Jump to content

Бан за мошенничество и "саморекламу"


Deadangel

Recommended Posts

Уважаемые администраторы и модераторы сея форума! Не проведите взгляд мимо данной темы! Все чаще и чаще начинаю замечать ссылки на левые сайты якобы для взлома игры(однажды я такого умника вам сдал) я не могу отправлять вам каждый раз скрины, более того я не могу постоянно находиться в игре и следить за этим. Назначте уже незнаю... Хм...модератора или там стажа порядка в саму игру на чат что бы таких наказывать. А еще лучше вычислять по ай пи сайта сервер и блокировать его. У вас же есть чудо умельцы(хакеры) в команде! Заранее извеняюсь если был груб и резок:).

Link to comment
Share on other sites

И да, совсем забыл сказать что я мог бы вам иногда помогать в этом деле...

Link to comment
Share on other sites

Увы, мд в чате не будет. Об этом уже говорили. А в остальном... Чем чаще и больше таких будут сливать в тп, тем меньше их будет. Тут уже дело в сознательности игроков.

Link to comment
Share on other sites

Важно понимать, что эти сайты существуют только потому, что хостинг провайдеры не отвечают на наши запросы по их блокированию, т.е. просто нет реакции, это печально.

Поэтому да, проявляйте сознательность, сами не ходите на такие сайты, вместе как-то победим.

Link to comment
Share on other sites

если бы давали награду в виде чм, я думаю борьба с этим была бы на высоте) но опять же есть плохая сторона))) половина серверов была бы в бане))) за махинации\продажи акков  

Link to comment
Share on other sites

Я скринов таких "взломщиков" Роланду поскидывал штук 30.

Что тебе мешает скинуть это в ПОДДЕРЖКУ,если таковое тебе на глаза попадается?

Link to comment
Share on other sites

Я скринов таких "взломщиков" Роланду поскидывал штук 30.

Что тебе мешает скинуть это в ПОДДЕРЖКУ,если таковое тебе на глаза попадается?

ну я же не всегда могу быть в сети:) а в остальном вы правы друзья
Link to comment
Share on other sites

ну я же не всегда могу быть в сети :) а в остальном вы правы друзья

Ну я,так-то,в игре тоже мало времени провожу (учеба,девушка,подработка).

Но за час-два перед глазами промелькивает пара строчек со "взломами" ))

Link to comment
Share on other sites

ну я же не всегда могу быть в сети :) а в остальном вы правы друзья

1. Ты и не должен всегда быть в сети.

2. Ты не обязан выискивать абсолютно всех нарушителей и скидывать их админам.

 

Вообще, это дело администрации. Иногда они проводят "рейды" и массово раздают баны на основе сообщений чата. Всех нарушителей не выловишь ни ты, ни кто-то другой. Миримся с тем, что имеем, администрацию на данном этапе такое устраивает.

Link to comment
Share on other sites

Вообще, это дело администрации. Иногда они проводят "рейды" и массово раздают баны на основе сообщений чата. Всех нарушителей не выловишь ни ты, ни кто-то другой. Миримся с тем, что имеем, администрацию на данном этапе такое устраивает.

ну не то что устраивает, просто для тотальной чистки нет предпосылок, т.к. будет заблокировано невероятное количество пользователей, приходится наносить удары точечно.

Link to comment
Share on other sites

ну не то что устраивает, просто для тотальной чистки нет предпосылок, т.к. будет заблокировано невероятное количество пользователей, приходится наносить удары точечно.

ага вы вот точечно нанесли , жду с 5 марта ответ с тп , наверное буду ждать вечно .

Link to comment
Share on other sites

ага вы вот точечно нанесли , жду с 5 марта ответ с тп , наверное буду ждать вечно .

Как-то в Югославии американские бомберы разгромили колонну тракторов приняв их за танки.

Link to comment
Share on other sites

Как-то в Югославии американские бомберы разгромили колонну тракторов приняв их за танки.

Отомстили за шутку с числом 300 так сказать ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...