Jump to content

Изменение в механику параметра "Точность"


SmartSonic

Recommended Posts

уважаемые разработчики, доброго времени суток вам и всем остальным. Долго закипало во мне негодование, долго я пытался хоть как то оправдать действие такого параметра как "точность", но терпеть нет больше сил. Знаю, много раз этот вопрос поднимался, отдельной темы не нашёл. Итак...

Речь сейчас пойдёт не о точности маг. классов, которые и с 1,5% точности мажут на Пасху и китайский новый год (не надо убеждать меня в обратном, отыграл не одну сотню часов от Лоу до хай лвл), а поведем мы речь о физ. классах. Я вполне понимаю, что такие ребята как БД, роги и реи с их диким дамагом с арба/топоров должны хоть как то нести бремя промахов (бывало БД мой с топорами мазал по 6 ударов подряд по мобу), либо собирать точность в ущерб другим параметрам. Но почему должны страдать низкие уровни этих же физов?? Почему я даже на 13 лвл, собирая точность почти везде, мажу как одноглазый Аршавин? Я уже молчу про более низкие уровни, где опять по 7-8 промахов подряд.

Уж простите, накипело. Так вот, к предложению: нужно фиксить точность. Очень нужно. Либо делать лоулвлам как у маг. классов чтоб было, а потом после 14 лвл (как на 6 нас пугают поломкой шмота) вдруг РРРаз!!! И зрение упало на -8. Надеюсь, меня услышат...

Edited by SmartSonic
Link to comment
Share on other sites

честно ниразу больше двух раз подряд не мазал... имея 14% точности я не являюсь "одноглазым аршавиным", о котором ты писал

Link to comment
Share on other sites

честно ниразу больше двух раз подряд не мазал... имея 14% точности я не являюсь "одноглазым аршавиным", о котором ты писал

это 14%. А когда 7%?8%? я же вроде ясно написал - про низкоуровневых игроков. мой рей с 18% точности тоже не мажет. но 18% рея и 3% мага любого - одно и тоже. это справедливо разве?
Link to comment
Share on other sites

это 14%. А когда 7%?8%? я же вроде ясно написал - про низкоуровневых игроков. мой рей с 18% точности тоже не мажет. но 18% рея и 3% мага любого - одно и тоже. это справедливо разве?

Так ведь и у мобов низкого уровня ниже шанс уклонения, потому и промахов должно быть меньше. Лично я каких-то катастрофических проблем с точностью никогда не наблюдал.

Link to comment
Share on other sites

это 14%. А когда 7%?8%? я же вроде ясно написал - про низкоуровневых игроков. мой рей с 18% точности тоже не мажет. но 18% рея и 3% мага любого - одно и тоже. это справедливо разве?

бред на счет того что рей с 18% точности одно и тоже что и маг с 3% точности :crazy:

Link to comment
Share on other sites

бред на счет того что рей с 18% точности одно и тоже что и маг с 3% точности :crazy:

у меня некр с 10% точности (+/-1%) мажет чаще чем вар с 12%. магия?
Link to comment
Share on other sites

бред на счет того что рей с 18% точности одно и тоже что и маг с 3% точности :crazy:

Ну рей ладно, не учел поправку на ветер и стрелу сдуло в сторону от цели, или тетива натянулась неравномерно и стрела ушла криво, или руки ослабли не смог нормально натянуть, если рейка девчонка, то может и грудь мешает, не зря же говорят что амазонки одну отрезали... А вот маг, друль, жрец как должен промахнуться? Типа магическую силу не туда направил? Пьян походу :D

Link to comment
Share on other sites

Ну рей ладно, не учел поправку на ветер и стрелу сдуло в сторону от цели, или тетива натянулась неравномерно и стрела ушла криво, или руки ослабли не смог нормально натянуть, если рейка девчонка, то может и грудь мешает, не зря же говорят что амазонки одну отрезали... А вот маг, друль, жрец как должен промахнуться? Типа магическую силу не туда направил? Пьян походу :D

там как бы уворот)) в таких случаях должны удивлять промахи по чучелу))

Link to comment
Share on other sites

там как бы уворот)) в таких случаях должны удивлять промахи по чучелу))

Бил по чучелу реем, и не раз оно как-то уклонялось. Не промах, а именно уклонение, так и пишет :) можешь проверить

Link to comment
Share on other sites

Я писал в поддержке про точность. С Горцем мы тестили точность, я разгонял до 22.5% и мазал больше чем он с 17.3%. Это полный бред, по логике я с такой точностью по сан мун не должен мазать вообще. А уж соотношение точности у палок и физов вообще давно известный факт.

