Jump to content

Ситуация с навыком "Рывок"


Neechrome

Recommended Posts

Уважаемые разработчики,уже были похожие темы по поводу невозможности наносить какие либо атаки варваром при проходе оглушения от навыка рывок,но почему то никаких точных ответов не было получено. многим игрокам не понятно это предусмотрено механикой,или это баг? Можно конечно решить,что это предусмотрено как функция поддержки. для арены ,например. но тем не  менее как то не айс застанить и не иметь возможности самому а не дожидаясь напарника наносить удары пока стан действует. 

Дайте по возможности точный ответ про скилл. 

извиняюсь за грамматические ошибки.

 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Если честно, то я впервые слышу про такое. Есть еще подобные жалобы от других игроков?

Спасибо за инфо.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Если честно, то я впервые слышу про такое. Есть еще подобные жалобы от других игроков?

Спасибо за инфо.

в топ обсуждения варвара имеются жалобы и замечания по "некорректному" действию данного навыка. например игрок Mrakoriz пару раз точно писал об этом.

Link to comment
Share on other sites

Цитаты, прочие доказательства, в идеале видео - в студию. Тоже никогда о таком не слышал.

Link to comment
Share on other sites

и снова наболевшая тема... а проблема вот в чем. после срабатывания рывка, т.е. если удалось быстро переместиться к противнику, а потом еще и удалось его оглушить , вар стоит еще 1 секунду ничего не делает, и только потом бьет - сначала простым ударом, потом каким либо скилом. как объяснить данное явление?

я же считаю это не нормальным

Link to comment
Share on other sites

Есть такое...

Если вар с рывка станит то весь стан проходит в пустую... Т.к. он просто стоит

Link to comment
Share on other sites

Тоже замечал такое. Понятия не имею в чем проблема там. У дк тоже после нитей такое

могу еще найти. кстати все это взято из созданной ранее темы)

но ее похоже оставили без внимания

Link to comment
Share on other sites

Странно, что никто и никогда об этом не упоминал в поддержке.

На форуме-то у нас любят отыскать проблему там, где ее нет.

Link to comment
Share on other sites

Странно, что никто и никогда об этом не упоминал в поддержке.

На форуме-то у нас любят отыскать проблему там, где ее нет.

чет я тоже не подумал в ТП написать :blush:

Но по сути то получается,что проблема имеется?

Link to comment
Share on other sites

чет я тоже не подумал в ТП написать :blush:

Но по сути то получается,что проблема имеется?

 

надо проверять.

 

Link to comment
Share on other sites

надо проверять.

 

ну,это понятное действо. что-ж,будем ожидать.

Спасибо что откликнулись :give_rose:

Link to comment
Share on other sites

Да,тоже давно заметил эту проблему,варвар просто некоторое время стоит после успешного стана с рывка.Такая же фигня и с нитями у дк,притянул противника к себе и тупо стоишь секунду пока тебя не взяли в контроль.

Link to comment
Share on other sites

А может после применения этих скиллов идет задержка между атаками, зависящая от типа оружия? Не пробовали сразу после рывка скилл юзать, а не ждать автоатаку?

Link to comment
Share on other sites

А может после применения этих скиллов идет задержка между атаками, зависящая от типа оружия? Не пробовали сразу после рывка скилл юзать, а не ждать автоатаку?

В том и проблема,что пробовали все. ни автоатака,ни какой либо скилл не проходят. после срабатывания стана можно лишь отойти от противника. Но никакая атака не срабатывает. проверял много раз. Я думал ,что неполадки в клиенте,т.к. часто играю с винфона,но нет-с компа все тоже самое.

Link to comment
Share on other sites

даже с мечом пробовал. у него самая малая задержка из оружия доступного варвару. но нет. все то же.

Link to comment
Share on other sites

я даже когда заметил это не поленился сразу написать мракоризу на топаз чтобы спросить,может я что то не так делаю, он подтвердил,что тоже отметил этот недостаток.

