Jump to content

Штаны


Mare Snake

Recommended Posts

По запросу по ключевым словам "штаны, брюки" ничего не найдено :)

 

Вот. Почему персонажи до сих пор без штанов ходят? Тело есть, ботинки есть, даже ремень есть, а вот штанов нет. Маги так вообще в пижаме играть начинают :D Было бы разумно сделать уж экипировку полной.

Ну женским персам можно юбки, хотя в бою и чтобы бегать штаны пожалуй предпочтительней, хотя им не обязательно, они и без штанов или юбок норм.

 

Так будут штаны или есть ли они вообще в планах введения в игру? :)

Link to comment
Share on other sites

посмотри на персонажа ты куда штаны собираешся вставлять?

А чего там вставлять? Разумеется новый слот под экипировку нужен будет. Сейчас имеются слоты для головы, тела, рук, ног, амулет, два кольца и оружие. Всего 8 на данный момент. Будет еще один, девятый, для штанов :)

Link to comment
Share on other sites

Для доп. ДЕФА штаны бы не помешало:) но как это будет выглядить?-_-

Да нормально будет выглядеть :) внешний вид практически не будет отличаться от нынешнего. Тем более что практически все костюмы носят. Зато, как сам сказал, дополнительная прибавка к дефу или здоровью, что как раз актуально на сегодняшний день в связи с существенным ростом наносимого урона в оружии.

Вроде как-то так :)

Link to comment
Share on other sites

По запросу по ключевым словам "штаны, брюки" ничего не найдено :)

 

Вот. Почему персонажи до сих пор без штанов ходят? Тело есть, ботинки есть, даже ремень есть, а вот штанов нет. Маги так вообще в пижаме играть начинают :D Было бы разумно сделать уж экипировку полной.

Ну женским персам можно юбки, хотя в бою и чтобы бегать штаны пожалуй предпочтительней, хотя им не обязательно, они и без штанов или юбок норм.

 

Так будут штаны или есть ли они вообще в планах введения в игру? :)

Ну девчёнкам вообще зачем нужен шмот? Они ведь и так красавицы! А вот пацанам, да, а то все бегают и светят своим достоинством ;D
Link to comment
Share on other sites

Ну девчёнкам вообще зачем нужен шмот? Они ведь и так красавицы! А вот пацанам, да, а то все бегают и светят своим достоинством ;D

Ну и я о том ;)

Link to comment
Share on other sites

а пальцев на руках у меня десять

 

давайте сделаем ещё 8 слотов под кольца

 

sausagefingers.jpg

Link to comment
Share on other sites

а пальцев на руках у меня десять

 

давайте сделаем ещё 8 слотов под кольца

 

sausagefingers.jpg

То есть ты предпочитаешь иметь десять колец и быть в то же время без штанов? Не совсем удачный контраргумент. По одному кольцу на руку стандарт, остальное излишество, даже у девчат уже не особо в моде на каждый палец кольца. Я же не предлагаю наплечники или там тотемы всякие, хотя со временем может и до них доберутся. А штаны это штаны, никакого излишества, все логично и оправдано. А вот 10 колец это бред после паров ацетона.

Link to comment
Share on other sites

Вообще во многих играх есть такой вид эквипы как серьги. Черт с ними со штанами. А вот серьги можно и добавить (одну, в левое ухо ;D  )

Link to comment
Share on other sites

Вообще во многих играх есть такой вид эквипы как серьги. Черт с ними со штанами. А вот серьги можно и добавить (одну, в левое ухо ;D )

не, так не пойдет, у ушей уши большие, места много для серег.

 

а по теме, было бы неплохо сделать штаны, прибавка хп , деф , еще что нибудь, в связи с повышающимся уроном.

 

если говорить про вид, то у маг классов штанов видно не будет, платье (или как там) будет закрывать штаны.

 

штаны кстати видно, если присмотреться. но они имеют лишь визуальный вид.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

По запросу по ключевым словам "штаны, брюки" ничего не найдено :)

 

Вот. Почему персонажи до сих пор без штанов ходят? Тело есть, ботинки есть, даже ремень есть, а вот штанов нет. Маги так вообще в пижаме играть начинают :D Было бы разумно сделать уж экипировку полной.

Ну женским персам можно юбки, хотя в бою и чтобы бегать штаны пожалуй предпочтительней, хотя им не обязательно, они и без штанов или юбок норм.

 

Так будут штаны или есть ли они вообще в планах введения в игру? :)

Тут пояс арены создавали чуть ли не вечность... А ты хочешь чтоб они штаны стряпали... Наивный... Хотя, году эдак к 2030 может и введут если сейчас начнут разрабатывать....))

Link to comment
Share on other sites

Тут пояс арены создавали чуть ли не вечность... А ты хочешь чтоб они штаны стряпали... Наивный... Хотя, году эдак к 2030 может и введут если сейчас начнут разрабатывать....))

