Jump to content

[2015.03.27] Грандиозная весенняя распродажа: скидка 50% в Чудо-лавке!


Recommended Posts

47isHaY.png

 

 

Воины Аринара!

Давно у нас такого не было! В Чудо-Лавке начинается распродажа: с 27 по 30 марта стоимость всех товаров в Чудо-лавке будет снижена на 50%!

Также вас ждет в два раза больше Очков Гильдии за прохождение подземелий!

Акция начинается в 17:00 МСК сегодня и заканчивается в 00:00 МСК в понедельник.

Удачных покупок!

С уважением, команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

В Субботу в Воскресенье будет? Как так Рол:

 

на лавку скидка же :spiteful:

 

Link to comment
Share on other sites

Лучшебы +50% чм сделали, я бы 5 000 руб заqiwiл сразу, а так смысла нет:(

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы скидки на номинал пополнения были. Вот тогда действительно веский довод задонить даже яростным неплательщикам

Link to comment
Share on other sites

А какая разница, скидка на ЧМ или на товар?

Или хотите чтоб вам дали и то, и другое сразу? Тогда это уже получится скидка на товар в 75%, а не в 50%

Link to comment
Share on other sites

Стооооооп если заранее выставить счет на чм со скидкой 50% а оплатить после скидки то придет к примеру: 150 чм а не 100?

Link to comment
Share on other sites

Стооооооп если заранее выставить счет на чм со скидкой 50% а оплатить после скидки то придет к примеру: 150 чм а не 100?

и этот человек пытался меня там уму разуму научить....

естественно.

Link to comment
Share on other sites

А какая разница, скидка на ЧМ или на товар?

Или хотите чтоб вам дали и то, и другое сразу? Тогда это уже получится скидка на товар в 75%, а не в 50%

 

 

По крайней мере в прошлой скидке на все товары была скидка на чм

Link to comment
Share on other sites

А какая разница, скидка на ЧМ или на товар?

Или хотите чтоб вам дали и то, и другое сразу? Тогда это уже получится скидка на товар в 75%, а не в 50%

 

66%

Link to comment
Share on other sites

и этот человек пытался меня там уму разуму научить....

естественно.

Речь была чисто о игровых моментах...а про донат...ну извините я не знал...я вообще доню редко...я на этом собаку не сожрал...ну пока что
Link to comment
Share on other sites

Радуйтесь, что такая скидка есть, при чем на все товары. А то возмущаются тут, мало им все. Может еще бесплатно раздавать товары с лавки? Не нравится скидка - не покупайте, делов-то.

Link to comment
Share on other sites

Радуйтесь, что такая скидка есть, при чем на все товары. А то возмущаются тут, мало им все. Может еще бесплатно раздавать товары с лавки? Не нравится скидка - не покупайте, делов-то.

Согласен...вообще четкая скидка...рун и крисов на покупал...все хотят все и сразу...так не бывает...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...