Jump to content

Удаленный персонаж и разборки на сервере Руби.


aigrid rogue

Recommended Posts

Здравствуйте. У нас тут слегка неприятная ситуация.. Недавно игрока Otshelnica на Рубине удалили прямо тогда, когда она была на аккаунте. Всё ради того, чтобы занять место на арене 3/3 . Я всё понимаю, конечно, но такой поступок приравнивается к одному из самых низких, что можно сделать. Когда то данные аккаунта знали пару человек, но с тех пор Отшельница не поменяла их, мошенники воспользовались этим, как видно , удачно. Вообщем, я создал тему, чтобы все могли узнать, кто именно удалил персонажа Otshelnica на сервера Ру-руби.

 

Кто-нибудь из администрации, пожалуйста, проверьте, кто сделал это действие . На Сервере Руби появилось много споров среди игроков. Я не пишу в поддержку, потому-что там таких сведений не дадут, но я написал тут, потому-что ник крысы должны знать все.

 

Заранее благодарю.

 

Удалили персонажа приблизительно 20:00-21:00 мск.

Link to comment
Share on other sites

Как это произошло в деталях? А то не очень понятно.

Я посмотрел, человек писал сегодня по этой проблеме.

Link to comment
Share on other sites

Ну, детали сказала бы владелец аккаунта, лучше меня, но с её слов: Она играла , потом её выбило, попытавшись войти, ничегоне вышло. Перса удалили тогда, когда она была онлайн. Ник заняли , кстати, чтобы было невозможно восстановить. Вообщем, можно ли как-то отследить того, кто вайпнул? Его дальнейшие передвижения . И да, он еще данные сменил (думаю, что это отследить гораздо проще)

Link to comment
Share on other sites

Ну, детали сказала бы владелец аккаунта, лучше меня, но с её слов: Она играла , потом её выбило, попытавшись войти, ничегоне вышло. Перса удалили тогда, когда она была онлайн. Ник заняли , кстати, чтобы было невозможно восстановить. Вообщем, можно ли как-то отследить того, кто вайпнул? Его дальнейшие передвижения . И да, он еще данные сменил (думаю, что это отследить гораздо проще)

 

ну мы же понимаем, что если бы никто не знал данных ее аккаунта, то никто бы не зашел, так?

Link to comment
Share on other sites

Александр, я сразу сказал, что данные знали чуть больше года назад, но она их не меняла. Поэтому мне, как и гильдии Орион, как и всему Рубину, важно знать никнейм мошенника. То, что её данные кто-то знал, ничего не меняет, ведь в любом случае это подлый поступок. И мы так-же это оба понимаем.)

Link to comment
Share on other sites

Ну зря не меняла, что еще могу сказать.

А по отслеживанию можно в поддержку обратиться, быть может, там даже отыщут кого.

Link to comment
Share on other sites

Это , естественно, займет не один день и , естественно, там ответят, что такой информации они не предоставляют, насколько я помню. Может в этом вопросе и изменилось что-то за последнее время, но никнейм "крысы" (прошу прощения за столь грубое слово, но оно здесь уместно) должны увидеть все, иначе я бы не создал тему, тем-более тут.

Link to comment
Share on other sites

Да не чего мы не узнаем. Человек который акк удалял, вполне вероятно сделал с устройства с которого не играют варспу. 

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересно кто удалил разберитесь а то второй день кричат что этой я или мы ги

Link to comment
Share on other sites

Обманывать не будем друг друга напишу как есть была ги Сиберия переименовалась в Орион. Там поругались и за палки 21 уровень. Мы с Отшельницой ушли в другую ги. Там было дело да менялись акк знали друг у друга. Когда уходили данные акк не поменяли. Сейчас мы в другой ги. Вышли Отшельницой на первое место. Обошли состоящего персонажа в ги орион. Сделали отрыв 200к. Вот тут то и решили воспользоватся данными акк и вайпнули.

 

Узнать кто думаю не предоставится возможным так как состоящие там люди играют довольно Давно и ник Отшельница уже занят. А вайпнули думаю с устройства с которого вообще не играют в варспу.

