Jump to content
  • 0

Что если меня забанили (перманентно) но я новичок был :( И незнал что делать этого нельзя было(((?


GulyamovS

Question

Люди! Не так давно меня заблокировали (навсегда) Я новичок и даже не понял за что, но это сейчас не главное. Я понимаю что я всё-таки правило нарушил как то, но новым людям так сходу бан давать, это ну по крайней мере не честно! Прошу вас! Посочувствуйте  мне! Войдите в моё положение, и встаньте на защиту новичков. Для первого то раза можно и временный бан мне дать. Я урок свой уже понял... Прошу примите на рассмотрение мою просьбу. :unsure: (Я до 14 лвл дошел, нафармил фулл 13 шмот и пуху :( было нелегко, аренил каждый день а вы вот так вот... хотя я конечно понимаю что это ваша работа)

Edited by GulyamovS
Link to comment
Share on other sites

6 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Не знание законов не избавляет от ответственности... Прежде чем запускать какое либо приложение нужно внимательно изучать правила которые почти все просто пролистывают, либо вообще пропускают...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

А ты уверен, что навсегда? Первый бан дают на 2 недели обычно. Напиши в техподдержку, там тебе скажут точно за что и на сколько.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Просто мне жалко что все мои труды коту под хвост! А так я конечно понимаю что правила есть правила, и для того они и были созданы чтобы им следовать! Но в первый то раз можно и не навсегда блокировать!

Edited by GulyamovS
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот что он показывает когда я пытаюсь зайти на профиль

БАН.PNG

Edited by GulyamovS
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Вот что он показывает когда я пытаюсь зайти на профиль

 

это блокировка устройства.

В любом случае, на форуме эти вопросы не обсуждаются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...