Jump to content

баг с "кристалами"?


Ex

Recommended Posts

как "крит" чар получился 31 дд

а "обычный" 38. 

 

Мб я чот не понимаю?  ;D

 

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Первый лук был зачарован кристаллом из Лавки Чудес, второй лук - крупным кристаллом воодушевления. Величина бонуса при зачаровании кристаллом из лавки зависит от уровня предмета, в то время, как крупный кристалл воодушевления дает фиксированный бонус.

Edited by snorlax
Link to comment
Share on other sites

Первый лук был зачарован кристаллом из Лавки Чудес, второй лук - крупным кристаллом воодушевления. Величина бонуса при зачаровании кристаллом из лавки зависит от уровня предмета, в то время, как крупный кристалл воодушевления дает фиксированный бонус.

А почему их щас не вводят на ивенты?

Link to comment
Share on other sites

А почему их щас не вводят на ивенты?

А зачем? Сейчас кристаллы с лавки корректно увеличивают урон в зависимости от уровня. Старые кристаллы увеличивали урон на фиксированную величину и судя по всему, независимо от уровня (я это не застал). От этой системы отказались давно, раз и навсегда. Не вижу никакой логики в том, чтобы такое возвращать. Кроме того, существуют те же подарочные зачарования или камни с топей, которые дают фиксированную величину, но не выше конкретного уровня.

Link to comment
Share on other sites

А зачем? Сейчас кристаллы с лавки корректно увеличивают урон в зависимости от уровня. Старые кристаллы увеличивали урон на фиксированную величину и судя по всему, независимо от уровня (я это не застал). От этой системы отказались давно, раз и навсегда. Не вижу никакой логики в том, чтобы такое возвращать. Кроме того, существуют те же подарочные зачарования или камни с топей, которые дают фиксированную величину, но не выше конкретного уровня.

Можно их и ввести, ток вставить в них лв 20-22, пухи то уже есть и 23лв, да и далее появятся 26-28-30 лв, крисы звёздные/огранёные/тусклые/норлантские естьот 2лв до 16, и уже нужны и крисы 18-20 и т.п крисы! Не все к примеру могут себе на крисы с лавки!
Link to comment
Share on other sites

А зачем? Сейчас кристаллы с лавки корректно увеличивают урон в зависимости от уровня. Старые кристаллы увеличивали урон на фиксированную величину и судя по всему, независимо от уровня (я это не застал). От этой системы отказались давно, раз и навсегда. Не вижу никакой логики в том, чтобы такое возвращать. Кроме того, существуют те же подарочные зачарования или камни с топей, которые дают фиксированную величину, но не выше конкретного уровня.

а формулу точную не дадите?  ::) 

а то у нас в калькуляторе формула страшная и не точная  ;D (как раз все формулы кристалов на пухи не подобрали)

Link to comment
Share on other sites

разве вы не застали этих кристалов?

Хз, может и застал, но я их не видел, только Ледяные видел!

А в каком году (когда) они были?

Link to comment
Share on other sites

Хз, может и застал, но я их не видел, только Ледяные видел!

А в каком году (когда) они были?

Их убрали в версии 2.5.0 месте с введением точки. Тогда был бум на них потому что новые (нынешние чары) давали меньшее чарование чем те и многие были недовольны, но теперь они не актуальны. В них был фиксированный дамаг который сейчас дает 18 лвл и его можно было чаровать в 12 лвл. Поэтому аренщики 14 лвла стараются купить исключительно шмот старый с такими улучшениями. На руби такого шмота нет вообще а на топазе их очень мало, 2 года назад продал плащик 13 лвл на рея за 150к можно сказать что он один на весь сервер ))) Но на амбере такого шмота полно вот например мой шмот старый. Лук и резной посох экслюзив спасибо разрабам за бесплатный отвяз  ;D без потери точки.

амуль.jpg

боты.jpg

тело.jpg

палка 2.jpg

скип.jpg

лук.jpg

перчи.jpg

Link to comment
Share on other sites

Они были со времён первой лавки. 1-12 лвл и 13-18 лвл. Урон был фиксированый. Разве никогда в чате не видели шмот 13 лвл со старыми чарами?

У меня на роге остались пара комплектов шмота в фулл старых чарах

Link to comment
Share on other sites

Да кстати еще чары ниже 12 лвла были "Малые кристаллы" стоили дешевле в два раза и чарить 1 лвл можно было чарами 11 лвла.

Link to comment
Share on other sites

а формулу точную не дадите?  : :) 

а то у нас в калькуляторе формула страшная и не точная  ;D (как раз все формулы кристалов на пухи не подобрали)

Возьмем точку отсчета 18 лвл. Крит, точность, проворства 2,5% +1 лвл добавляет 0.1% -1 лвл уменьшает на 0.1% тоесть 17 лвл 2.4%, 19 лвл 2.6%

Мудрость 18 лвл 18 единиц, +1, -1 на 1 единицу больше меньше.

