Jump to content

проблемка


warswolf

Recommended Posts

Забанили всех участников ги якобы за мошенничество, но как же дела с другими игроками которые не каким образом не причастны к этим действиям? И разве где то у вас есть в правилах написано что нельзя находиться в ги где есть мошенники? И даже есть, но откуда нам знать мошенник он иль нет? Мы не ванги. Надеюсь я здесь получу понятный, обьективный ответ

П.с: я понимаю что это скорей вопросы к тп, но пока я не получил ясного ответа почему мой профиль в бане.. я веду диалог с тп, но это не долгий процесс.

П.с.с. ответ хочу услышать от админов а не от "знатоков".

Link to comment
Share on other sites

Ты сначало напиши сервак, что за ги и ники забаненых!

Хотя, раз ты с ТП уже общаещся, то и на форуме не надо писать лишних постов, в ТП тебе всё обьяснят, что к чему! А кто не причастен, думаю разбанят!

Link to comment
Share on other sites

Ну есль понадобиться здесь то напишу, но факт в том что персонажи забанены без причины. Тп ответила мол все персонажи не будут разблокированы, поэтому я сюда и написал чтобы разъяснить эту ситуацию.

Link to comment
Share on other sites

А как тебе ответят если только по проблеме судить?

Напиши Серв, Ги, Ники, по какой причине и кого должны были забанить!

А если действительно все виноваты? Я сути бана например вообще не понимаю! Что, тупо взяли и забаняли всю ги? Как так?

Link to comment
Share on other sites


[quote name="warswolf" post="814837" timestamp="1427393701"

Тп ответила мол все персонажи не будут разблокированы, поэтому я сюда и написал чтобы разъяснить эту ситуацию.

к тп, но пока я не получил

ясного ответa

Я ответа по поводу своей проблемы, не связанной с баном, жду уже 3 с лишним года. А во-вторых, админы и тп-это две большие разницы. Ты к стоматологу пойдешь, когда баклан тебя попишет или все-таки к хирургу? Все равно лепила же, по твоей логике.)
Link to comment
Share on other sites

Какая разница какой серв и ги? Это может случиться с любой ги, но есль так интересно то сервер амбер, ги incognito. А кто виноват не мне указывать, но не вся же ги виновата есль кто то мошенник.

Link to comment
Share on other sites

Слышал, я про этот случай, у сога на акке был перс с амбера в этой ги ушел в бан по той же причине.

Link to comment
Share on other sites

а ники я так понимаю - warswolf, rendering, wasbka, maxpein и иже с ними...

колись кто там у вас ИМБАХАЦКЕР то?

Link to comment
Share on other sites

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...