Jump to content

Арена 5 x 5

VOlfs

Recommended Posts

Создайте карту квадрат уже,что за узкие проходы?что бы чк одним скилом всех ловил?проснетесь уже,вас не просят фикс жнецов вождей,просто карту замутите 

1 час назад, VOlfs сказал:

вас не просят фикс жнецов вождей

Я прошу фикс вождей именно, картой тут не обойтись

3 часа назад, Альтрон сказал:

Я прошу фикс вождей именно, картой тут не обойтись

Паладины с оковами и сакралом тоже напрашиваются на фикс в пвп. 

12 минут назад, Jlicenok сказал:

Паладины с оковами и сакралом тоже напрашиваются на фикс в пвп. 

Я вполне бы поддержал убрать сало с оков. 

7 часов назад, VOlfs сказал:

Создайте карту квадрат уже,что за узкие проходы?что бы чк одним скилом всех ловил?проснетесь уже,вас не просят фикс жнецов вождей,просто карту замутите 

Давай лучьше магов палов и храмов пофиксим в твоих проходах. 

14 часов назад, Альтрон сказал:

[...]? Если их и так банками очища снимают

10 часов назад, Инженер сказал:

[...]? Если их и так банками очища снимают

Паладин перестанет быть просто ходячими оковами и начнет развиваться в нормальном каком нибудь направлении. Пропадет вот этот сдерживающий везде фактор "Но там же оковы".

3 часа назад, Альтрон сказал:

Ето говорит чел каторий пвп не имеет а если имеет то +1....

Может Вижана позвать или что?

27 минут назад, Альтрон сказал:

Паладин перестанет быть просто ходячими оковами и начнет развиваться в нормальном каком нибудь направлении. Пропадет вот этот сдерживающий везде фактор "Но там же оковы".

Пплпдин без оков будет не паладин если убрать од туда сало то смисл навика пропадет как например с нитями иска од туда убрали мало и им тепер никто не пользуеться

2 минуты назад, Учиха Мадара сказал:

Пплпдин без оков будет не паладин если убрать од туда сало то смисл навика пропадет как например с нитями иска од туда убрали мало и им тепер никто не пользуеться

Ну вот и отлично, будет как землетряс шама или взбучка вождя.

38 minutes ago, Альтрон said:

А мне пал сегодня нравится куда больше чем условных 4-5 лет назад, сейчас он крепкий 5 из 10, и выполняет свою роль танко-сапа, а то все эти ваши двуручи и знамя на замке-от лукавого 

Spoiler

40 минут назад, Альтрон сказал:

Ну и кринж бро) Нерф оков ничего не даст паладину, только всё испортит. У персонажа нет антика и он ближник > может использовать свои навыки только если враг не использует свои, тут и помогает хоть какой то контроль, который банками контриться и рассинхронами. У паладина нечего нерфить, если сравнить с другими персами, я бы так сказал...

47 минут назад, Альтрон сказал:

Паладин перестанет быть просто ходячими оковами

Просто больше нечего использовать, вот люди и видят только оковы. Перса надо капитально возрождать

37 минут назад, Инженер сказал:

тут и помогает хоть какой то контроль.

Который в лейт гейме не юзабелен и никак не помогает. Оковы исключительно навык против бомжей, которые:

1. Не обладают книгами спрута

2. Нету свитков спрута

3. Нету свитков\банок сопры

4. Нету банок очищения

5. Собрались в кучку.

В лейтгейме не возможно собрать такое комбо. Поэтому оковы работают только против нищего мусора. А там и без сало можно затоптать 2 скиллами. Ну и за одно скину пример подобных боев:

Не, ну можно конечно сделать что бы оковы не могли уходить в сопру и не срезались противодействием, но сколько же пойдет тем на форуме, что бы так сделали каждому классу включая чк...Лучше просто вырезать оттуда сало и сделать скил второсортным, чисто для галочки как остальные масс руты в игре. 

Edited by Альтрон

1 час назад, Альтрон сказал:

Который в лейт гейме не юзабелен и никак не помогает. Оковы исключительно навык против бомжей, которые:

2. Нету свитков спрута

4. Нету банок очищения

5. Собрались в кучку.

В лейтгейме не возможно собрать такое комбо. Поэтому оковы работают только против нищего мусора. А там и без сало можно затоптать 2 скиллами. Ну и за одно скину пример подобных боев:

Не, ну можно конечно сделать что бы оковы не могли уходить в сопру и не срезались противодействием, но сколько же пойдет тем на форуме, что бы так сделали каждому классу включая чк...Лучше просто вырезать оттуда сало и сделать скил второсортным, чисто для галочки как остальные масс руты в игре. 