Колонию на Марсе быстрее дождемся походу, чем штанов для персонажа :D

Link to comment
Share on other sites

Вообще во многих играх есть такой вид эквипы как серьги. Черт с ними со штанами. А вот серьги можно и добавить (одну, в левое ухо ;D )

Пирсинг и тату еще не забудь :)

Link to comment
Share on other sites

Открыл Меню - Персонаж - Снаряжение - запутался в дофигище новых слотов 

Link to comment
Share on other sites

Открыл Меню - Персонаж - Снаряжение - запутался в дофигище новых слотов

Несчастный :( стоит увеличить количество слотов на один и ты впадешь в ступор... :D

Link to comment
Share on other sites

Несчастный :( стоит увеличить количество слотов на один и ты впадешь в ступор... :D

 

 

Плоховато у тебя с математикой

 

 

а пальцев на руках у меня десять

 

давайте сделаем ещё 8 слотов под кольца

Link to comment
Share on other sites

У меня две руки,но перчатка одна.

Десять пальцев,но два кольца.

На моей шее может находиться 3 амулета,но он один.

Хочу штаны!

А подштанники,э?

Плащ может быть двойной!

Ай да носки в студию!

Link to comment
Share on other sites

Го тогда еще и сорок ножек персам добавим.

На каждую ногу по ботинку.

Штаны.

Подштанники.

Трусы.

Носки.

Не?

Скоро в варспу презервативы добавить попросят.. ;D

Link to comment
Share on other sites

Го тогда еще и сорок ножек персам добавим.

На каждую ногу по ботинку.

Штаны.

Подштанники.

Трусы.

Носки.

Не?

Скоро в варспу презервативы добавить попросят.. ;D

Да, и еще постоянного пета, например кошаков. А можно еще тару для складирования ненужного на данный момент хлама, типа коробки что-нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Да, и еще постоянного пета, например кошаков. А можно еще тару для складирования ненужного на данный момент хлама, типа коробки что-нибудь.

Щас Коробка придет,жопой чую.

Link to comment
Share on other sites

Настоящим мужикам штаны ни к чему!!! Настоящие мужики ходят без штанов, в пурпурных труселях с розовой бахрамцой по краям  ::)

Link to comment
Share on other sites

Ага, а еще нужно носки,налокотники,наплечники,серьги,ошейники,браслеты ну и стринги!

И все с устоем чтобы было!

 

Точить же мало всего нужно, добавим еще хлама.

 

Штаны не поднимут защиту персонажа от резко адового выросшего урона в игре..

Даже супер критованный танк в устое со щитом на +10 не выдерживает урон рогов,реев.

С тычки бьют по 550-600.

Не толка от текущего дефа вообще в пвп по сути, ибо дамажат по жесткому независимо от того сколько у тебя его наточено.

Даже 21-24 арена ничего не решит.

 

Нужно либо хп очень сильно поднимать, либо вообще механику защиты переделывать.

Имея 9к защиты у танка даже 65-70% не набегает. Помимо этого, почти половина из мах дефа срезается пробивной способностью. Остается около 35% в лучшем случае.

 

Но, 9к дф это не фул арена, фул арена дает 5к с небольшим, хоть и устой есть еще.

Дальше у нас будут супэр тэнки с красивыми 10-15к дефа, но не эффективными в бою против игроков.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Да, и еще постоянного пета, например кошаков. А можно еще тару для складирования ненужного на данный момент хлама, типа коробки что-нибудь.

китайцев на велосипедах с тележками
Link to comment
Share on other sites

Поддержу zevs. Спросил как то у паладина с 8к защиты сколько это в %, и что вы думаете? То ли 55, то ли 56, не помню уже . Да при сохранении всех нужных параметров можно собрать 14-15 пробива, лупить по той убер-броне и не замечать разницы меж игроками с 4к ДФ и 8 . Человек денег влил, всё закритовал, а толку с этого только в инстах. Однозначно менять % прироста защиты каждому из 3 видов персонажей : роба, кожа, сталь . Последнему нужно накинуть, и не пару %, а существенно

Link to comment
Share on other sites

Ну вот :) пусть будут штаны с такими титановыми вкладками чтоб фиг пробьешь и будет броня как надо.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот :) пусть будут штаны с такими титановыми вкладками чтоб фиг пробьешь и будет броня как надо.

