Jump to content
  • 0

Ежедневка КВ


Guchiny

Question

Всем привет!

  Помогите новенькому, чего то я не нашел такой тут темы.

  И так моя проблема как я вычитал в следующем, при обновлении попал на очки  репы с 1 острова вышел с 950 очками, на 2 острове тяжко набирается, а ежедневки не могу найти. Вроде нашел 1 по сбору рыбы может кто подскажет если еще какие есть, а то это мучение с прохождением квестов для 4 ранга, постоянном ремонте шмота уже надоело… :bad:

 

Заранее спасибо!

Link to comment
Share on other sites

18 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Змея убивал на первом острове?

 

Пока соберешь рыбу, состаришься )).

Выполняй кв по сюжетке , там много простых.

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

За горцев дейли квесты дают НПС

Вермунд (Броневой утес)

Угрюк (Броневой утес, таверна)

Гуди (Холодный берег, рыбная деревня)

Кальд (Соляной холм, лагерь изгоев)

Гудбранд (Пумий лог)

Варгаз (аш-Мерран)

Медара (Лагерь разведчиков)

 

Еще раз обращаю внимание, что ежедневно можно выполнять на данный момент 4 случайным образом выбранных квеста.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За горцев дейли квесты дают НПС ...

Думаю, актуально было бы тогда назвать и NPC с дейликами фракции Перворождённых, для избежания подобных тем с этой стороны.

P.S. Сам по именам перечислить не смогу, помню только местоположения.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

лут для квестов:

40 жира

30 сердец вепря

30 кружек

30 языков

18 рыбы

20 сундуков спрятаных в пнях

30 отпалированых черепов

20 древних артефактов

20 серьг бандитов

1 кв на разнос писем

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

Думаю, актуально было бы тогда назвать и NPC с дейликами фракции Перворождённых, для избежания подобных тем с этой стороны.

P.S. Сам по именам перечислить не смогу, помню только местоположения.

 

Давно бы написали гайд по дейликам  ;)
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Давно бы написали гайд по дейликам  ;)

 

Да! Было бы актуально описать дэйлики.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Никогда еще не выполнял ежедневные задания, заметил такую вещь, нпс выдающие квесты каждый день разные, т.е. сегодня Медара (Лагерь разведчиков) и Угрюк [/size](Броневой утес, таверна) не дают мне задание, хотя вчера синие восклицательные знаки были, и можно было получить задание и так каждый день по разному. Это баг, или так и должно быть?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

так и должно.на каждой кв локе даются 2 еж.кв. кв более 20.ввыдают разные нпс

Link to comment
Share on other sites

  • 0

За ежедневные квесты в Городе Динальта ничего не дают. А в последнем городе дали репутации. Почему?

Link to comment
Share on other sites

  • 0
Guest Mioco

За ежедневные квесты в Городе Динальта ничего не дают. А в последнем городе дали репутации. Почему?

 

http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=51.msg14485#msg14485

 

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Говорилось что количество дейликов, добавленных в последнем дополнении, должно обеспечивать их разнообразность каждый день! Я так этого и не увидел! Некоторые квесты повторяются по 2-3 дня и если меняются поочередно - сегодня один, завтра другой, а послезавтра опять первый! Это вы называте разнообразием?! Если за эти дни я увидел 7 новых квестов (причем 2 без награды)! Причем почти все новые квесты от новых НИПов, а у старых ток 3 новых квеста (причем 2 без награды относятся сюда)! Все новые квесты сделаны по тому-же принципу - "задолбай игрока нереально скучными и долгими по выполнению квестами"! Короче я понял, что к мнению игроков неособо прислушивались и делали все по-своему (исключение только то, что вместо 40штук лута надо собрать 30штук)!!!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

ну разнообразия особо нет.хотя смотря что считать разнообразием.тексты кв разнообразные.мобы разнообразные.разнообразное собрать надо.та и кол-во почти разнообразное.30.40.40.30.15 10 5.30.40.разве не разнообразие

 

 

мне бы было наверное интереснее допустим собрать в одной локе 5 одного.в другой локе дальше еще че нить 10.убить элитного моба(желательно чтоб тоже че нить упало).чет тоже не интересно.а что бы было интересно самим игрокам.а то се кричат не интересно а предложений нет

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Огромное разнообразие))))

 

Ну я уже предлогал - хочу n-ное количество легких ежедневок, т.е. убить 10 мобов или собрать 10 глаз (допустим) и чтобы это занимало минут 10-15 и наградо соответственно поменьше!

Еще можно чтобы сбивать по 5лута с 6-8 типов мобов, т.е. побил змеек, побежал побил грифов, побежал побил пум, побежал кабанов побил и т.д.

Еще б побольше квестов типа "Хорь, Хворь и Хруст", т.е. там где просто надо бить мобов, а не лутать их!

Еще квесты в которых надо побегать по всей карте без битья мобов!

Также квесты с вариантом действия, т.е. допустим принести 30когтей или 30 перьев (смотря чего в сумке больше, то и бить пойдешь)!

 

Но самое главное сделать побольше шанс дропа лута, ато тебе надо 40лапок, а они падают тока с каждого 3го моба!!!

Link to comment
Share on other sites

  • 0

бегают в таверне посетители.можно сделать еже с них.тип что то потерял в пути.помоги эту вешь найти.а я тебя отблагодарю.тип найти какую нить бижу.с мобов которые находятся по дороге(напримел 3-4 локации)

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Может не в тему, но задам вопросик. Дали квест 20обломков кинжалов или как там и только же какой то браги. Обломки собрала, а вот где эту протухшую брагу искать не знаю. Побила по десятку каждого вида мобов на зеленых локациях и ни с кого не падает.. Где её искать или это недоработки разработчиков?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...