Jump to content

[2012.04.02] В разработке: Маг — Заклинатель Пламени и Льда


Recommended Posts

идиот а как ему еще быть!? дохнуть что ле!? я начинаю разлагатся от такого количества умников!

Link to comment
Share on other sites

Вам н

Однотипные всеклассовые скилы сбагрили оае маг скилом.  :facepalm: Я рад что это маг, а не некр.  :spiteful:

 

Не нравится не качай мага, тебя никто не заставляет
Link to comment
Share on other sites

идиот а как ему еще быть!? дохнуть что ле!? я начинаю разлагатся от такого количества умников!

 

Видите ли складывается впечетление (по описанию), что магу придется торчать у края локи и победа будит за ним только из–за хорошего интернета. И не надо так реагировать, хамить мы все умеем.
Link to comment
Share on other sites

Немалую роль в развитии мага в полноценного дд окажет донат...

 

согласен пока что маг самый дорогой класс.
Link to comment
Share on other sites

Наверное через недельку в Понедельник. Только вот некромант или чернокнижник :)

Link to comment
Share on other sites

Наверное через недельку в Понедельник. Только вот некромант или чернокнижник :)

 

Скорей всего объявят итоги конкурса через неделю, а через две новый класс...возможно конечно в один день инфа выйдет или итоги конкурса чуть позже...=)
Link to comment
Share on other sites

ох товарищи друзья.. не поленился прочитал все странички с моего последнего поста.. и че я хочу сказать... определенные люди со своим инвизом уже все мозги сделали не только себе но и другим... это тема  МАГА а не (почему у реев нет инвиза) хотите поплакаться пока важная тема закреплена? ха ха. идите и поплачьте где нибудь в темном оглу или подушку...

 

 

 

 

 

 

  скилами мага не обидели. будет серьезный и главное очень опасный противник для шама...  соглашусь со словами людей "в маге очень много доната"  во первых без доната и так игра не кажется игрой.. а магу так тем более..  в маге не совсем зависит быстрый интернет.. если правильно все сопоставить. и напасть туда куда следует.. то даже с тупым интернетом ты можеш неплохо вырвать парочку противников... и хил не понадобиться... :spiteful:  как уже было сказано... если маг будет гулять по просторам с паладином. то  палычу будет глубокл на КАКАТЬ  ;D  кто там и что от него хочет.... ведь палыч хилит и станит. а маг к тому времени еще и отбрасывать может ::)  так какие тогда проблемы::)  магом в атаку раз ударить+отброс. в это время палыч неплохо их всех придержит на земле... кто там останется. и бегите наздоровье ::)

Link to comment
Share on other sites

почти уверен у некра будет что-нибудь похожее.

 

да гдет 2 скила другие а так ток название

 

 

Link to comment
Share on other sites

у всех тряпок будет все одинакое. вот правильно сказал пару скилов разных....  ведь друид и шам почти ничем не отличаются  ;D

 

 

 

 

 

 

 

 

и решусь повториться. что с обновой эмбер накроется. тупо от перегрузки ::)  жаль. но что поделаеш

Link to comment
Share on other sites

Когда все эти герои будут запущены? В новой версии?

Link to comment
Share on other sites

Когда все эти герои будут запущены? В новой версии?

 

На глупые вопросы, существуют глупые ответы... Как только, так сразу

Link to comment
Share on other sites

Кузмич есть один вопрос к вам! Будет ли с обновлением 3.0 даваться репутация(опыт) за каждого убитого противника? кроме арены..

Link to comment
Share on other sites

Кузмич есть один вопрос к вам! Будет ли с обновлением 3.0 даваться репутация(опыт) за каждого убитого противника? кроме арены..

 

нет канеш

Link to comment
Share on other sites

Кузмич есть один вопрос к вам! Будет ли с обновлением 3.0 даваться репутация(опыт) за каждого убитого противника? кроме арены..

 

Идея насчет опыта не плохая, например если ты убиваеш игроко ниже себя уровнем то получаеш 1 очко опыта, если того же уровня что и ты игрока то 2 очка, если выше то 3 очка опыта. Но загвостка вчем, если это ведут в игру то на ирсельнорте будет полнейшие мясо. :crazy: :crazy: 
Link to comment
Share on other sites

Кузмич есть один вопрос к вам! Будет ли с обновлением 3.0 даваться репутация(опыт) за каждого убитого противника? кроме арены..

А зачем такое счастье?
Link to comment
Share on other sites

;D раскатали губу. опыт за убитого.. это варспер ::)  тут такого никогда не будет ::) разработчики умные и такое не введут. для своего же блага ::)

Link to comment
Share on other sites

Гг.. Телепорт штука хорошая.. Например можно в лабе без потери хп до ока дойти :tease:

Не знаю как вы.. А я за пала не пойду.. Пойду либо за мага, либо за жреца.. Там видно будет..

