Jump to content

[2015.03.20] 6 000 000 игроков Warspear Online. Инфографика


Recommended Posts

Аренщики 6 недоперсы? Я не понимаю смысл высера. Недоперсы это ваши хай лвл с точкой на +6. И не понимаю как можно считать персонажем болвана, аппнувшего 24 и подпирающего забор часами. Как можно считать аренерами хаев, которые ирают на сливных боях. Да, и вообще, как можно ляпнуть было про ориентацию шмота именно на хай лвл?! Ща поднимут планку и что вы со своим ареношмотом 19лвл будете делать?

 

Да, недоперсы. Потому что бить нубов, только пришедших в игру много ума не надо. Это не "аренщик", это "мясник". И точится на нубе до +10 много знаков не надо. Успешность заточки от уровня экипировки зависит. 6й уровень +10 может по знакам выйти дешевле, чем 19й +6.

Link to comment
Share on other sites

Да, недоперсы. Потому что бить нубов, только пришедших в игру много ума не надо. Это не "аренщик", это "мясник". И точится на нубе до +10 много знаков не надо. Успешность заточки от уровня экипировки зависит. 6й уровень +10 может по знакам выйти дешевле, чем 19й +6.

я и не знал, спс, качаю нового перса до 6лвл и хва  ;D

 

 

 

п.с. а что там за новую игру делают админы?  :shok:

Edited by Ex
Link to comment
Share on other sites

Да, недоперсы. Потому что бить нубов, только пришедших в игру много ума не надо. Это не "аренщик", это "мясник". И точится на нубе до +10 много знаков не надо. Успешность заточки от уровня экипировки зависит. 6й уровень +10 может по знакам выйти дешевле, чем 19й +6.

Дооо иди точнось фулл +10...конечно на 19 лвле шанс точки меньше но не намного...бить нубов?на арене 6 лвл даже на руби тьма аренщиков и все точеные...а квшники встречаются 1 раз за 10 боев...а на остальных аренах не бьешь нубов?половина пвешники половина не точные...и число арениров на 6 лвле больше чем на 24...сейчас ареню на 22 арене если в собранке то спокойно всех выносим...а на 6 лвле каждый бой против пати бд...а на 22 рандомных нубов льешь и думаешь да я тру...супер арена против хилов в сэте нити...как мне сложно ойойой...ну или бьешь игроков которые ели ели на сэт арены собрали...нету у хаев такого чтобы топ аренеры под эльми одновременно аренили...как на 6 арене...допустим на руби на арене22 первый детонатор второй айвуд....ну не аренят они в одно и тоже время...не видел я такого
Link to comment
Share on other sites

Если говорят что недоперсы, так оно и есть . Пинать персонажей в кв шмоте удел нубов криворуких, весь потенциал игры на хай лв .

 

Разница урона между 6-16 и 18-24 арена колосальна , иногда попросту не успеваешь весь прокаст дать а тебя рей/бд в пол уложил.

Edited by Anmex
Link to comment
Share on other sites

Вот я точил два посоха уже(заметатель и похитителя)5лвл, на каждый ушло по 1000+ знаков. Не много же,да? От уровня эквипа зависит? Нубов гонять только пришедших в игру? Там нубы из 100боев раз 20 попадают. А так пати на пати практически всегда. Или ты думаешь что дд за 300+ разгоняют чтоб нубов гонять на 6лвл?

Link to comment
Share on other sites

И не понимаю как можно считать персонажем болвана, аппнувшего 24 и подпирающего забор часами.

Со словами осторожнее, это ПРО пацаны стоять в городах, лучше если в порту, это нубы всякие по арене бегают.

Link to comment
Share on other sites

Аренщики 6 недоперсы? Я не понимаю смысл высера. Недоперсы это ваши хай лвл с точкой на +6. И не понимаю как можно считать персонажем болвана, аппнувшего 24 и подпирающего забор часами. Как можно считать аренерами хаев, которые ирают на сливных боях. Да, и вообще, как можно ляпнуть было про ориентацию шмота именно на хай лвл?! Ща поднимут планку и что вы со своим ареношмотом 19лвл будете делать?

