Jump to content

Ответы на часто задаваемые вопросы


Recommended Posts

Уважаемые игроки!
Мы надеемся, что данная тема позволит сделать наше общение на просторах форума более продуктивным. Она будет содержать в себе ответы на многие вопросы, которые в том или ином виде достаточно часто встречаются в игровом сообществе. 

line border.png

ИГРОВЫЕ ВОПРОСЫ

 

Q: Можно ли перенести персонажа на другой сервер?

A: Нет, в нашей игре такие действия на данный момент невозможны. 

 

Q: Почему в игре нет арены 1 на 1?

A: Потому что наша игра создавалась и балансировалась для групповых поединков, в процессе которых должны быть задействованы разные сочетания навыков и талантов разных классов.

 

Q: В игре много персонажей 1-3 уровня с хорошими никами, они давно не играют, как взять их ники?

A: На данный момент существует автоматическая система очистки никнеймов на неактивных аккаунтах. Если в течение длительного времени (около 2 лет) пользователь не заходил в игру и подходит по ряду условий, то никнейм будет автоматически освобожден. 

 

Q: Мне не отдают деньги / случайно передал корону гильдии / меня жестоко обманули на 10 золотых, вы их всех забаните?

A: Администрация игры не вмешивается во внутриигровые ситуации, если не были нарушены правила игры. Вся ответственность за любые действия совершенные по невнимательности лежит исключительно на игроке. Какие-либо возмещения \ откаты \ восстановления возможно только в случае, если ситуация возникла из-за игровой ошибки.

Поэтому настоятельно рекомендуем быть внимательными и вести игровые дела только с проверенными \ надежными людьми.

 

Q: Какой принцип поломки предметов в игре? От чего экипировка ломается и от чего нет?

A: Принцип здесь исключительно простой:

  • при ударах по монстрам и противникам ломается оружие (небольшой процент после определенного количества ударов)
  • при ударах монстров по вам ломаются элементы брони (небольшой процент после определенного количества ударов)
  • при вашей смерти от монстров вся экипировка ломается на большой процент
  • при смерти от представителей противоположной фракции НЕ ЛОМАЕТСЯ ничего

Q: Почему мне не удается улучшить предмет, хотя я приложил все усилия? У некоторых вон как быстро получается.

A: Удача, удача и еще раз удача. В основе улучшения предметов вашей экипировки лежит случай, определенный процент успеха для каждого значения улучшения.

Не забывайте использовать Знаки Нерушимости, чтобы не потерять свой предмет.

 

Q: Почему не пускаете меня на Айвондил, хотя я всё выполнил?

А: Видимо, не так уж и всё. Чтобы приступить к выполнению сюжетных квестов на острове Айвондил, сначала надо закончить ПОЛНОСТЬЮ квестовую линейку на Ирсельнорте: пройти Астральный Лабиринт, Топи, Вольную Лигу и три уровня Башни Беренгара. Более подробно можно прочитать в данной теме

 

Q: Надел на себя сет брони, пересчитал бонусы с четырех предметов, цифра серьезно расходится с тем, что вижу в игре, опять обманули?

А: Бонусы, выдаваемые за использование сетовых вещей являются именно бонусами сета, а не каждого предмета по отдельности.
Каждый бонус сета прибавляется только один раз. 
2 надетые вещи открывают первый бонус, 4 вещи открывают второй бонус.

Более подробно о работе героических сетов можно прочитать в данной теме. 

 

Q: Как изменить имя персонажа в игре? Я точно знаю, что так можно.

А: Конечно, можно. Для этого следует пройти по меню игры в указанной последовательности: Меню -> Персонаж -> Снаряжение -> Меню -> Смена имени.

 

Q: Почему я не могу зарегистрироваться за альянс, который мне хочется? Пишет о каких-то ограничениях, популяциях.

А: Дело в том, что в нашей игре работает система автобаланса игровых фракций: тем самым, когда население одной из фракций становится слишком большим, то регистрация новых персонажей в ней приостанавливается до тех пор, пока фракция противника не доберет достаточное количество воинов.