Link to comment
Share on other sites

я еще немного понаблюдал в процессе игры за действием,и заметил что даже если после нажатия рывка,моментально прожать другой скилл,например сильный или рубящий удар,все равно после "простоя" сначала  проходит автоатака а за ней уже скилл который я выбрал. 

Link to comment
Share on other sites

Это только в +, что комбинация начинается с автоатаки, а не с Сильного удара, ибо нубство это было бы.

 

Что касается самого рывка - замечал такое, описанное автором. НО. но, только если у варвара рывок не прокачен. То есть на 1/5 он держит 1.5-2 сек,и ты стоишь эту 1 секунду до удара, когда как раз спадает стан. С прокаченым иначе - станит примерно на 4 секунды, варвар до удара стоит 1 секунду, а остальные 3 бьёт.

У ДК та же проблема с Нитями, в своё время натерпелся я от контроль-классов

Link to comment
Share on other sites

Это только в +, что комбинация начинается с автоатаки, а не с Сильного удара, ибо нубство это было бы.

 

Что касается самого рывка - замечал такое, описанное автором. НО. но, только если у варвара рывок не прокачен. То есть на 1/5 он держит 1.5-2 сек,и ты стоишь эту 1 секунду до удара, когда как раз спадает стан. С прокаченым иначе - станит примерно на 4 секунды, варвар до удара стоит 1 секунду, а остальные 3 бьёт.

У ДК та же проблема с Нитями, в своё время натерпелся я от контроль-классов

ты прав насчет задержки в секунду. я тестил на разных варах прокачивая рывок по-разному. но все же это явный баг. нехорошо, когда надо бить а он тупо стоит и ждет.

Link to comment
Share on other sites

Это только в +, что комбинация начинается с автоатаки, а не с Сильного удара, ибо нубство это было бы.

 

Что касается самого рывка - замечал такое, описанное автором. НО. но, только если у варвара рывок не прокачен. То есть на 1/5 он держит 1.5-2 сек,и ты стоишь эту 1 секунду до удара, когда как раз спадает стан. С прокаченым иначе - станит примерно на 4 секунды, варвар до удара стоит 1 секунду, а остальные 3 бьёт.

У ДК та же проблема с Нитями, в своё время натерпелся я от контроль-классов

на счет того что комбинация начинается с автоатаки - а что если мне нужно именно скилл применить чтобы добить врага\босса чтобы самому не слиться,например если хп капля осталась. фишка в том,что пока идет аа по противнику,противник сам может успеть лупануть тебя.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Если честно, то я впервые слышу про такое. Есть еще подобные жалобы от других игроков?

Спасибо за инфо.

 

День добрый. Да, есть такой момент. При применении рывка варвар некоторое время не атакует ни автоатакой ни скиллом (не зависимо от прохождения оглушения). На самом деле не раз упоминался этот момент в разных темах.

 

 

А может после применения этих скиллов идет задержка между атаками, зависящая от типа оружия? Не пробовали сразу после рывка скилл юзать, а не ждать автоатаку?

 

Считай каждый вар жмет рывок и сразу скилл. Скилл так-же через секунду где-то.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Проблема реально есть, и заключается она в том что ВСЕГДА при использовании рывка на цель, после рывка варвар зависает на примерно на 2 секунды и вообще не двигается и не бьет даже если юзать скиллы, чувство что рывок станит не только цель, но и самого вара, а пока сам вар стоит и не двигается он теряет драгоценное время от своего стана и вместо 4-5 секунд стана у варвара остается всего 2-3 секунды в которые он бьет и юзает скиллы.

Link to comment
Share on other sites

Вот мин.10 назад один прыгун хотел меня растаскать своими станами, что у него и получилось в конечном счёте (+6 не соперник +10). Я обратил внимание, что после рывка никакой задержки нет. Бил сразу.

Одноруч + щит.

