Jump to content

Талант у рога (парализующий удар)


seblindside

Recommended Posts

:shout: :shout: :shout: Админы, с этим надо что-то делать!!!  :shout: :shout: :shout:

Есть цель находится под парализующим ударом, то от след. удара она никак не должна уклоняться!!!! Она же ведь под параличем!!!

Даже если так задумано - мне кажется это неправильным.

Роги думаю меня поддержат  :)

 

 

Дико извиняюсь, если тема не в том разделе.

Link to comment
Share on other sites

Мда как всегда, ноют только горы,  и в особенности роги учитись играть достали уже!! А вот мне у варов не нравится рывок, это же несправидливо к реям он очень долго длится давайте его порежем,? но я не ною как школола, это так устроена игра и ничего не поделаеш!! 

Link to comment
Share on other sites

Мда как всегда, ноют только горы,  и в особенности роги учитись играть достали уже!! А вот мне у варов не нравится рывок, это же несправидливо к реям он очень долго длится давайте его порежем,? но я не ною как школола, это так устроена игра и ничего не поделаеш!!

 

Он не ноет...а сделал предложение по игре...если бы он написал "реи имбы, давайте их порежем" и т.п. вот  тогда да...
Link to comment
Share on other sites

автор, не п****** ли ты? роги и так бьют под 1к с инвиза. а ты хочеш что бы они стан кинули и били пока не умреш? причем будеш стоять и ничего не сможеш сделать, в варсе все "продумано"

p.c. сновап бан, да?

Link to comment
Share on other sites

автор, не п****** ли ты? роги и так бьют под 1к с инвиза. а ты хочеш что бы они стан кинули и били пока не умреш? причем будеш стоять и ничего не сможеш сделать, в варсе все "продумано" p.c. сновап бан, да?

 

Братиш, чо за негатив? Судя по всему ты меня просто не понял;) не спорю, любой урон должен снимать паралич, но!!! этот урон должен попадать в парализованную цель!!! а меня это дико напрягает, когда клинку даешь паралич и потом бьешь туда скилом, а он от него каким-то образом уклоняетя!!! Надеюсь ты меня понял. И совет на будущее: НЕ БУДЬ ТАКИМ АГРЕССИВНЫМ %(

Link to comment
Share on other sites

Респект топикстартеру, умеет держать себя в руках

По теме, лично не проверял то, что описано, так как туман использую редко последнее время, как время будет - гляну. Если это так, конечно, исправлять надо

Link to comment
Share on other sites

Кстааати, ввиду параметра "Меткость" ниразу не замечал, чтобы при ударе писалось "промах", мб на варспе уклон и промах - одно и тоже?

 

/summon Kuzmitch

Link to comment
Share on other sites

:shout: :shout: :shout: Админы, с этим надо что-то делать!!!  :shout: :shout: :shout:

Есть цель находится под парализующим ударом, то от след. удара она никак не должна уклоняться!!!! Она же ведь под параличем!!!

Даже если так задумано - мне кажется это неправильным.

Роги думаю меня поддержат  :)

 

 

Дико извиняюсь, если тема не в том разделе.

 

С чего это ты взял,что  цель не может уклониться от удара в параличе? ну вы уж батюшка совсем обленились, выпрямляйте руки и качайте точность,а не пробив( чёрт его побрал бы). Итак криты по 1к+ из инвиза летят  :tease:
Link to comment
Share on other sites

Играл в разные онлайн игры и привык к тому что "Точность" влияет только на промахи, но никак уж не на уклоны.

Если здесь всё дело действительно в "Точности" (а у меня её 5.7% :facepalm: ) то тогда зря я поднимаю кипиш :blush:

Но нужен тот, кто может дать подтверждение моим словам, а именно - "Точность" в варспе влияет на уклоны.

