Jump to content

ДК на арене 4-6!


Pentarh

Recommended Posts

Хотелось бы узнать, как ведет себя дк на арене 4-6!  Что лучше одевать двуручку или одноручку и щит? Качать ли только шип или распределить очки навыков как то по другому?

Хотелось бы узнать ваше мнение. И по факту советов от аренщиков 6 лвл)))

Link to comment
Share on other sites

Дк на арене 6 лвл неплох...Двуручка эффективнее...бои короткие кто больше урона за короткое время нанесет тот и выиграл...шип конечно качай...

Link to comment
Share on other sites

качать только шип остается)) , насчет оружия конечно двурук.

Link to comment
Share on other sites

То есть дф дополнительный от щита тут особой роли не играет?

еще как играет, щиты для дк супер и особенно на арене 6... все хвалят дк с 2р по одной причине, нет точеного дк с 1р.

 

с щитом кроме дф ты получишь + к дпс

Edited by Mepk
Link to comment
Share on other sites

Ложил дк +10 со щитом спокойной чк +7...а вот когда двуручка +10 то после контроля можно агрести...урон все таки главное на арене 6...и точиную пару вар+дк с щитами фулл +9-10 ложили с рогой +6...дэф от щита на 6 лвле это фигня...дэфа чуть больше...думага намного меньше...не хватает дд щитовикам...даже с точкой +10 вас закотролят...а вы после контроля не убьете соперника сразу...

Link to comment
Share on other sites

с щитом на 6 лвле ты ничего толком не добьешься, не приличного урона, ни защиты при мизерных то дд на 6 лвл, не считая переточек, кстати на счет того как ведет себя дк, тряпок с двуруком размотаешь , нет проблем, а вот против бд не айс, в общем самая боьшая проблема будет с бд

Link to comment
Share on other sites

Ну основная масса аренеров руби это БД. У меня есть БД, но особого удовольствия не получил, так как бои в основном с ними и ведутся.

Ну в общем решил и то и другое приобрести. Щит и булаву нашёл без проблем. С двуручкой больше проблем. Но мне приглянулась секира по моему, которая с точностью и Критом. На руби только видел у одного человека. Если повезёт найду.

За советы спасибо :)

Link to comment
Share on other sites

Основная масса арениров руби это бд нубы...с бд не так уж сложно...на руби сильных бд по пальцам перещитать можно(блохастый,mstile,грозапвп) и еще 2-3 бд ники не помню...а остальных можно и нужно ложить...а вообще золотые времена арены кончились...сейчас доминируют бд на арене 6...вот до разрешение насить топоров было круто...помню Гаррус был)днеш)Плагиат)горы в принципе рулили на арене 6...ну гроза был блохастый тоже вроде был....и еще рей какой-то...а остальные серая масса...бд конечно много было на их можно было ложить...силы были равные а сейчас бд рулят...грустно...арена 6 утратила свой интерес

Link to comment
Share on other sites

Основная масса арениров руби это бд нубы...с бд не так уж сложно...на руби сильных бд по пальцам перещитать можно(блохастый,mstile,грозапвп) и еще 2-3 бд ники не помню...а остальных можно и нужно ложить...а вообще золотые времена арены кончились...сейчас доминируют бд на арене 6...вот до разрешение насить топоров было круто...помню Гаррус был)днеш)Плагиат)горы в принципе рулили на арене 6...ну гроза был блохастый тоже вроде был....и еще рей какой-то...а остальные серая масса...бд конечно много было на их можно было ложить...силы были равные а сейчас бд рулят...грустно...арена 6 утратила свой интерес

Ну я не ищу легких путей. Мне даже интереснее будет дэкашкой против бд биться.

Link to comment
Share on other sites

Против БД шансы у дк будут только с щитом. С 2р хоть и больше дд но вот скорости никакой. Макс дд на 6 лвл у дк с копьем вроде бы 306, у бд 320, но пока по бд ты ударишь, он тебе пол хп снести успеет. Конкретно за 6 лвл не знаю, но вот на 10 лвл щит и булава вполне актуальны ) я замутил себе щитоносца, и вполне не плохой дк получился...да че там "неплохой", он ахрененный))

Link to comment
Share on other sites

Ложил дк +10 со щитом спокойной чк +7...а вот когда двуручка +10 то после контроля можно агрести...урон все таки главное на арене 6...и точиную пару вар+дк с щитами фулл +9-10 ложили с рогой +6...дэф от щита на 6 лвле это фигня...дэфа чуть больше...думага намного меньше...не хватает дд щитовикам...даже с точкой +10 вас закотролят...а вы после контроля не убьете соперника сразу...

каким критином надо быть что бы +10 слиться тряпке +7, даже бижа с хела дает для дк почти 200дд и 20% маг дф и 5% устоя... нубо арена не такая как на хай лвл...

 

Против БД шансы у дк будут только с щитом. С 2р хоть и больше дд но вот скорости никакой. Макс дд на 6 лвл у дк с копьем вроде бы 306, у бд 320, но пока по бд ты ударишь, он тебе пол хп снести успеет. Конкретно за 6 лвл не знаю, но вот на 10 лвл щит и булава вполне актуальны ) я замутил себе щитоносца, и вполне не плохой дк получился...да че там "неплохой", он ахрененный))

почти тоже самое что и на 10, у вас цифры повыше будут и +2 скиллпоинта

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...