Jump to content

Где выбить мусор?


vovets2

Recommended Posts

Меня чёт не на шутку озадачило: где выбить такой лут как [Мусор]. Сторона Хранителей.

 

З.Ы. гнёзда виверн чекнул, там пусто

З.З.Ы. Да, мне порой нех делать.

Link to comment
Share on other sites

Меня чёт не на шутку озадачило: где выбить такой лут как [Мусор]. Сторона Хранителей.

 

З.Ы. гнёзда виверн чекнул, там пусто

З.З.Ы. Да, мне порой нех делать.

По моему на нубоострове людей (избранных) что-то подобное есть :) Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

Да я вот тоже что-то припоминаю, у людей у кучек прибрежного хлама, где-то 8-9 лвл, там вроде они. Проверю как-нибудь =)

Link to comment
Share on other sites

Нет. Проходишь кв в Самарре, вас попросят найти какой то там артефакт не помню уже точно, так вот откроются все бочки на стоянке и в них будет как раз это мусор.

Link to comment
Share on other sites

И ни у кого не возникло вопроса, а зачем ему, собственно, мусор?

Он просто наверное работает в СпецАвтоХозяйстве, город свой очистил и мусора нигде нет, вот и решил в игре мусором заняться ;D

 

Я хотел ему сначало задать вопрос, зачем тебе мусор, а потом передумал лезть в его личную жизнь :D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

И ни у кого не возникло вопроса, а зачем ему, собственно, мусор?

Делает мир Аринара чище ;) наверное профессиональная привычка или гражданская позиция такая :)

Link to comment
Share on other sites

Он просто наверное работает в СпецАвтоХозяйстве, город свой очистил и мусора нигде нет, вот и решил в игре мусором заняться ;D

 

Я хотел ему сначало задать вопрос, зачем тебе мусор, а потом передумал лезть в его личную жизнь :D

Шутки у тебя острые,как круг
Link to comment
Share on other sites

эльфячий нуб... самая первая лока... проверь рыболовные сети

 

Шутки у тебя острые,как круг

констатации у тебя жестки, как мох

 

(не наезд... просто решил развить эту тему)

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

фак!!! вас пока дождешься... сам проверил! в сетях нифига нету! я значит ошибся!

ставлю 100 голд на то, что мусор в обломках у острова там где живут сектанты и джин (как он там называется?)! или там нет обломков 0_0!? блин!!! чертов мусор!!!

Link to comment
Share on other sites

фак!!! вас пока дождешься... сам проверил! в сетях нифига нету! я значит ошибся!

ставлю 100 голд на то, что мусор в обломках у острова там где живут сектанты и джин (как он там называется?)! или там нет обломков 0_0!? блин!!! чертов мусор!!!

100к голд давай, я за 100 диж рисковать не буду ;D
Link to comment
Share on other sites

100к голд давай, я за 100 диж рисковать не буду ;D

нуууу мусор это же не 0,2% процента перезаряда... за мусор я стоко не отдам)))
Link to comment
Share on other sites

нуууу мусор это же не 0,2% процента перезаряда... за мусор я стоко не отдам)))

100% его там нет!

Или ты о ментах? :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Сторона хранителей, поселение у джина, кв на янтари.

ааааааааа вооооо точно!!! я же помню, что в каких-то ветках этот чертов мусор))))!!!!
Link to comment
Share on other sites

ааааааааа вооооо точно!!! я же помню, что в каких-то ветках этот чертов мусор))))!!!!

Так раз нашол, терь скажи всем зачем тебе мусор?
Link to comment
Share on other sites

Так раз нашол, терь скажи всем зачем тебе мусор?

это не мне... это топикстартеру! просто меня тоже очень интересовал этот вопрос)!
Link to comment
Share on other sites

это не мне... это топикстартеру! просто меня тоже очень интересовал этот вопрос)!

А, ну да ;D

Раз интересовал, то тогда тебе зачем? Или опечатался, может всё таки "заинтересовал"?

Link to comment
Share on other sites

А, ну да ;D

Раз интересовал, то тогда тебе зачем? Или опечатался, может всё таки "заинтересовал"?

у меня есть дубовый кол... хочу себе мусор!
Link to comment
Share on other sites

  • 2 years later...

Ух, нашёл эту тему. Интересовал меня мусор чисто как коллекционный дроп, поспамить в торгчат например :crazy:. Вспомнил, т.к. ненужный дроп собирались убирать, решил пойти искать. Нашел я мусор в Сомарре в сундуках и бочках, до янтаря не дошел. Надеюсь, его не удалят из сумок. Можете быстро его себе взять, хех.

 

Edited by vovets2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...