Link to comment
Share on other sites

Гг.. Телепорт штука хорошая.. Например можно в лабе без потери хп до ока дойти :tease:

Не знаю как вы.. А я за пала не пойду.. Пойду либо за мага, либо за жреца.. Там видно будет..

 

Если тп на всю локу, то да :) А так, тп и сагрить пару пачек мобов на себя...

Палом и дк играть не буду :) Маг очень заинтересовал, но больше импонируют некромант и чернокнижник))

Link to comment
Share on other sites

Идея насчет опыта не плохая, например если ты убиваеш игроко ниже себя уровнем то получаеш 1 очко опыта, если того же уровня что и ты игрока то 2 очка, если выше то 3 очка опыта. Но загвостка вчем, если это ведут в игру то на ирсельнорте будет полнейшие мясо. :crazy: :crazy:

 

Раньше давали репу за убитого гора или уха ! Только было ограничение !!))
Link to comment
Share on other sites

Раньше давали репу за убитого гора или уха ! Только было ограничение !!))

 

3 репы рас в 15минут  ;D ;D  так было  :pleasantry:
Link to comment
Share on other sites

Если тп на всю локу, то да :) А так, тп и сагрить пару пачек мобов на себя... Палом и дк играть не буду :) Маг очень заинтересовал, но больше импонируют некромант и чернокнижник))

Link to comment
Share on other sites

Гг.. Телепорт штука хорошая.. Например можно в лабе без потери хп до ока дойти

Не знаю как вы.. А я за пала не пойду.. Пойду либо за мага, либо за жреца.. Там видно будет..

 

ты о телепорте внимательно читал? При перемещении ты наносиш урон ближайшим противникам, т.е в лабе телепортнулся,сагрил всех мобов,здох:facepalm
Link to comment
Share on other sites

как был шам мясом так и оставят скорей всего. Ясно дали понять что из шама хотят газель сделать. Ни в одной, даже бредовой сказке не рассказывали что маги (седовласые старци, ну и прочие леди) ретировались бегством. :D представляю картину: шашлык от голодной сабаки убегает... А если он телепортнется в группу палов? исход предрешон заведомо.

Link to comment
Share on other sites

как был шам мясом так и оставят скорей всего

 

Шам сейчас имба... :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

как был шам мясом так и оставят скорей всего. Ясно дали понять что из шама хотят газель сделать. Ни в одной, даже бредовой сказке не рассказывали что маги (седовласые старци, ну и прочие леди) ретировались бегством. :D представляю картину: шашлык от голодной сабаки убегает... А если он телепортнется в группу палов? исход предрешон заведомо.

 

Слушай, ты не шаришь в игре раз шаман у тебя это мясо. Про сказки... мм... видишь ли, это не римейк на какой нибудь фильм или книгу, это игра, онлайн игра, здесь каждый игрок сам пишет о себе историю, быть хитрым как воин ассасин или стоять до конца как рыцарь это дело каждого, и как я понял ты считаешь что маг, должен быть крепок как скала и силён как стихия? Мм... как я уже сказал ты просто ещё не шаришь в этой игре, этим всё сказано, или, ты просто хочешь навязать свою мораль некак её при этом не обосновав. В общем, ты не прав от и до.
Link to comment
Share on other sites

Как я понял самые сильные на нашей(Перворожденные) стороне ;D ....Горы и Проклятые вам крышка :aggressive: :aggressive: но вас чуть жалко :sorry: :'(

Link to comment
Share on other sites

Yeah! Как я ждал анонса мага:) Спасибо за блинк, некий аналог фрост новы. Еще бы фб дали и дот от фаербола:)

 P.S. Заранее ищу приста в МП))

 P.P.S. Рэкфул, попробуем побегать))

Link to comment
Share on other sites

Guest Muertos

Класс конечно хорош...Но я все равно буду Паладином ::)

Link to comment
Share on other sites

только так и неизвестно, будут ли маги/жрецы бить солнцем?

Link to comment
Share on other sites

они тоже луной будут бить

 

печально... Печально и тупо.
Link to comment
Share on other sites

Да ладно... Маг без хилки дважды труп. Им будет хорошо играть в паре но не 1 на 1

Если маг будет дд то все будут брать плащи и кольца с луной, НО в них нет регенации и хилки у мага тоже не будет. Значит будут регениться по 20хп Ы

 

 

да ладно по 20хп, и чё й то в плащ нельзя вставить на реген хп? Давно неиграл? Может у него родной реген как у норм типов?

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно следующим будет Лок. У него будет дамажная абилка (типо молнии,файрбола и т.п)  и фир(страх) типо вспышки шама только массово.А дальше хз разрабов...

Link to comment
Share on other sites

 

 

Шам сейчас имба... :facepalm:

 

при наличии рук.

 

 

 

шам даже безрукий - ИМБА

Link to comment
Share on other sites

Кому интересно следующим будет Лок. У него будет дамажная абилка (типо молнии,файрбола и т.п)  и фир(страх) типо вспышки шама только массово.А дальше хз разрабов...

 

Ща кончу...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...