Ты одну хрень с другой хренью сравнил. Что аренщики твои на 6 уровне по факту нуборезы, что подпирающие перекупа 24 торгашня. Что одни мусор, что другие. Что одни ради понта, что другие. В игре пустышки.

Link to comment
Share on other sites

Что имеем - не храним, потерявши - плачем...!! Вот когда игроков останется до такой степени мало что разработчикам будет в убыток этот проект, тогда они вспомнят твои слова... Но к тому времени будет уже поздно...

Тогда просто закроют проект и все.

Link to comment
Share on other sites

Хорошая новость, приятно, что игра развивается и не стоит на месте, как в плане игрового контента, так и с прибавлением игроков и все возможными событиями связанными с праздниками. 

Link to comment
Share on other sites

ппц... играть персом, который не может использовать элементарно все возможные скилы в игре, лить в него деньги, точить +10 и ещё доказывать, что они тру имба пвпешеры... это просто нет слов...

а ничего, что арена вообще была введена для фана? а ничего что вы своими 6-ми лвлами фул +10 в любой ситуации против 24 лвла фул +6 ляжете с прокаста? а ничего, что элементарно 24 лвл способен носить эквип как 23 лвла так и 1 лвла?

пффф... да миллион аргументов того, что хай перс в приоритете... несете чушь и думаете, что это в авторитете (у школьников-то наверняка)...

Link to comment
Share on other sites

Ну что нас дохера это хорошо. Но не пора ли заняца делам? Почему в ножах, мечах и топорах одинаковые статы? Разница то в дамаге огромна. А то что ножи бьют 1.7, мечи 2.0, а топоры 2.2 то это все херня. Когда бьеш с одинаковой точкой ножами, мечи трудна переагрить, а про пвп я вообще молчу. Ну вам влом сделать все как нада? Сделайте разные статы у пухах. Добавьте ножу ко всем статам 1% и будит норм в мечах там меньший процент ну и соотвецтвено и в топорах. И дайте крит в скачок. Разящих и палов мы теперь редко убиваем. А реи нах решетят всем что у них е. Где равенство а? Задолбало что ножами я ницо не сделаю.!!! А мечи и топоры брать это не резон. Ибо я опираюсь на статы и на вид!

Link to comment
Share on other sites

Я хз как вы, но я ВООБЩЕ играю для ФАНА. Практически у каждого аренщика есть равно точеная основа. Лично я не вижу смысла фапать на инсты день-в-день. Хожу туда скромно с друзьями(стараюсь). Инсты такой же Фан как и арена. Я люблю аренить и мне обидно,что моего аренера считают недоперсом(всех аренеров). Для меня игра как песочница для ололош. Вы вообще зачем играете?

Link to comment
Share on other sites

Я хз как вы, но я ВООБЩЕ играю для ФАНА. Практически у каждого аренщика есть равно точеная основа. Лично я не вижу смысла фапать на инсты день-в-день. Хожу туда скромно с друзьями(стараюсь). Инсты такой же Фан как и арена. Я люблю аренить и мне обидно,что моего аренера считают недоперсом(всех аренеров). Для меня игра как песочница для ололош. Вы вообще зачем играете?

ну так интересно же фанится в поле с равными и в масовых "драках" :) что не сделаешь на мал лвл

 

аренщики малого лвл занимаются избиением нубов. кто там говорит что 90% там переточек? скок ходил на нуб арену пока качался я видел ток одни и те же ники нескольких переточек.остальные нубы. так и скажите что вам нравится дратся против слабых, дабы не напрягатся и чувствовать себя героем. аренщиков +10 на нуб лвл на пальцах можно перещитать. мб на амбере их и побольше но все равно не 90% :-D

Link to comment
Share on other sites

Сходил я на арену хай лвл рандомом 5*5, половина с пухами +5, половина криворукие. И всю эту шушеру пинают ги,которые в данный момент берут тур. Т.е. вы изначально пашете им как слив. Про арены 2*2, 3*3 - слив

Link to comment
Share on other sites

Сходил я на арену хай лвл рандомом 5*5, половина с пухами +5, половина криворукие. И всю эту шушеру пинают ги,которые в данный момент берут тур. Т.е. вы изначально пашете им как слив. Про арены 2*2, 3*3 - слив

вот и попробуй слить такую патю из сильной ги, да или просто хорошую собранную патьку... слабо да? вот это треш, а не нубов ваншотить...

