Jump to content

Первая ветка талантов ловчего.

Geordai

Recommended Posts

1 час назад, Geordai сказал:

Хотелось бы узнать у опытных ловчих про первую ветку талантов ловчего как и с чем его едят?)

Первая ветка - для гибрида. Она просто увеличивает твой урон при фулл прокачке. 

Идеально подходит к копью. 

+ добавляет живучести кошке за счёт того, что при буйстве кошка отхиливает и тебя и себя, позволяя этим меньше переживать, что отхила от врачевания не хватит. 

В такой сборке у ловчего (в зависимости от шмота на нём) и с копьём будет от 1.3к фдд и 850-900 мдд (при условии маг бижи. Физ бижа не имеет смысла, т. к. Аура леса вносит хороший аое урон и при мдд ниже 800 = это будет слишком маленький урон) 

В идеальных условиях при Яре в теле и полусете тритов ткани вы сможете добиться ~1.4к-1.6к фдд и 1.3к мдд.  

Что приведёт к тому, что Крит автоатака кошки при полном забаффе будет в районе 8-9к при 40% пробива по суше. (Конечно у особо жирных боссов цифра будет меньше) 

+ не забывайте про урон ауры леса, при таких цифрах она будет бить по 1.4-1.5к без Крита. 

На скрине у меня без банок и только Яра+ги+триты. 

Бижа мдд, копье +9, в копье крис на мдд. Если я качну 1 ветку - будут цифры +-  как я сказал выше. 

Screenshot_2023-09-20-15-42-06-333_com.aigrind.warspear.jpg

Но на мой взгляд всё таки правая ветка лучше всего раскрывает ловчего. 

Ибо аура леса при статах, как у меня, позволяет держать её практически без перерыва (откат 11сек при времени действия 10сек), бить по 4к критом по чучелу и урон идёт двойной (т.е. и от меня и от кошки) . 

Ну и цифры под фулл баффом (банка 15%, свиток 88мдд, бафф на Крит и пробив, стаки полусета, бонус ги и Яра) 

40 пробив (15% от полусета тритов, на скрине 1 стак не набит) 

31% точности (15% от полусета тритов) 

50 Крит

44 Крит урон

20 скорость атаки 

Так что я первую ветку даже не рассматриваю) 

Screenshot_2023-09-20-15-50-07-021_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-09-20-15-49-33-706_com.aigrind.warspear.jpg

Screenshot_2023-09-20-15-49-27-131_com.aigrind.warspear.jpg

P. S. На последнем скрине видно, что прошло 2 атаки от скилла - это аура леса. 

У меня не Крит, ударила 1.7к

У кошки Крит на 4.5к почти 

Думайте сами) 

При 50% шанса крита этот скилл критует очень часто у обоих. 

P. S. Книг нет ни одной, кроме маны, т. к. Сборка подразумевает использовать навыки по откату и 3 стойки (кошка + 2 полусета).