Jump to content
  • 0

Новичкам на заметку.


SkepticMD

Question

Здравствуйте!

Хотелось бы пару слов написать о краже персонажей.

Часто, не только новичков, а и старых игроков кидают на аккаунты, ценные предметы, золото и так далее. Возможно это был обмен на "честное слово" или же через "гаранта". Внимание: не стоит верить никому! Даже игрок с топовым шмотом и оружием фул +10 способен вас кинуть. Да, есть проверенные гаранты в игре, но не стоит забывать о правилах игры. Это касаемо покупки/обмена персонажем. Даже если вам удалось купить/обменять аккаунт, его владелец с легкостью вернет его через Тех. Поддержку. Если возврат уже был, то вас все равно забанят. Так же в ходе обновлений появилась функция привязки аккаунта к вашей учетной записи Facebook . По сути это только облегчает работу кидкам. Он дает первый аккаунт, на "честное слово". Вы ему верите, все хорошо, обмен прошел и через пару секунд данные аккаунта изменены . Вы потеряли деньги/аккаунт. В любом случае все это запрещено и не стоит этим заниматься.

 

Попробуйте все классы и найдите подходящий для себя. Играете своим персонажем и тогда никаких банов "просто так" не будет.

 

Всем спасибо!

Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Чувак, банальные вещи говоришь. Вообще все обмены аккаунтами в игре запрещены. ПОЛНОСТЬЮ. Не надо тут рассказывать, как удачно обменять аккаунт. Также любые виды гарантов запрещены тоже. Можно смело их всех сдавать в техподдержку.

 

А совет может быть только один - не меняйте аккаунты, не продавайте и не покупайте их. И не будет никаких проблем вообще.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так же в ходе обновлений появилась функция привязки аккаунта к вашей учетной записи Facebook . По сути это только облегчает работу кидкася

А в чём проблема привязать свой акк тоже к фейсу?

После привязки вас ни кто кинуть не сможет!

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

  • 0

С фейсом сразу выкупил тему, и сразу привязал, ибо было дело уже раз угнали аккаунт. Правда вернул я его через пол года наверное) С фейсом сейчас проще будет, в подобном случае.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

можно,в принципе, нормально махнуться учетками (уг.ст. Варспы), но для этого нельзя быть идиотом, да и нужно  провести в игре некоторе время (нужет опыт и элементарное знание психологии человека).  Но опять же вопрос: зачем? Зачем нужен перс,коим ты не проходил контент и  ник которого вряд-ли тебе нравится?..исключение если ты донишь и меняешься персами +10 на +10 ...тут на страх и риск полностью полагайся... Тп учеку,в случае "неуспешной сделки", тебе не вернет, зато заблокирует злодея наверняка...и тебя прицепом..ибо не фиг...аминь.

 пс (надеюсь не забанят на форуме)

Если уж ты всеже решил меняться учетками:

- убедись что твой будущий напарник по обмену адекватен .Спроси за него у своих знакомых и пообщайся некоторое время.

- У каждого игрока ,кто достиг планки 18 лвл обязательно есть твины (есть исключение,но крайне редко) .Узнай ники его твинов. Спроси у друзей за них (кстати текст в мир.чате "игрок Пукин кидало? +/-"   можно набрать ,но стоить спросить у проверенных людей).

- Гарант. Тут ни чем не поможет.Если напарник по обмену хочет кинуть,то он кинет. Гарант -3е лицо. при том нежелательное при обмене такого рода.

- Обмен прошел чисто. Скажи напарнику,чтоб держал рот на замке. Если будут в лс писать друзья старого хозяина учетки,молчи.Не отвечай. В идеале-смени ник.

 И запомни: обмен такого рода-всегда риск. Если не хочешь потерять все,что добивался много времени  за 5 минут-не рискуй.

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...