Проницание тоже самое что и мудрость только 1.8% 

Гармония 10ед +2 лвл добавляет +1 регена

Кристалл луны 40 +1 лвл 42 ед -1 38 ед.

Кристалл в лук 38 ед +1 лвл +3 ед.

Кристалл в арбу +45 ед +1 лвл +4 ед.

Мечи топоры, двуручи не знаю.

Руны:

Стойкость, Преграда, Уклонение 18лвл дает как крит точность проворство, 2.5% 

Руна выносливости, 54хп +1 лвл дает +2хп 

Руна исцеления, Отражения: 18ед, 1,8% +1 лвл +1 к регену и 0,1% париру

Руна Защиты/Маг защиты: 262 ед +1лвл добавляет примерно 19 ед.

 

Теперь чтоб было проще сообразить запомни простое правило, смотри лвл шмотки таким будет чарование: у Кристалла мудрости 1 к 1, Проницание 1 к 10, Гармонии дели на 2.

Крит чары дают бонус на 3 лвла выше экипировки тоесть зачарив например арену 19 лвлва крит чарами такие чары будут у шмоток 22 лвл но без крита. Формула крита относится на все чары

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Мелом, старых кристаллов на арбалет нету

Знаю как и крисов проницания, и кристалов в булавы и копья

Link to comment
Share on other sites

Возьмем точку отсчета 18 лвл. Крит, точность, проворства 2,5% +1 лвл добавляет 0.1% -1 лвл уменьшает на 0.1% тоесть 17 лвл 2.4%, 19 лвл 2.6%

Мудрость 18 лвл 18 единиц, +1, -1 на 1 единицу больше меньше.

Проницание тоже самое что и мудрость только 1.8%

Гармония 10ед +2 лвл добавляет +1 регена

Кристалл луны 40 +1 лвл 42 ед -1 38 ед.

Кристалл в лук 38 ед +1 лвл +3 ед.

Кристалл в арбу +45 ед +1 лвл +4 ед.

Мечи топоры, двуручи не знаю.

Руны:

Стойкость, Преграда, Уклонение 18лвл дает как крит точность проворство, 2.5%

Руна выносливости, 54хп +1 лвл дает +2хп

Руна исцеления, Отражения: 18ед, 1,8% +1 лвл +1 к регену и 0,1% париру

Руна Защиты/Маг защиты: 262 ед +1лвл добавляет примерно 19 ед.

 

Теперь чтоб было проще сообразить запомни простое правило, смотри лвл шмотки таким будет чарование: у Кристалла мудрости 1 к 1, Проницание 1 к 10, Гармонии дели на 2.

Крит чары дают бонус на 3 лвла выше экипировки тоесть зачарив например арену 19 лвлва крит чарами такие чары будут у шмоток 22 лвл но без крита. Формула крита относится на все чары

то что ты рассказываешь мы знаем. Я же сказал. что не знаем ток формулы на кри только для пух. т.е. физ атаки
Link to comment
Share on other sites

Знаю как и крисов проницания, и кристалов в булавы и копья

пробива в лавке не было))с дос выбивали помню,и продавали за очень дорого

Link to comment
Share on other sites

Их убрали в версии 2.5.0 месте с введением точки. Тогда был бум на них потому что новые (нынешние чары) давали меньшее чарование чем те и многие были недовольны, но теперь они не актуальны. В них был фиксированный дамаг который сейчас дает 18 лвл и его можно было чаровать в 12 лвл. Поэтому аренщики 14 лвла стараются купить исключительно шмот старый с такими улучшениями. На руби такого шмота нет вообще а на топазе их очень мало, 2 года назад продал плащик 13 лвл на рея за 150к можно сказать что он один на весь сервер ))) Но на амбере такого шмота полно вот например мой шмот старый. Лук и резной посох экслюзив спасибо разрабам за бесплатный отвяз ;D без потери точки.

Ясно, значит я их не застал :( меня в 2.5.0 ещё небыло в игре! Еслиб я о игре этой узнал ещё с создания её, я б обязательно бы играл ещё тогда! Люблю игры которые только начинают свой гейм путь
Link to comment
Share on other sites

Ясно, значит я их не застал :( меня в 2.5.0 ещё небыло в игре! Еслиб я о игре этой узнал ещё с создания её, я б обязательно бы играл ещё тогда! Люблю игры которые только начинают свой гейм путь

Лучшее время закончилось в 2.0.0, надо было тогда игру бросать  ;D

Link to comment
Share on other sites

Лучшее время закончилось в 2.0.0, надо было тогда игру бросать  ;D

самое  лучшее время , это версии 0.5 ... голд добивался лучше всего с мишок (это у гор) или если какой нить задрот устраивал всякие соревнования для нубиков за 1к голда... время куй знает ск . было мультиводов .... ну и вообще игра была более привлекательная, хоть и не было нифига....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...