титановые вкладки для слабаков... я хочу себе красные лампасы!
Link to comment
Share on other sites

Поддержу zevs. Спросил как то у паладина с 8к защиты сколько это в %, и что вы думаете? То ли 55, то ли 56, не помню уже . Да при сохранении всех нужных параметров можно собрать 14-15 пробива, лупить по той убер-броне и не замечать разницы меж игроками с 4к ДФ и 8 . Человек денег влил, всё закритовал, а толку с этого только в инстах. Однозначно менять % прироста защиты каждому из 3 видов персонажей : роба, кожа, сталь . Последнему нужно накинуть, и не пару %, а существенно

 

6249 пойнтов брони у моего вара. 49% защиты это. Далее кривизна соотношения пойнтов к проценам растёт

Link to comment
Share on other sites

И обязательно зделать цветовую дифференциацию. Красные штаны-для донов от фул 9, вливающих не менее 80 000чм ежемесячно. Желтые-персонажам 18+ лвл с точкой 6-8. Всем прочим-набедренные повязки. Эцилопам-шорты из шкур тех, кого они добудут во имя Пэже. А можно не париться со слотами и последовать моему мудрому совету. Допустим, дд будет 500. Неважно чей. Тупо пилим линейную зависимость дд от ДЕФА, аплодируем ладошками ног и назначаем меня Главным Механизатором вместо ананаса. Для тех кто не врубился: при 20% деф входящий урон будет 400, при 35%-320, а при 50% донопереточки будут лупить 250 из вышеозначенных 500 дд.

Link to comment
Share on other sites

И обязательно зделать цветовую дифференциацию. Красные штаны-для донов от фул 9,... Желтые-персонажам 18+ лвл с точкой 6-8. Всем прочим-набедренные повязки. Эцилопам-шорты из шкур тех, кого они добудут во имя Пэже...

Киндзадза?

 

 

а ваще даааа... аплодирую ступнями ног!

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

И обязательно зделать цветовую дифференциацию. Красные штаны-для донов от фул 9, вливающих не менее 80 000чм ежемесячно. Желтые-персонажам 18+ лвл с точкой 6-8. Всем прочим-набедренные повязки. Эцилопам-шорты из шкур тех, кого они добудут во имя Пэже. А можно не париться со слотами и последовать моему мудрому совету. Допустим, дд будет 500. Неважно чей. Тупо пилим линейную зависимость дд от ДЕФА, аплодируем ладошками ног и назначаем меня Главным Механизатором вместо ананаса. Для тех кто не врубился: при 20% деф входящий урон будет 400, при 35%-320, а при 50% донопереточки будут лупить 250 из вышеозначенных 500 дд.

Как я понимаю убрать пробиву?

Было бы неплохо.

 

Хотя даже если они сделают пробиву 1 к 1 и только, - будет уже легче.

А сейчас чем больше брони у танка тем больше срезает пробив.. Чуть ли не 1 к 2 выходит. Это бред вообще.

 

Танка натачивает 60% брони, а ему 21% пробивы снимают чуть ли не 35..

Вот и выходит,что щиты на деле вообще не эффективны.. Иллюзия..

 

Тебя с ними и без них пробивают одинаково.

Link to comment
Share on other sites

Как я понимаю убрать пробиву?

Было бы неплохо.

 

Хотя даже если они сделают пробиву 1 к 1 и только, - будет уже легче.

А сейчас чем больше брони у танка тем больше срезает пробив.. Чуть ли не 1 к 2 выходит. Это бред вообще.

 

Танка натачивает 60% брони, а ему 21% пробивы снимают чуть ли не 35..

Вот и выходит,что щиты на деле вообще не эффективны.. Иллюзия..

 

Тебя с ними и без них пробивают одинаково.

в первую очередь щит - это возможность блочить , что имеют 3 перса из 12.
Link to comment
Share on other sites

в первую очередь щит - это возможность блочить , что имеют 3 перса из 12.

Тоесть предлагаешь магу или там рею со щитом ходить? :)

Link to comment
Share on other sites

6249 пойнтов брони у моего вара. 49% защиты это. Далее кривизна соотношения пойнтов к проценам растёт

Правильно, общество в котором нет цветовой дифференцировки штанов лишено цели :D

Link to comment
Share on other sites

в первую очередь щит - это возможность блочить , что имеют 3 перса из 12.

Блок работает по праздникам.

К примеру паладину который к магии привязан на 70% раскачивать блок в ущерб. Как и дк в принципе. Хотя ему можно и забить на магию, она у него только для доп дд..

Тут хорошо себя чувствует только варвар.

Ну да ладно..

Речь то идет о эффективности защиты танков, которой по сути нет.

В статах написано,что тебе срезают 15-20% защиты, а на деле выходит больше. Справедливо?

Поэтому я пишу,что щиты в пвп как высокая защита это иллюзия.

По сути ты получаешь доп хп,реген и блок.

На деле можно бегать и без щита. Ведь дамажить будут по тебе слегка больше чем по щитовику.

Порой складывается впечатление,что разработчики хотят делать короткие бои для всех и на любом уровне..

У нас растут уровни,но убивают тебя все так же быстро как и на нубоуровнях.

Грубо говоря вашнот на любом лв, вместо создания реального разделения классов на защиту,поддержку,урон.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...