Link to comment
Share on other sites

все кто в этой теме писал -Автор нуб, выпрямляй руки, и тд- дибилы  :lol: :facepalm: которые даже не до конца до читали!  парень прав когда противник стоит в параличе как он может уклонится? это же параличь  :shok: !  а теперь вопрос тем кто писал что автор нытик и нуб! почему автору надо выпремлять руки? или почему существо под параличем улоняется? паралич это когда полное о бездвижимость  :blush:

Link to comment
Share on other sites

"Уклон" это антипод "Точности " в этой игре.Чем у противника выше точность тем меньше шансов у тебя уклониться. Что касается того что противник в стане не должен уклоняться: в описание скилла написано что он (скилл) режет статы противника( в частности уклонение)?... Написано,не?... Если не написано,то чем ты не доволен? :wacko:

Link to comment
Share on other sites

"Уклон" это антипод "Точности " в этой игре.Чем у противника выше точность тем меньше шансов у тебя уклониться. Что касается того что противник в стане не должен уклоняться: в описание скилла написано что он (скилл) режет статы противника( в частности уклонение)?... Написано,не?... Если не написано,то чем ты не доволен? :wacko:

 

Вообще то он в предложения написал...а не в поддержку!!!
Link to comment
Share on other sites

Стан режет статы противника (в данном случае уклон)...ты хотя бы раз видел такое в описании любого стана?! пусть даже не в этой игре... на то он и СТАН (противник оглушен, обездвижен, он НИЧЕГО не может делать) + в описании скила много чего не написано, в том числе на какое ВРЕМЯ противник подвергается оглушению. Думайте пожалуйста, прежде писать всякую чушь  :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Стан режет статы противника (в данном случае уклон)...ты хотя бы раз видел такое в описании любого стана?! пусть даже не в этой игре... на то он и СТАН (противник оглушен, обездвижен, он НИЧЕГО не может делать) + в описании скила много чего не написано, в том числе на какое ВРЕМЯ противник подвергается оглушению. Думайте пожалуйста, прежде писать всякую чушь  :mega_shok:

 

 

1)Чушь-твоя тема, а не мой пост

2) Станы, которым предназначенно понижать статы противника- в описании это написано. Юзни шамана,например...нуб

Link to comment
Share on other sites

 

1)Чушь-твоя тема, а не мой пост

2) Станы, которым предназначенно понижать статы противника- в описании это написано. Юзни шамана,например...нуб

 

Я чет не пойму...вы кайф ловите от оскорбления кого нибудь, споров?Что так неадекватно восприняли???Да...рога и так сильный...может обойтись без этого...автор не ныл, не высказывал свое недовольство...а всего лишь сделал предложение...или вы просто боитесь так рогов, что готовы растерзать тех кто за них играет?
Link to comment
Share on other sites

Я чет не пойму...вы кайф ловите от оскорбления кого нибудь, споров?Что так неадекватно восприняли???Да...рога и так сильный...может обойтись без этого...автор не ныл, не высказывал свое недовольство...а всего лишь сделал предложение...или вы просто боитесь рогов?

 

Кого я оскорбил и что написал не по теме?
Link to comment
Share on other sites

Мда как всегда, ноют только горы,  и в особенности роги учитись играть достали уже!! А вот мне у варов не нравится рывок, это же несправидливо к реям он очень долго длится давайте его порежем,? но я не ною как школола, это так устроена игра и ничего не поделаеш!!

 

Да согласен с  рывка даже ударять нельзя простым ударом   
Link to comment
Share on other sites

Кого я оскорбил и что написал не по теме?

 

Я имел ввиду всех кто тут отписался...ты (не один ты) начал придумывать всякую ерунду...в сотый раз не в кайф писать про разницу высказывания нытья, недовольства и предложения...=)Просто уже у форумчан вошло в привычку... как кто то, что то предлагает про какой нить класс, так все другие классы в страхе накидываются на автора =)
Link to comment
Share on other sites

Я чет не пойму...вы кайф ловите от оскорбления кого нибудь, споров?Что так неадекватно восприняли???Да...рога и так сильный...может обойтись без этого...автор не ныл, не высказывал свое недовольство...а всего лишь сделал предложение...или вы просто боитесь так рогов, что готовы растерзать тех кто за них играет?