все блин криворукие для него, точка напарников его не устраивает... а я вот глянул на твои посты, ну думаю, всё! вот он идеал тру пвпешера - и руки прямые, и точка фул +10 и гамает по любасу (магом) рогом/дру/шамом/бд/реем... ну вот все цук идеально в нем! жалко только, что аренит на 6 лвле...

Link to comment
Share on other sites

Да отстаньте вы от нубоаренеров, пускай занимаются тем чем им нравится, они даже в чем то приносят пользу, пару десятков раз нуба слили на арене тот ах..ел и снес игру наф  :rofl: спасли человека от кормушки. 

Link to comment
Share on other sites

ппц... играть персом, который не может использовать элементарно все возможные скилы в игре, лить в него деньги, точить +10 и ещё доказывать, что они тру имба пвпешеры... это просто нет слов...

а ничего, что арена вообще была введена для фана? а ничего что вы своими 6-ми лвлами фул +10 в любой ситуации против 24 лвла фул +6 ляжете с прокаста? а ничего, что элементарно 24 лвл способен носить эквип как 23 лвла так и 1 лвла?

пффф... да миллион аргументов того, что хай перс в приоритете... несете чушь и думаете, что это в авторитете (у школьников-то наверняка)...

для фана? ой @#&ть...награда за сезон арены для фана?на эвентах бижы пухи для фана?иснты на нубе для фана? причем здесь 24 против 6 лвла?не кто не говорил что хай не приоритет...но говорить что аренеры недоперсы...не надо...я вот не пойму какое дело вам всем на аренеров 6 лвл..бубните что фуу точить такое и бла бла...че завидно что-ли что мы точим как вы говорите недоперсов...а вы основу заточить не можете или че?понять не можете аренеров 6 лвл?я не могу понять как часами бегать под элем ги и делать все дейлы...мне не понять как можно тратить деньги на выносы и бегать в иснт в надежде что выподит не дэфка...мне не понять хаев пве...это интересно быть пве игроком дооо...дейлы что-ль интересно делать?или в данж бегать за бесплатные выносы получить 5 дэфок побежать донить на выносы и получить еще 5 дэфок....интересно?ааа ну у нас есть же фарм...фарм кого?выродка что-ль?с которого раз в сто лет дропает...или на ирсе фарм?ради чего а?пве это унылое гомно...фарм давно умер...раньше до этих вонючих данжев топ шмот топ пухи можно было выбить...сейчас все это за донат в данжах...пве игрок-бесполезный игрок...не ну у вас стать тру...хз но всем в сэте арены норм и данжах и дейлы ваши любимые делать...ну я жду ответа пве игроков зачем они качают перса в пве?мне не понять...арена это другое дело и не важно какой лвл...я ареню на 6,20,22 лвле...и да...насчет навыков...не все навыки есть на 6 лвле...да ваше экспертные навыки погубили игру...равновесие с каждым годом все меньше и меньше...помню времена у всех 5 навыков...люди били солнцем...мертвые мраком...дру и шамы луной...золотые времена были....а мы все ныли тогда насчет равновесия...тогда хоть какое равновесие но было...а сейчас :( эх...да ну вас всех...мега тру хаи с экспертками... Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

Магию, то, что объединили хорошо. Жаль только потеряли по одному полезному стату в кольцах и амулете.

Link to comment
Share on other sites

корректней будет сказать 6 млн персонажей а не игроков  : :)

было бы интересно узнать скок тыс чел реальных играет  :blush:

 

Речь именно об игроках, персонажей гораздо больше

Link to comment
Share on other sites

Речь именно об игроках, персонажей гораздо больше

Наверное, все-таки аккаунтов, а не игроков или персонажей.

