Jump to content

Предложение по сетам..


Иелз

Как вам предложение?  

15 members have voted

  1. 1. Как вам предложение?

    • Хорошее
      4
    • Плохое
      5
    • Не понял ваще, о чем тут речь
      6


Recommended Posts

Вот появилось очередное предложение..

У горцев и эльфов падает одинаковый шмот и по моему это плохо.

Например рога и рей разные по стилю игры классы.. и не всегда хорошие бонусы сета для одного класса будут удобны другому.

Собственно предложение: шмот должен падать не сетовый, но у кузнеца в городе этот шмот можно обменять(с доплатой) на сетовый.(привет мамону из линейки)

Пример - вы выбили куртку "заготовка - куртка волка", игрок может ее надевать, использовать(нормальная себе куртка) и так далее но она не является частью сета.

Для того чтобы сделать ее частью сета, игрок идет к кузнецу и через диалог с ним, обменивает ее на один из двух-трех вариантов куртки из сета волка...

В общем чет типа того :wacko:

Link to comment
Share on other sites

Логично. Осмысленно. Занятно :) Поддерживаю, хотя эта идея не первостепенна. Если и вводить, то пока не закончится работа над основными проблемами (система Кланов, Гильдий, Альянсов, Умения и Навыки, для любителей PvP--арены).

Link to comment
Share on other sites

А вот мне эта идея не очень!

 

Лучше пусть падает как сейчас, а в добавок еще заготовки!!! И чтобы они были внесетовые, но их параметры можно было менять (ну типа крафта)!!! Как по мне так будет реально сделать вещь, которая тебе бы подходила на 100%!!!

Link to comment
Share on other sites

и на последок .. не про ПБ но про шмот ... так как уже несколько раз задавали этот вопрос ..

На данный момент игрокам не доступны сетовые наборы (комплекты вещей дающие дополнительный бонус когда комплект собран целиком) .. то что на предмете вы видите дополнительные слоты под бонусы не означает что это предмет от комплекта .. то что предметы имеют что то общее в названии тоже не значит нифиг... ничего ... когда к вам в руки попадет хотя бы 1 предмет из сетового набора .. вы сразу это поймете ... о том что в игре стало возможно добыть сетовый набор ... напишет Кузьмич ... так что не надо скупать целиком магазин что бы собирать какие то там сеты ... там их попросту нет (вы вообще то видели хоть в какой то игре что бы сетовый набор можно было просто в обычном магазе купить ) ..

С неизменным уважением .. всегда ваш Unlive  : )

 

 

думаю про сеты понятно

Link to comment
Share on other sites

А вот мне эта идея не очень!

 

Лучше пусть падает как сейчас, а в добавок еще заготовки!!! И чтобы они были внесетовые, но их параметры можно было менять (ну типа крафта)!!! Как по мне так будет реально сделать вещь, которая тебе бы подходила на 100%!!!

 

Не смог найти цитату досточтимой Mioco, где говорилось, что с введением рун и камней для улучшения экипировки, можно будет подгонять оную под себя.
Link to comment
Share on other sites

Я за, так хоть будем отличаться друг от друга. Ато бегают все в одном и том же, что в этой версии, что в 0,4 и ранее

Link to comment
Share on other sites

ет тупа можна убрать со шмота все кроме защиты и сделать больше слотов для апгрейда, чушь!

Анлив хочет сказать што квеставый шмот: шишак и тд ет не сет? Убю

Link to comment
Share on other sites

Действительно не очень....

как выйдет полная обнова, то правда блягодаря кристалам и рун почти каждый будет отличаться от другого...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...