Jump to content

-


parl

Recommended Posts

Смайлов очень много =) И ошибок в названии (читать дальше боюсь, исправляй, жюри на них тоже внимание будет обращать)=)

Link to comment
Share on other sites

Ой блин 4 ошибки :shok:

 

В самом тексте меньше заметил=)Прочти сам полностью, сразу найдешь =)
Link to comment
Share on other sites

Я пошёл спать. Если кто-то найдёт ещё недочет, пишите! Завтра всё исправлю!

Link to comment
Share on other sites

Смайлы удалил. Всё проверил вордом. Так что полностью готово к прочтению :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Смайлы удалил. Всё проверил вордом. Так что полностью готово к прочтению :crazy:

 

неа, не готово. Я дочитал только до дина и уже нашел 14 ошибок. Пропущенную букву 'жо' в слове 'джинн' НЕ СЧИТАЛ. Итого 20 ошибок в коротеньком тексте. Это орфография и грамматика. Плюс ошибки стилистические. Поколение 'Next', блин... Не расстраивайся, у русских была королева, которая делала 4 ошибки в слове 'ёж'. Ворда и компьютера в те времена не было, их заменял специально обученный человек-писец (модеры, это не ругательство). Шо явственно доказывает нам превосходство человеческого разума над ИИ. Я кончил. А вообще-удачи в конкурсе, афтар.)
Link to comment
Share on other sites

Ой постоянно джина с дином путаю. Спасибо за исправление. До 8 апреля время много... Пойду куплю словарь.

Link to comment
Share on other sites

Так уж и быть, прощу. Иди с миром, смертный. И ваще это этот... Стиль-с, во. Я пэтэушник по образованию и играю с телефона, мне можно.)

Link to comment
Share on other sites

Очень повеселило :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

вы изверги! хорош рассказ. чё прицепились то к нему? я думаю на искренность будут смотреть, а не наигрынность. и у меня нет компа, чтобы смотреть ошибки в рассказе. я наверное тоже кучу ошибок написала, но это не повод унижать человека

Link to comment
Share on other sites

вы изверги! хорош рассказ. чё прицепились то к нему? я думаю на искренность будут смотреть, а не наигрынность. и у меня нет компа, чтобы смотреть ошибки в рассказе. я наверное тоже кучу ошибок написала, но это не повод унижать человека

 

Мадам,  я написал об ошибках, чтобы он их исправил и рассказ смотрелся лучше, а не из-за корыстных побуждений (я бы тогда просто промолчал)...думаю и Катарсис тоже не собирался оскорблять этим...ну и автор думаю на критику не обиделся...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...