 

роги не такие уж страшные ツ
Link to comment
Share on other sites

Я имел ввиду всех кто тут отписался...ты (не один ты) начал придумывать всякую ерунду...в сотый раз не в кайф писать про разницу высказывания нытья, недовольства и предложения...=)Просто уже у форумчан вошло в привычку... как кто то, что то предлагает про какой нить класс, так все другие классы в страхе накидываются на автора =)

 

Ну ,во-первых я не: "другой класс" и не играю в Варспир уже давно.

Во-вторых: я написал все по теме (ни на кого не накидываюсь)

Если параметр понижения характеристик у противника не заложен в скилл-его нет в описании (и,соответственно, наоборот). А автор мне доказывает обратное пытаясь,видимо, сострить и называя мой пост чушью.  Что и привело меня к умозаключению что он (афтор) новечек (нуб)

А смысл твоего поста я вообще не понял

Link to comment
Share on other sites

Ну ,во-первых я не: "другой класс" и не играю в Варспир уже давно.

Во-вторых: я написал все по теме (ни на кого не накидываюсь)

Если параметр понижения характеристик у противника не заложен в скилл-его нет в описании. А автор мне доказывает обратное пытаясь,видимо, сострить и называя мой пост чушью.  Что и привело меня к умозаключению что он (афтор) новечек (нуб)

А смысл твоего поста я вообще не понял

 

Он сделал предложение, значит этого понятно дело нет...а ты ему про описание толкуешь=)*Если сейчас нет в описании значит никогда не будет, и значит автор нуб* типа того я понял смысл того поста=)И вообще самое стремное когда один не понял автора, написал что нить не то, автор его не понял, и пошло по цепочке...получилось *кто про что, а я о своем*...=)
Link to comment
Share on other sites

Да, если размышлять логически, то реально не должно быть уклонов, но это же Варспа, тут есть даже гоблины, которые сильнее игрока :) Предложение толковое, но сомневаюсь, что его примут :tease:

 

P.S. ЙожЫк, твоя ава ужасна ;D

 

P.S.S. Да и посмотри на аргументы, про описание там ничего нет, т.к. сам скилл сделан странно, а описание ему соответствует :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Да, если размышлять логически, то реально не должно быть уклонов, но это же Варспа, тут есть даже гоблины, которые сильнее игрока :) Предложение толковое, но сомневаюсь, что его примут :tease:

 

P.S. ЙожЫк, твоя ава ужасна ;D

 

P.S.S. Да и посмотри на аргументы, про описание там ничего нет, т.к. сам скилл сделан странно, а описание ему соответствует :crazy:

 

Ава норм, но я могу получе для найти ;D
Link to comment
Share on other sites

Да, если размышлять логически, то реально не должно быть уклонов, но это же Варспа, тут есть даже гоблины, которые сильнее игрока :) Предложение толковое, но сомневаюсь, что его примут :tease:

 

P.S. ЙожЫк, твоя ава ужасна ;D

 

P.S.S. Да и посмотри на аргументы, про описание там ничего нет, т.к. сам скилл сделан странно, а описание ему соответствует :crazy:

 

Если рассуждать логически то у каждого класса есть стан. И опутанным в корнях,с подрезанными сухожилиями или оглушенным тоже ведь не особо поукланяешься,не?... Рассуждаем дальше. Если эту хрень вводить то тогда для всех классов (по "логике"))... Кому от этого хуже будет? Правильно! Тем кто кто качал уклон .А это,как правило,роги и реи... И больше всех хреновей будет роге. Ибо у него всего один удар есть по которому противник выходит из "сна"...а рей,к примеру, может прилично накидать сопернику пока тот сидит в капкане....по логике
Link to comment
Share on other sites

Если рассуждать логически то у каждого класса есть стан. И опутанным в корнях,с подрезанными сухожилиями или оглушенным тоже ведь не особо поукланяешься,не?... Рассуждаем дальше. Если эту хрень вводить то тогда для всех классов (по "логике"))... Кому от этого хуже будет? Правильно! Тем кто кто качал уклон .А это,как правило,роги и реи... И больше всех хреновей будет роге. Ибо у него всего один удар есть по которому противник выходит из "сна"...а рей,к примеру, может прилично накидать сопернику пока тот сидит в капкане....по логике

 

В капкане должен быть шанс уклона, также как и в дезе, корнях и вспышке. Все-таки не полный паралич. Паралич - ПОЛНОЕ обездвиживание, да и к тому же это не стан. В стане можно бить противника, а это у нас что? Правильно, сон. Тут всего лишь один удар, когда рей даст целую пачку. Вот по твоей теории общего стана прекрасно видно, что это будет дисбаланс... По логике.