Судячи по урону по горам там у гор арена 31 +7, на етом видео чотко видно как пала пробивают сильно а убрав сало пал может отлитеть бистро

2. Нету свитков спрута

4. Нету банок очищения

Ты описал недостатки 100% навыков контроля. Молодец.

Оковы исключительно навык против бомжей, которые:

Сколько на амбере спрутов?

Охотник, вождь, чк, варвар, некромант, друид и три рея, один из которых в бане. 

8 спрутов на сервер, где играет куча игроков, не, ну точно бомжи.

9 часов назад, Альтрон сказал:

2. Нету свитков спрута

4. Нету банок очищения

5. Собрались в кучку.

[...], значит чтобы слабому персу получить норм ап, надо убить более менее живой навык? Другие персы, которые себя лучше чувствуют, получают бафы и без этой хрени. Пусть и пал войдёт в такой список:HW22_12:

2 минуты назад, Инженер сказал:

Бл, значит чтобы слабому персу получить норм ап, надо убить более менее живой навык? Другие персы, которые себя лучше чувствуют, получают бафы и без этой хрени. Пусть и пал войдёт в такой список:HW22_12:

:serious_not_okay1:уж слишком много нытья испытал паладин 

7 часов назад, Horimiya сказал:

спрутов на сервер, где играет куча игроков, не, ну точно бомжи

Там написано 5 пунктов, свитки сопры тоже у 8 человек? Но даже 8 человек для меня много. 

7 часов назад, Horimiya сказал:

У круга отнимается целых 3 пункта. 

1. Свитки спрута

2. Книга спрута 

3. Банки очищения

И частично 4. Встать в кучку, ты просто перекрываешь проход, им не  обязательно находится вместе в этот момент.

8 часов назад, Учиха Мадара сказал:

Судячи по урону по горам там у гор арена 31 +7, на етом видео чотко видно как пала пробивают сильно а убрав сало пал может отлитеть бистро

Не отлетит. А так да, где то 31 +7 арена наверное. Было бы выше, это стадо бы не встало толпой в 1 ярд.

Edited by Альтрон

18 часов назад, Linkor сказал:

Ну да, только у чк же масс стан есть:troll_face1:

Интересный факт: только круг чк нельзя снять стоя на нем

8 часов назад, Horimiya сказал:

В продолжение...

Да, это недостатки почти всего контроля. И тенденция вполне очевидна, некры отказываются от сна и паники, чк уже оставляют чисто круг 5\5 и какую нибудь мелочь на выбор еще типо увяда\страха 4\4, остальное 1\5. Реи давно не качают удар луком, все отказываются от контроля, и очевидно почему, он не эффективен. И от того что пал потеряет сало в оковах в лейт гейме не поменяется совершенно ничего. А так же я упомянул и без тебя, что я описал недостатки 90% контроля:

10 часов назад, Альтрон сказал:

но сколько же пойдет тем на форуме, что бы так сделали каждому классу включая чк...

40 минут назад, Альтрон сказал:

В продолжение...

Да, это недостатки почти всего контроля. И тенденция вполне очевидна, некры отказываются от сна и паники, чк уже оставляют чисто круг 5\5 и какую нибудь мелочь на выбор еще типо увяда\страха 4\4, остальное 1\5. Реи давно не качают удар луком, все отказываются от контроля, и очевидно почему, он не эффективен. И от того что пал потеряет сало в оковах в лейт гейме не поменяется совершенно ничего. А так же я упомянул и без тебя, что я описал недостатки 90% контроля:

У меня недавно возникла идея играть вообще без круга. Чтоб выиграть минимальное количество времени учитывая количество урона в игре  и 2,5 сек хватит...

Edited by Salamander

Госпади люди, паладин с оковами, храм с куполом, ууууу лютые))) Реально улыбнули))) Вожди, вары, жнецы, маги, стражи, бд клали на тот несчастный купол и оковы. Это не считая споры. Я кинул купол и увидел 5 надписей сопротивление недавно))) Давайте будем откровенны самые популярные классы игры клали на контроль в принципе, просто у чк его много и он удобный, в плане контролить всяких лохов храмов вроде меня в расстояния, ну и плюс чк может вдарить от души. А вообще классы контроля не дд направленности вроде храма и пала вообще превратили кучей антиков и сопр у дд в ничто. Так что пусть карты будут как будут)))