Link to comment
Share on other sites

в теме анонса многие говорили про высокий пинг. что мол вар стоит потому что пинг большой.  но почему например тогда рог не тормозит если пинг большой?

Link to comment
Share on other sites

И еще..буду очень признателен,если кто нибудь объяснит как запилить видео с варспы :blush:

Link to comment
Share on other sites

Да,тоже давно заметил эту проблему,варвар просто некоторое время стоит после успешного стана с рывка.Такая же фигня и с нитями у дк,притянул противника к себе и тупо стоишь секунду пока тебя не взяли в контроль.

А я то думаю чё меня перестали бить ;D

Стою дейлю, подлетает один ко мне, видно что бить хочет, но он тупо стоит, потом смотрю он отбегает на одну клетку и опять ко мне, опять стоит! А я его в это время мусолю! Через некоторое время он зделал два удара, развернулся и убежал (юзая банки)! Я тогда так и не понял чё он хотел! Я был в шоке ;D

Но терь понятно в чём дело ;D

Link to comment
Share on other sites

А я то думаю чё меня перестали бить ;D

Стою дейлю, подлетает один ко мне, видно что бить хочет, но он тупо стоит, потом смотрю он отбегает на одну клетку и опять ко мне, опять стоит! А я его в это время мусолю! Через некоторое время он зделал два удара, развернулся и убежал (юзая банки)! Я тогда так и не понял чё он хотел! Я был в шоке ;D

Но терь понятно в чём дело ;D

похоже для разработчиков игры этого мало,,им нужно чтобы 500 варваров написало о проблеми,тогда стоит шевелиться. хотя сомневаюсь что столько варов есть в игре. а некоторые списывают этот баг на пинг большой. Я извиняюсь,это что за пинг такой адовый,что при отличном интернете такие тормоза?? И в который раз повторюсь - где этот ваш пинг у прыжка роги,искажения мага? (про дк не говорю,т.к. у него с нитями та же шняга) В общем,я не знаю что делать. Пусть разработчики сами потестят навык что ли?

Link to comment
Share on other sites

В том и проблема,что пробовали все. ни автоатака,ни какой либо скилл не проходят. после срабатывания стана можно лишь отойти от противника. Но никакая атака не срабатывает. проверял много раз. Я думал ,что неполадки в клиенте,т.к. часто играю с винфона,но нет-с компа все тоже самое

 

я тебе пишу как варв ,или нет ,как человек который знает вара ,или как человек ,который играет варом ТО что ты написал ,это бред .

Edited by StappeRed
Link to comment
Share on other sites

То о чём вы глаголите в этой теме - обман.

 

Этот эффект вызван преодолением расстояния, которое в случае рывка равняется 1й клетке, поскольку он мгновенный.

 

То же самое происходит, если сравнивать скорость атаки, скажем, шама, на расстоянии 5 клеток от чучела и вплотную.

 

Вплотную скорость будет выглядеть медленнее, так как снаряд мгновенно достигает цели.

 

Однаки и в случае с варом и с шамом и вообще - никакой паузы на самом деле нет. Стандартный кд между скиллом и ударом.

 

P.S. ударить скиллом после рывка не снимая таргета с цели невозможно - обязательно проскочит белая атака.

Link to comment
Share on other sites

То о чём вы глаголите в этой теме - обман.

 

Этот эффект вызван преодолением расстояния, которое в случае рывка равняется 1й клетке, поскольку он мгновенный.

 

То же самое происходит, если сравнивать скорость атаки, скажем, шама, на расстоянии 5 клеток от чучела и вплотную.

 

Вплотную скорость будет выглядеть медленнее, так как снаряд мгновенно достигает цели.

 

Однаки и в случае с варом и с шамом и вообще - никакой паузы на самом деле нет. Стандартный кд между скиллом и ударом.

 

P.S. ударить скиллом после рывка не снимая таргета с цели невозможно - обязательно проскочит белая атака.