Link to comment
Share on other sites

Сходил я на арену хай лвл рандомом 5*5, половина с пухами +5, половина криворукие. И всю эту шушеру пинают ги,которые в данный момент берут тур. Т.е. вы изначально пашете им как слив. Про арены 2*2, 3*3 - слив

да 5х5 обычно ги ходят. А вот 2х2 очень часто переточки. Я бы сказал почти всегда от +8 там.

 

 

Речь именно об игроках, персонажей гораздо больше

 
 что то не верится. С сентября 14 года добавилось 1млн игроков? (11.07.14 объявили о 5млн игроках). А если учесть, что последние месяца очень часто приходится качать клиент, напрашивается вывод, что считается скачиваний клиента...
ни кто не поверит что за 6-7месяцев добавилось 1млн игроков, но в тоже время онлайн очень сильно упал
Link to comment
Share on other sites

Ну ведь 6кк - это кол-во акков,а не игроков.

У одного игрока 1-2 акка,а у некоторых и более 2.

Link to comment
Share on other sites

 

"напрашивается вывод, что считается скачиваний клиента..."

 

Блестящая мысль

я не утверждаю что так на 100%. Мне просто интересно, если это "уникальные игроки", как вы говорите, куда они деваются?

Если б 1кк игроков пришли за эти пол года, кто то, да остался бы. А игроков ток меньше  :cray:

Link to comment
Share on other sites

Ну ведь 6кк - это кол-во акков,а не игроков.

У одного игрока 1-2 акка,а у некоторых и более 2.

а ты посчитай сколько акков пустых? которые создаются для "реал трейда" каждый день скок орут 3уровни

Link to comment
Share on other sites

я не утверждаю что так на 100%. Мне просто интересно, если это "уникальные игроки", как вы говорите, куда они деваются?

Если б 1кк игроков пришли за эти пол года, кто то, да остался бы. А игроков ток меньше  :cray:

 

Не имея никаких объективных данных, кроме собственных фантазий, лучше вообще воздержаться от каких-то утверждений.

Link to comment
Share on other sites

Не имея никаких объективных данных, кроме собственных фантазий, лучше вообще воздержаться от каких-то утверждений.

я вас понял. Администрация всегда права.  :dirol:

Link to comment
Share on other sites

В игре 6.1кк акков

Игроков намного меньше.

Роланд говорил,что на рейде на серверах 50к игроков набирается. (Свои слова за статистику просил не считать)

Но все же получается,что "живых" игроков в варспе  50-150к,но не 6.1кк.

Edited by Кошак
Link to comment
Share on other sites

В игре 6.1кк акков

Игроков намного меньше.

Роланд говорил,что на рейде на серверах 50к игроков набирается. (Свои слова за статистику просил не считать)

Но все же получается,что "живых" игроков в варспе  50-150к,но не 6.1кк.

это как 50к? когда в ТС Шторма кажись собирались, админы сказали что фул сервер это 1500 игроков  :shok: а в последнее время до фул сервера далековато даже амберу

Link to comment
Share on other sites

это как 50к? когда в ТС Шторма кажись собирались, админы сказали что фул сервер это 1500 игроков  :shok: а в последнее время до фул сервера далековато даже амберу

 

Заполненность сервера и общее число игроков это разные вещи. Они не все одновременно играют. И на Амбере сейчас фулл - 1900 игроков.

Link to comment
Share on other sites

Хм тут за 6 аренеров спор большой. Что за чудовищные выводы: аренят ради напинания нубов! Ребят вы там чего курнули признавайтесь? ;D Я вот сейчас начал по маленьку точить своего дк 6 лвл. Но сугубо я хожу аренить не для того чтобы убивать бедных нубов (приходится потому что никак не выгнать их от туда ;D ), а для того чтобы побиться с равными противниками. Я вот сейчас тот же нуб для бд аренеров +9 (пользуюсь случаем передаю им  привет :blush: ). Я замахиваюсь, а бд мне бац и в лицо цветочек :give_rose:  - я от обилия араматов теряю сознание и он мну добивает :aggressive: . Где справедливость? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

что 6-10, что 11-17 все это недоперсы... неоднократно писали админы, и в целом я с тим согласен - механика,эквип,баланс и т.д и т.п. ориентированы на персонажей максимального лвла...