Link to comment
Share on other sites

Я писал в поддержке про точность. С Горцем мы тестили точность, я разгонял до 22.5% и мазал больше чем он с 17.3%. Это полный бред, по логике я с такой точностью по сан мун не должен мазать вообще. А уж соотношение точности у палок и физов вообще давно известный факт.

роланд тупо закрыл ту тему, потому что какой то мудак написал про 100% точности. мне кажется что когда игроки начинают копать под факты, администрация начинает ломать лопаты Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

роланд тупо закрыл ту тему, потому что какой то мудак написал про 100% точности. мне кажется что когда игроки начинают копать под факты, администрация начинает ломать лопаты

Ну так кто же вам всю механику выложит какая бы она ни была? А слом лопат это не с сегодняшнего дня, было, есть и скорее всего будет

Link to comment
Share on other sites

Возможно что все просто зависит от оружия, чем быстрее бьешь тем больше вероятности промахов .

Урон показан за какой то промежуток времени, должно быть все сгладывается именно в нем . Вероятно еще есть принадлежность к классу, что вполне возможно . Но это все догадки, самый короткий путь не всегда может быть верным как и неверным

Link to comment
Share on other sites

Так и есть..

Я на бд со скиллом на точность и банками мажу с любыми пухами.

Хоть клинки,хоть ножи, хоть топоры.. А так же любые их комбинации с точностью и без.

В то время как на жц или друиде с 7-12% можно вообще не промахнуться по самому уклонистому рогу или бд.

Это бред когда одна и та же стата работает с такой огромной разницей у классов..

Link to comment
Share on other sites

особенно бесит ,(в лабе ) когда делаешь прокаст ,а то и два, по паразиту (у меня это 4 скила) и все летит в уклон , а какой нибудь хил попадает с 1 раза да еще и с точностью 4-6% , когда у самого 17%

Link to comment
Share on other sites

особенно бесит ,(в лабе ) когда делаешь прокаст ,а то и два, по паразиту (у меня это 4 скила) и все летит в уклон , а какой нибудь хил попадает с 1 раза да еще и с точностью 4-6% , когда у самого 17%

вот о чем я и говорю. вот сейчас опять играю БД 14, разогнал точность до 10%, уж не хватает голды сделать больше. и что же видим. провёл тест, специально. кто то говорил про меньший стат уклонения у низкоуровневых мобов. взял на нубе фей и понеслась... 100 ударов (без скилов) вышло 39 промахов. как вам статистика? и это феи. про уклоны на ирсе по каким нибудь грифам я реально подряд 5 раз мазал.
Link to comment
Share on other sites

вот о чем я и говорю. вот сейчас опять играю БД 14, разогнал точность до 10%, уж не хватает голды сделать больше. и что же видим. провёл тест, специально. кто то говорил про меньший стат уклонения у низкоуровневых мобов. взял на нубе фей и понеслась... 100 ударов (без скилов) вышло 39 промахов. как вам статистика? и это феи. про уклоны на ирсе по каким нибудь грифам я реально подряд 5 раз мазал.

вон мрак с 22.5 точностью мазал чаще чем я с 17.3 . уклонение тоже самое. ходил с рогом на арену, тот разогнал где то под 40 уклона. я с точностью 12 промазал всего 2 раза. тут что то не то. Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Тема висит давно, однако ещё активно игнорят...

моя тема про некра полгода висит, куча комментов, тысячи просмотров, и ни одного ответа от администратора.
Link to comment
Share on other sites

Это еще что,вот я делал своему персонажу 0% точности и только каждый 10 удар уходил в уклонение,то есть 9 раз я попадал и только один раз промахивался и это с 0% точности,механика уклонения и параметра точности работают не пойми как и у всех по разному.

 

Link to comment
Share on other sites

Это еще что,вот я делал своему персонажу 0% точности и только каждый 10 удар уходил в уклонение,то есть 9 раз я попадал и только один раз промахивался и это с 0% точности,механика уклонения и параметра точности работают не пойми как и у всех по разному.

ходил в терем 2 , первый раз как обычно, набил 230к урона. второй раз выпил банку точности. и что же? 254 к! и это +5% .причем в первый раз я съел около 8 банок маны, во второй раз всего одну.
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...