Jump to content

Предложение по перекупщику " Сделать заказ "


Panacea

Recommended Posts

Предлагаю ввести перекупщику 3 пункт - " Сделать заказ "

 

А именно: Выбрать у перекупщика нужный товар представленный со списка существующих; выбрать количество нужного предмета; установить сумму за которую игрок расчитывает приобрести установленное количество товаров.

Также, дать возможность установить значение с целью - приобрести нужное количество товара частично, либо целым количеством.

 

Это даст перспективы:

 

1. Игрокам находить более перспективную покупку нужного предмета.

2. Быстро переводить донатам чудо-монеты в золото.

 

Апаем.

Edited by Panacea
Link to comment
Share on other sites

Золото после установления условий заказа переходит к перекупщику*

Link to comment
Share on other sites

Для разрабов нет прибыли поэтому этого не будет. Вот если такой заказ будет за свиток или лицензию с ограниченным временем вот тогда может быть ))

Link to comment
Share on other sites

можно просто сделать общую доску объявлений, для всех барыг , донов , крафтеров и прочей нечисти.

Link to comment
Share on other sites

можно просто сделать общую доску объявлений, для всех барыг , донов , крафтеров и прочей нечисти.

+ это удобней...
Link to comment
Share on other sites

можно просто сделать общую доску объявлений, для всех барыг , донов , крафтеров и прочей нечисти.

Это так и выглядит только заходишь не в список товаров, а в список заявок.
Link to comment
Share on other sites

И так в торге и мире дейлеры по 100-300 голды за квест просят. У перекупа квест на 3 пака паутины вертопряха раньше стоил 800-1200, сейчас 350. Будет доска, полагаю будет еще дешевле :D

Link to comment
Share on other sites

И так в торге и мире дейлеры по 100-300 голды за квест просят. У перекупа квест на 3 пака паутины вертопряха раньше стоил 800-1200, сейчас 350. Будет доска, полагаю будет еще дешевле :D

Кстати дейлеры это в первую очередь займет их игровым процессом, и они также смогут подбирать для себя самый подходящий по трудоемкости и оплате, это очень удобно и интересно.
Link to comment
Share on other sites

К примеру дейлер нашел более выгодный заказ на клубни стрелолиста 14шт. Набил. Нажал на заявку - выполнить заказ, кулубни автоматически изымаются с рюкзака, после чего дейлер получает оплату. Заказчик входящим письмом получет товар.

Соответственно залог, комиссию, лицензии на 24 часа можно также ввести как сейчас у перекупщика.

Link to comment
Share on other sites

К примеру дейлер нашел более выгодный заказ на клубни стрелолиста 14шт. Набил. Нажал на заявку - выполнить заказ, кулубни автоматически изымаются с рюкзака, после чего дейлер получает оплату. Заказчик входящим письмом получет товар.

Соответственно залог, комиссию, лицензии на 24 часа можно также ввести как сейчас у перекупщика.

это уже более ясно выражено
Link to comment
Share on other sites

я за но только чтобы это все анонимно было.

А какая разница? Прямой обмен между игроками вроде не отменяют :)

Link to comment
Share on other sites

А какая разница? Прямой обмен между игроками вроде не отменяют :)

народ стесняется напрямую. я зимой две недели кричал "продам мешок белого старца" в меня какахами закидывали скинул перекупу за день купили. и таких историй у меня миллион.

Link to comment
Share on other sites

Примерно для подобного сущевствует торг чат.  А если в целом, то это тоже самое что список скидок на неделю вперед сразу вывесить. А если этот товар еще кто то хочет - то кому перекупщик должен отдать приоритет? В этом смысл интересной торговли - найти товар опередив конкурентов. Да и возможность меньше общаться и договариваться друг с другом игру не красит аж никак

Link to comment
Share on other sites

Примерно для подобного сущевствует торг чат. А если в целом, то это тоже самое что список скидок на неделю вперед сразу вывесить. А если этот товар еще кто то хочет - то кому перекупщик должен отдать приоритет? В этом смысл интересной торговли - найти товар опередив конкурентов. Да и возможность меньше общаться и договариваться друг с другом игру не красит аж никак

""" куплю пуху с крафта. у меня есть такая. цена?. Н голда . беру. спс. удачи. """ ты это общением называешь?
Link to comment
Share on other sites

Найму киллера! Все вопросы в ЛС! О цене не скуплюсь! ;D

Тоже заказ

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

""" куплю пуху с крафта. у меня есть такая. цена?. Н голда . беру. спс. удачи. """ ты это общением называешь?

 

Да

Link to comment
Share on other sites

народ стесняется напрямую. я зимой две недели кричал "продам мешок белого старца" в меня какахами закидывали скинул перекупу за день купили. и таких историй у меня миллион.

Во во, кричи не кричи, а с перекупа забирают быстро.

Link to comment
Share on other sites

Во во, кричи не кричи, а с перекупа забирают быстро.

кричать можно часами, и даже днями. некоторые даже неделями и месяцами :D перекуп для того и сделан, быстро нашел то что надо и купил.
Link to comment
Share on other sites

народ стесняется напрямую. я зимой две недели кричал "продам мешок белого старца" в меня какахами закидывали скинул перекупу за день купили. и таких историй у меня миллион.

Да ну :D я не стесняюсь, если мне нужно что-то купить, я куплю. Неважно, что-то суперское и просто лут ;)

Хотя зимой вначале ядра кракатуков пробовал продавать, тоже писал в чат и ноль. А с перекупа забирали по несколько квестовых порций за день.

Link to comment
Share on other sites

Скажу пример на реале, лежат в сумке перчатки тени беренгара месяц, пуха изувер и еще всякого шмота по мелочи, линковать в торге днями утомляет, перекупу ставлю та же ситуация, - недели 2 висят у перекупа без толку.

Если с заказом, зашел, - ктото купить хочет, цена устраивает, все продал.

Link to comment
Share on other sites

Тут же прикол, ставлю заказ на жнеца 150к, - один барыга мимо, второй мимо, третий - че он у меня в сумке месяц лежит. Кост в кармане.

Потребительская торговля намного эффективней, и каждый себе уже сам решит стоит продавать за эту сумму или нет.

Link to comment
Share on other sites

Почти то же что я предлагал в теме выше пост про доску объявлений для дейлеров

Link to comment
Share on other sites

да..и ждем  объявления такого типа:"продам перса лалалала.писать ту да то лалалала")))ну а так идея хорошая)))очень удобно будет.

Link to comment
Share on other sites

К примеру дейлер нашел более выгодный заказ на клубни стрелолиста 14шт. Набил. Нажал на заявку - выполнить заказ, кулубни автоматически изымаются с рюкзака, после чего дейлер получает оплату. Заказчик входящим письмом получет товар.

Соответственно залог, комиссию, лицензии на 24 часа можно также ввести как сейчас у перекупщика.

можно сделать в виде квеста,что бы твой заказ никто не забрал)допустим заказ:40 полированых черепов.ты его берешь,собираешь нужное количество,и после он автоматически выполняется.заказчику лут приходит по почте.а что бы заказы не висели по несколько дней,у тех кто их взял,сделать таймер.в зависимости от сложности кв.например 20мин.ты взял заказ и в течении 20мин должен его выполнить.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...