Прочти то что я выше написал! Какой здесь пинг? Он стоял тупо у меня, и было видно что он хотел мя завалить, т.к первый удар прошол, а дальше он не смог мя бить! Я тогда подумал, что он передумал мя валить! Да и видно что когда он жмёт на меня, руки приподнимаются как будто он хочет мя ударить, но ударов не происходят, и видно как он жмёт на себя и потом опять на меня, но ничего не происходит (повторю ещё раз: при попытки ударить меня, видно как руки замахиваются и сразу же опускаются, так и не ударив!!!)! Потом он отошол на одну клетку назад и сразу на меня опять бросился, но опять ничего не произошло! А через некоторое время, он всё таки мя ударил два раза, но так как у него осталось мало хп, он тупо начал бежать от меня юзая банки! И во время боя, я на него корни не кидал и не жал на сон!

Или ты опять скажеш что это пинг? Тогда офигеть как далеко я бью своим друлем! Получается, что он пока до меня добежал, я снёс ему почти всё хп? Тогда как он мегя ударил в самом начале? Кинул в меня свою пуху, и когда до меня добежал он её искал вокруг меня, а потом когда нашол зделал ещё два удара и убужал???

Странная тогда у нас варспа! Что у нас могут кидать пухи, а потом искать её возле противника пока тот его добивает!

Link to comment
Share on other sites

Прочти то что я выше написал! Какой здесь пинг? Он стоял тупо у меня, и было видно что он хотел мя завалить, т.к первый удар прошол, а дальше он не смог мя бить! Я тогда подумал, что он передумал мя валить! Да и видно что когда он жмёт на меня, руки приподнимаются как будто он хочет мя ударить, но ударов не происходят, и видно как он жмёт на себя и потом опять на меня, но ничего не происходит (повторю ещё раз: при попытки ударить меня, видно как руки замахиваются и сразу же опускаются, так и не ударив!!!)! Потом он отошол на одну клетку назад и сразу на меня опять бросился, но опять ничего не произошло! А через некоторое время, он всё таки мя ударил два раза, но так как у него осталось мало хп, он тупо начал бежать от меня юзая банки! И во время боя, я на него корни не кидал и не жал на сон!

Или ты опять скажеш что это пинг? Тогда офигеть как далеко я бью своим друлем! Получается, что он пока до меня добежал, я снёс ему почти всё хп? Тогда как он мегя ударил в самом начале? Кинул в меня свою пуху, и когда до меня добежал он её искал вокруг меня, а потом когда нашол зделал ещё два удара и убужал???

Странная тогда у нас варспа! Что у нас могут кидать пухи, а потом искать её возле противника пока тот его добивает!

Идиотизм ... у ВАров таких скиллов как грязи ...а именно тех где он поднимает руки ,но не бьет ...а если ты играешь без анимаций ..то нечего тут доводы приводить ..слышать звон и не видеть где он ...(рев,клич ,хил ,сокрушение)и да пухи пропадают на всех скиллах .

Link to comment
Share on other sites

Идиотизм ... у ВАров таких скиллов как грязи ...а именно тех где он поднимает руки ,но не бьет ...а если ты играешь без анимаций ..то нечего тут доводы приводить ..слышать звон и не видеть где он ...(рев,клич ,хил ,сокрушение)и да пухи пропадают на всех скиллах .

Получается я дрался с нубом? А я считал что я нуб, т.к после поднятия лв и ивентов, я шмот так и не обновлял, хожу весь в нити с точкой +6, +7, когда уже практически все приобрели хоть что-то с ивентов!

И вот что интересно, в течении всего боя он ударил меня всего три раза! И почему-то когда я скилы прожимаю, я могу стрелять и если прожму все скилы разом, я выстреливаю примерно 2-3 раза между применениями скилов! И даже если у мя нет анимации, то если он применил какой-то скил, то под баром моего Ника с хп появляются малюсенькие иконки, но их почему-то (кроме "+" от хила) небыло!