 

Ага. А арено бижа почему то и на них ориентирована

Link to comment
Share on other sites

Хм тут за 6 аренеров спор большой. Что за чудовищные выводы: аренят ради напинания нубов! Ребят вы там чего курнули признавайтесь? ;D Я вот сейчас начал по маленьку точить своего дк 6 лвл. Но сугубо я хожу аренить не для того чтобы убивать бедных нубов (приходится потому что никак не выгнать их от туда ;D ), а для того чтобы побиться с равными противниками. Я вот сейчас тот же нуб для бд аренеров +9 (пользуюсь случаем передаю им привет :blush: ). Я замахиваюсь, а бд мне бац и в лицо цветочек :give_rose: - я от обилия араматов теряю сознание и он мну добивает :aggressive: . Где справедливость? :rofl:

аааа так вот оно стандартное мышление трунагибаторов 6 лвла))!? не могу нагнуть хаев, пойду пинать нубов...

 

Ага. А арено бижа почему то и на них ориентирована

та вас же если не наградить сожрете со всем говном... а что ты будешь со своим колечком/плащем/амулем 6 лвла, когда апнешь 30 лвл?!?! смотреть на него и плакать от что вещь имбовая, но нафиг ненужная?!
Link to comment
Share on other sites

аааа так вот оно стандартное мышление трунагибаторов 6 лвла))!? не могу нагнуть хаев, пойду пинать нубов...

 

та вас же если не наградить сожрете со всем говном... а что ты будешь со своим колечком/плащем/амулем 6 лвла, когда апнешь 30 лвл?!?! смотреть на него и плакать от что вещь имбовая, но нафиг ненужная?!

 

Так мне тогда и апать не надо ;D . И все же % к дд там будет такой же...

Link to comment
Share on other sites

Так мне тогда и апать не надо ;D . И все же % к дд там будет такой же...

процент дд да, а реген мп или пробив? а хп или уклон? да и кто сказал что на том же 30 лвле фиксированное маг дд в кольце 30 лвла не будет превышать 10% от общего дд? а если брать целых 4 шмотки с % маг дд то и подавно можно остаться в дураках... ведь если я правильно понимаю все %-ы отсчитываются в отдельности... т.е. в случае 4-х арено шмоток это будет 100 (пуха,тело,руки) + 10+10 (2 кольца по 10%) + 15+15 (плащ и амуль) = 150 маг дд... в то время как бижа 30 лвла (вполне возможно) может дать 100+15+15+20+20=170... и это ладно ещё у магов %-ты высокие в арено биже, а физы так сто пудов опять заплачут по поводу увеличения %-ов в аренобиже (сколько там сейчас у них? по 6-7% везде?)... дадут в следующем балагане новую бижу с физ дд и пока,прощай ареносеты...
Link to comment
Share on other sites

процент дд да, а реген мп или пробив? а хп или уклон? да и кто сказал что на том же 30 лвле фиксированное маг дд в кольце 30 лвла не будет превышать 10% от общего дд? а если брать целых 4 шмотки с % маг дд то и подавно можно остаться в дураках... ведь если я правильно понимаю все %-ы отсчитываются в отдельности... т.е. в случае 4-х арено шмоток это будет 100 (пуха,тело,руки) + 10+10 (2 кольца по 10%) + 15+15 (плащ и амуль) = 150 маг дд... в то время как бижа 30 лвла (вполне возможно) может дать 100+15+15+20+20=170... и это ладно ещё у магов %-ты высокие в арено биже, а физы так сто пудов опять заплачут по поводу увеличения %-ов в аренобиже (сколько там сейчас у них? по 6-7% везде?)... дадут в следующем балагане новую бижу с физ дд и пока,прощай ареносеты...

 

А ведь основной тезис остался прежним - если я чемпион 6 лв, то и апать мне не нужно...

Link to comment
Share on other sites

Петя может мультов побаним и обратно к 5кк игрокам вернемся ггг, а то и к 4кк. А то внаглую мультиводят уже(((( амбер арена 14 лвл 2-2 скоро будет 1и2 места вин пати, а одноименные шамы 3и4 слив пати.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...