Link to comment
Share on other sites

В капкане должен быть шанс уклона, также как и в дезе, корнях и вспышке. Все-таки не полный паралич. Паралич - ПОЛНОЕ обездвиживание, да и к тому же это не стан. В стане можно бить противника, а это у нас что? Правильно, сон. Тут всего лишь один удар, когда рей даст целую пачку. Вот по твоей теории общего стана прекрасно видно, что это будет дисбаланс... По логике.

 

Если не стан то что это?

 

Оглушен ударом вара (обездвижен...шары в кучу) вспышка шама(ослеп....на мамоискателе) корни друида (обездвыжен...намертво застолблен)... В этих состояниях какие уклоны могут быть(по логике)?...

Link to comment
Share on other sites

Если не стан то что это?

 

Оглушен ударом вара (обездвижен...шары в кучу) вспышка шама(ослеп....на мамоискателе) корни друида (обездвыжен...намертво застолблен)... В этих состояниях какие уклоны могут быть(по логике)?...

 

На первый вопрос ответ уже дан. А на следующий ответа не требуется, т.к., как я уже писал, это будет дисбаланс.

Link to comment
Share on other sites

Если на то пошло дело дак давйте всем, кто окажется в корнях урежем урон и радиус, а капкан рея еще урон наносить будет и замедлять некоторое время противника. РЕАЛИЗМ, товарисчи.

Link to comment
Share on other sites

Если на то пошло дело дак давйте всем, кто окажется в корнях урежем урон и радиус, а капкан рея еще урон наносить будет и замедлять некоторое время противника. РЕАЛИЗМ товарисчи.

 

Про капкан еще ладно...но корни даже по логике только должны обездвиживать=)
Link to comment
Share on other sites

Про капкан еще ладно...но корни даже по логике только должны обездвиживать=)

 

да да, все именно так и есть, даж на анимации видна ;D
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

 

Интеллектуал :)

капкан ужас как глючит, по нему ходят туда сюда и ничего :fool:

 

Это рассинхронизация, т.е. ты видишь, будто чел бегает по капкану, а на самом деле он в другом месте 8) Обычно это случается когда у тебя слабый инет  :clapping:

 

Link to comment
Share on other sites

капкан ужас как глючит, по нему ходят туда сюда и ничего :fool:

 

А ещё и вары с капканом на ногах, прыгают и бьют.

Ну вот ты, рей, скажи мне, вот на тебе висит стан вара (значок ниже хп), и сколько раз из десяти ты действительно в стане и не бьешь, 3? Это к тому, что и наш рывок багнутый не меньше вашего капкана.

Зы. Да, забрать уклон под скиллом который полностью обездвижевает идея гуд, а таких скиллов всего три: рывок (если стан сработал, ведь не 100%), парализующий удар, корни. Не? Ещё есть такие скиллы?

Link to comment
Share on other sites

Guest Filgat

Меня все вродь устраивает я играю и за рея и за вара и за рога :-D

Link to comment
Share on other sites

Меня все вродь устраивает я играю и за рея и за вара и за рога :-D

 

Я тоже, но уклон под параличõм бесит. Хотелось бы исправления, но не так часто из-под паралича дает уклон.

Link to comment
Share on other sites

а вы не думали что даже если цель и в параличе, но у роги мало точности, он просто  может промахнуться.(не расчитал, оступился не суть важно, прост тут до реализма дошли) Просто в игре промах не пишется, а пишется уклон.

А так если вы начали рассуждать то по логике, бдшный подрез сухожилия, должен еще и дамаг наносить типо варосвского кровотека.

П.с. Это просто мысли в слух никому ничего нехочу доказать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...