова конфетка :good: хоть в какой то обнове некра подняли охохо как
P.S книжки забвения будут? :blush:

Link to comment
Share on other sites

Вопрос возник... А почему негру щит на 25%, а жряке на 20? :cray:

Ответ Снорлакса читай, примерно одинаковый процент у обоих. Вообще советую сделать поправочку в написании а то замучают вопросами.

Link to comment
Share on other sites

ура я очень рад жрецы и некры много говорили что щит уже не эффективен  вон оно!!!!И да очень рад что теперь у перемирия 12 сек.Вот наконец то разработчики послушали игроков!!Я оччень рад!!! 

Link to comment
Share on other sites

С каких пор улучшение навыка является унижением? Шаман - наиболее сбалансированный класс на данный момент.

улучшение навыка,который ни один из нормальных шаманов не качает-это унижение. почему не улучшили какой либо из экс навыков?

Link to comment
Share on other sites

Сейчас вечно недовольные ищут виноватых и аргументы в сторону того, что противоположную фракцию усилили, а их обидели...

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...