Jump to content

лучший набор шмота и бижи


костяныч

Recommended Posts

подскажите какой лучший набор шмота и бижи на друля) и так понятно что надо на реген хп делать упор, так как реген ужасный, но все таки.

Link to comment
Share on other sites

Лучшая бижа тут, в магазинах можно найти её ослабленные варианты, друлю надо делать упор на атаку...

Link to comment
Share on other sites

разве на атаку? атака вроде и так неплохая, а вот на восстановление хп много времени уходит..

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

что-то изменилось... крит 200 на 3 ранге, а атака 30. зачем нам атака?

 

а вдрюк бандиты посох заберут, а ты бац и носом об кулак ему и убьем мегакритом, физатака же есть теперь :)

 

флуд

Link to comment
Share on other sites

что-то изменилось... крит 200 на 3 ранге, а атака 30. зачем нам атака?

 

Пойдёш в реген станешь реем...шамы и друл ищут спасение в атаке....пока это единственно верный путь...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Пойдёш в реген станешь реем...шамы и друл ищут спасение в атаке....пока это единственно верный путь...

 

Так я и так рей, только меньше урон, но есть отхил. А бью-то магией, где мне сила может пригодиться? Даже когда посох сломан магией бью, не понимаю(..
Link to comment
Share on other sites

Друля 4ранг с посохом по кв джина урон 93-102. крит 194-202. со скилом-молнией 234 бил крит.

Link to comment
Share on other sites

Ну это нормально. У моего приблизительно такие же показатели, когда чуть больше, когда чуть меньше.

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Я лично думаю что для друля самый класный вариант шмота это упор на молнию так как в данный момент молния для друида это все.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...

Я лично думаю что для друля самый класный вариант шмота это упор на молнию так как в данный момент молния для друида это все.

 

я тоже так думаю (если кто то это читает значить тема ещё не закрыта)
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

вот такой вариант:если вы хотите быть дд то-боты за яхи,перчи арены пояс с дос с жизнями,голова и грудь с арены и трость с лабы а и плащ либо грина либо хз.а с бижой сами думайте.ето мой вариант для пвп.

Link to comment
Share on other sites

вот такой вариант:если вы хотите быть дд то-боты за яхи,перчи арены пояс с дос с жизнями,голова и грудь с арены и трость с лабы а и плащ либо грина либо хз.а с бижой сами думайте.ето мой вариант для пвп.

 

хреновый вариант
Link to comment
Share on other sites

Тело лиги на хил, плащ и амуль с лаба, трость лаба +8 с крисом на хил, пояс и руки с арены, ноги ях, кольца с досок. И костюм белого кролика ^_^

Link to comment
Share on other sites

а для хила,тело и перчи нити,шлем света и ботинки света,весь шмот на хил с лаба и всё

вот шмот для хила норм

 

шапка тело:свет перегара

перчи тапки:яхи

пояс:магаз

пуха:арена(изменч крис астрала)

амуль:гранит

кольца:кратт,доспехи

плащ:лаберинт

________________________________

 

хил +240))

Link to comment
Share on other sites

ето токо на прокаченную пуху.

в первом случае: 19 лв

хил шмот лиги( защита от луны)

арена пояс перчи

посох +9 с крисом луны

плащ екз, кулон дос, или консул на хп

кольца дос одно, одно без разницы.

итог хп 2350, крит 14%-17% зависит от посоха, луна 320+ хил 191+( в етом случае крит проходит редко)

второй вариант: 19 лв

дд шмот лиги (луна защита)

арена пояс перчи

посох +9 с крисом луны( желательно арена посох)

плащ екз, кулон дос, или консул на хп

кольца дос одно, одно без разницы. 

итог 2000хп (1950хп зависит от кулона), крит 20% (посох с екза) 24%(арена посох) луны 340+ (у меня 350) хил170+ ( засчет высокого крита шансы на победу высоки )

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...