Link to comment
Share on other sites

Тоже интересно кто удалил разберитесь а то второй день кричат что этой я или мы ги

Это точно кто-то из Ориона. Никому более не нужно удаление конкуренции на арене. А просто удалить персонажа, не взяв с него вещи и голд? На такое даже самый глупый взломщик не пойдет.
Link to comment
Share on other sites

Давай вы разберетесь и скажете кто зачем на всех кричат о скрины доказательства что это Орион.Играет немало людей а как агрилась Отшельница в мир не мне говорить.и Зачем из за кого то обвинять всю Ги?Разберитесь потом пишите что это Орион или кто то из нас .А так пустой. Разговор

Link to comment
Share on other sites

Если бы проверить Дату смена ника ги Siberia на Orion. После смены имени сразу же была создана ги под именем Siberia нам было бы достадочно узнать. Основу того нуба который пересоздал ги. Не верю в такие совпадения. Удалили отшельницу и сразу же создали нуба с ее же ником. Не клеится тут.  

Link to comment
Share on other sites

Я сужу по фактам, а не по "какой-то левый тип случайно набрал данные и решил просто удалить персонажа ничего не взяв с оттуда" . Кому это было нужно?Я не говорю про всю гильдию. Это плохо судить яблоню по одному плохому яблоку. В любом случае, без помощи администрации не узнать никнейма мошенника. Никак.

Link to comment
Share on other sites

а что насчет того, что сама Отшельница писала в мир, цитирую: "яндик меня выйпнул ток отъебитесь"

Link to comment
Share on other sites

больно надо кому-то из ориона удалять ее,крыс у нас нету,могу заверить 100% ,да и она наш бывший соги - это во-первых .Во-вторых : она раньше была в орионе вместе с яндиком,после они ушли с гильдии (не знаю почему,я тогда не играл в игру) ,теперь они матом гонят на диму и других.Если она знала,что ее данные от акка кто-то знает из ориона,и при этом начала матом "сапожника" выражаться в их адрес,то чисто логически она должна была сменить данные от своего аккаунта 100% ,раз начала такие действия.Так почему же она на протяжении года не сменяла свои данные?Специально заагрила орион,чтобы они ее вайпнули,и потом идти на форум ныть? Логики ноль.

Пускай разработчики проверяют и не стоит преждевременные выводы делать и клеветать нормальных,адекватных людей

Edited by Shinrra
Link to comment
Share on other sites

Так я понимаю тема и создана чтоб помогли мне тоже интересно ник человека кто это сделал. Но обвинять Орион на данный момент бессмысленно не правда ли? Пусть поможет администрация.P.S дайте разрешение писать больше 3постов

Link to comment
Share on other sites

больно надо кому-то из ориона удалять ее,крыс у нас нету,могу заверить 100% ,да и она наш бывший соги - это во-первых .Во-вторых : она раньше была в орионе вместе с яндиком,после они ушли с гильдии (не знаю почему,я тогда не играл в игру) ,теперь они матом гонят на диму и других.Если она знала,что ее данные от акка кто-то знает из ориона,и при этом начала матом "сапожника" выражаться в их адрес,то чисто логически она должна была сменить данные от своего аккаунта 100% ,раз начала такие действия.Так почему же она на протяжении года не сменяла свои данные?Специально заагрила орион,чтобы они ее вайпнули,и потом идти на форум ныть? Логики ноль.

Пускай разработчики проверяют и не стоит преждевременные выводы делать и клеветать нормальных,адекватных людей

Он не обвиняет всю ги, или вы настоко слепы, что не можете поверить в то что у вас завёлся...скажу так, не просто крыса, а чел у которого мозгов нету!

Либо это ты зделал/а, раз отрицаеш на 100% что у вас в ги нет таких! Я не поверю ни одному челу в то что у них в ги не может быть аморально тупых людей!

Сами поймите, еслиб вы играли, и тут негжидано, вас удаляют из игры на всегда! Это каким тупым удотом надо быть, чтоб такое зделать?!!!

Link to comment
Share on other sites

У меня даже брат логин и пароль от ака не знает :D а вы целой ги данные дали?хохохо...сама виновата...ну а кто удалил перса поступил действительно некрасиво.

Link to comment
Share on other sites

Он не обвиняет всю ги, или вы настоко слепы, что не можете поверить в то что у вас завёлся...скажу так, не просто крыса, а чел у которого мозгов нету!

Либо это ты зделал/а, раз отрицаеш на 100% что у вас в ги нет таких! Я не поверю ни одному челу в то что у них в ги не может быть аморально тупых людей!

Сами поймите, еслиб вы играли, и тут негжидано, вас удаляют из игры на всегда! Это каким тупым удотом надо быть, чтоб такое зделать?!!!

Докажите это... ЧТо это орион и тд, потом говорите, не обоснованные факты - хрень...

Edited by Manhattan
Link to comment
Share on other sites

В общем, в поддержку написали и все пояснили.

Какие-то внутренние разборки, которые мы не регулируем. Всем спасибо, тема закрыта.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...