Link to comment
Share on other sites

То о чём вы глаголите в этой теме - обман.

 

Этот эффект вызван преодолением расстояния, которое в случае рывка равняется 1й клетке, поскольку он мгновенный.

 

То же самое происходит, если сравнивать скорость атаки, скажем, шама, на расстоянии 5 клеток от чучела и вплотную.

 

Вплотную скорость будет выглядеть медленнее, так как снаряд мгновенно достигает цели.

 

Однаки и в случае с варом и с шамом и вообще - никакой паузы на самом деле нет. Стандартный кд между скиллом и ударом.

 

P.S. ударить скиллом после рывка не снимая таргета с цели невозможно - обязательно проскочит белая атака.

пример уже приводил. если после рывка сразу прожать любой другой скилл то после простоя проскакивает автоатака а за ней только скилл. притом что допустим у чучела я юзну рев и сразу сильный удар то автоатака не проходит а идут скиллы один за другим. 

далее. я играю ухом. и не раз отмечал что рог прыгает на меня и спрыжком сразу мне прилетает дд скилл без всяких автоатак(в основном если рог с мечами).почему рог тогда так же не стоит как вар :snorlax: ?? 

Link to comment
Share on other sites

я тебе пишу как варв ,или нет ,как человек который знает вара ,или как человек ,который играет варом ТО что ты написал ,это бред .

молодец что раскритиковал. Поясни тогда в чем бред? 

Если нет,то зачем тогда писать? Я понимаю,что на форуме много опытных игроков. Но на деле немногие могут обьяснить что либо. Форум ведь создан не только чтобы анонсы читать да критику разводить. неплохо было бы,дабы избежать подобных тем в дальнейшем объяснить нубам навроде меня в чем мы не правы. и желательно чтобы это сделали админы. я не ставлю под сомнение опыт игроков,просто по большей части они способны лишь писать не имеющих смысла коментариев типа:"ты нуп,фигню пишешь"и т.п.

Edited by Neechrome
Link to comment
Share on other sites

пример уже приводил. если после рывка сразу прожать любой другой скилл то после простоя проскакивает автоатака а за ней только скилл. притом что допустим у чучела я юзну рев и сразу сильный удар то автоатака не проходит а идут скиллы один за другим. 

далее. я играю ухом. и не раз отмечал что рог прыгает на меня и спрыжком сразу мне прилетает дд скилл без всяких автоатак(в основном если рог с мечами).почему рог тогда так же не стоит как вар :snorlax: ?? 

 

с рогом: у рога прыжок это ДД навык, в чём проблема то? Идёт прыжок, автоатака, сильный удар. Всё так же как и у вара с рывком.

с чучелом и рёвом: попробуй сперва сделать сильный удар, потом рёв - будет автоатака посерёдке. Обратно не получается конкретно у тебя, потому что ты поздно в таргет чучело берёшь.

Link to comment
Share on other sites

с рогом: у рога прыжок это ДД навык, в чём проблема то? Идёт прыжок, автоатака, сильный удар. Всё так же как и у вара с рывком.

с чучелом и рёвом: попробуй сперва сделать сильный удар, потом рёв - будет автоатака посерёдке. Обратно не получается конкретно у тебя, потому что ты поздно в таргет чучело берёшь.

попробовал ;D аа не проскочила между скиллами

Link to comment
Share on other sites

вот кто из варов на амбере есть,покажите если не сложно в самой игре в чем я не прав и все

Link to comment
Share on other sites

Идиотизм ... у ВАров таких скиллов как грязи ...а именно тех где он поднимает руки ,но не бьет ...а если ты играешь без анимаций ..то нечего тут доводы приводить ..слышать звон и не видеть где он ...(рев,клич ,хил ,сокрушение)и да пухи пропадают на всех скиллах .

 

Рубящий удар, сильный удар - пуха остаётся.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...