 

Q: Когда завершатся технические работы (установка обновления и т.п.), ведь должны были завершить 5 \ 10 \ 15 минут назад?
A: Процесс установки обновлений или проведения технических работ на серверах довольно сложен и таит в себе множество нюансов, которые предугадать практически невозможно. Существует регламент проведения технических работ - именно он берется за основу для указания временного диапазона в официальном объявлении. Наша команда старается изо всех сил завершить работы как можно быстрее. В случае возникновения каких-либо непредвиденный обстоятельств, администрация обязательно сообщит об этом и укажет примерное время продления технических работ. 

line border.png

О ФОРУМЕ И ПОДДЕРЖКЕ

 

Q: Меня заблокировали, что делать?
Q: Мой аккаунт похищен/неудачно обменян/продавал и кинули, как быть?
Q: Забыл вообще все данные, помогите!
A: Все вопросы индивидуального характера решаются через техническую поддержку и никак иначе. Обратиться туда можно по ссылке - http://warspear-online.com/ru/support. И не забывайте посетить эти темы, прежде чем писать в поддержку:
http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/13626-часто-задаваемые-вопросы-по-блокировкам-игров/
http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/35899-хотите-отправить-повторное-сообщение-подумай/

 

Q: Мне не отвечают уже минуту/час/день! Что делать?

Q: Неделями нет ответов от поддержки, как жить?

А: Первое, что мы можем посоветовать, - не паниковать. Сроки ответа технической поддержки составляют до пяти рабочих дней (с понедельника по пятницу), а если случай сложный, то может потребоваться и больше времени.

Основными причинами задержки ответа могут быть:

  • отправка дополнительных сообщений, из-за чего заявка автоматически переходит в конец очереди;
  • попадание письма с ответом в папку "спам";
  • высокая загруженность технической поддержки;

Если же вы чувствуете, что что-то пошло не так, то через пять дней смело можете повторить обращение. Кроме того, "не отвечают" не равно "мне ответили, но ответ меня не устроил". 

 

Q: Я отправил тысячу сообщений в поддержку, чтобы наверняка, почему нет результата?

А: Ваши усердие и энергичность достойны похвалы, однако в конкретном случае так делать не стоит. Вы тем самым в значительной степени осложняете работу технической поддержки, лишая быстрого и качественного ответа как себя, так и остальных игроков. В случае целенаправленного спама вам почтовый адрес может быть добавлен в черный список. 

 

Q: Почему поддержка не возвращает мне золото (предмет), которое у меня взял в долг первый попавшийся человек?

Q: Я назначил лидером своей любимой гильдии шестого уровня "друга", которого встретил минуту назад, теперь гильдии у меня нет, почему не помогаете?

Q: Меня жестоко обманули на 10 золотых, почему вы не баните моего грабителя?

A: Администрация игры не вмешивается во внутриигровые ситуации, если не были нарушены правила игры. Вся ответственность за любые действия совершенные по невнимательности лежит исключительно на игроке. Какие-либо возмещения \ откаты \ восстановления возможно только в случае, если ситуация возникла из-за игровой ошибки. Поэтому настоятельно рекомендуем быть трижды внимательными и вести игровые дела только с проверенными \ надежными людьми. Относитесь бережно к своему имуществу, и все будет замечательно.

 

Q: Как мне правильно обратиться в поддержку, если я заметил нарушение игры в чате?

А: В своем сообщении напишите ник нарушителя, укажите сервер, на котором он обнаружен, можете также добавить какие-то свои комментарии, и ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепите скриншот, где нарушение будет четко видно. Если это скриншот с большим количеством переписки, фрагменты с нарушениями необходимо выделить или изначально обрезать скриншот. 

 

Q: У меня проблемы с форумом, где можно о них написать?

А: Обо всех багах и фичах, связанных с форумом, лучше всего спросить здесь.

 

Q: Почему мои посты/темы на форуме удалили?

А: На нашем форуме работают администраторы и модераторы, которые не только следят за порядком, но и определяют уместность того или иного контента. Если тема удалена, то она противоречит правилам общения, нормам морали или политике содержания форума администрации. Все просто. 

 

Q: Почему я задаю поддержке вопросы о прохождении квеста/заработке золота, а они говорят, что не дают подобной информации?

А: Важно помнить, что техническая поддержка - это не стол справок, поэтому все вопросы, не связанные с нарушением пользовательского соглашения или техническими проблемами, просим задавать либо здесь на форуме, либо в чате игры.

 

Q: Почему я не могу поменять логин на своем аккаунте? Как мне привязать к аккаунту другую почту?

А: С версии 4.9 в нашей игре устанавливать адрес электронной почты в качестве логина можно только один раз. Изменить привязанную почту в дальнейшем можно только через техническую поддержку, если ваш аккаунт безупречно чист (нет даже малейших нарушений правил игры) и если это необходимо для решения каких-либо возникших проблем с доступом или безопасностью вашего аккаунта. 

Спасибо за внимание!

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes changed the title to Ответы на часто задаваемые вопросы
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...