Jump to content

Добрые моменты в мире Аринара


The Dust

Recommended Posts

Привет ребята, были ли у вас моменты, когда противоположная фракция вам очень помогла/спасла и тому подобное. Например: Я когда был, уровня 13-14, мне дали задание, убить гоблинов в пещере, на теретории УХ. Ну я пошел в пещеру, зашел, там никого не было, ну думаю... При входе опасно убивать гоблинов, надо отойти в самый угол и спокойно бить, ну и решил приступить к выполнению задания, пошел в самый угол и заагрил куча мобов, дошел до низу, и часть мобов отошла, но било меня примерно 2 гоблина, хп у меня было уже под 400, и я думал что это конец... И тут в пещеру входит рей, в костюме Тыквоголового Джека, с арбалетом заточенным на 9-10, он меня заметил, и я уже думаю нуууу все, снова шмот чинить, но не тут то было, он этих гоблинов убил за секунд 5 и ушел. У меня осталось 56 хп, я сьел еду и спокойно фармил. Вот такие дела. Было ли у вас подобное? Или вы не переносите противоположную фракцию?

Edited by The Dust
Link to comment
Share on other sites

Привет ребята, были ли у вас моменты, когда противоположная фракция вам очень помогла/спасла и тому подобное. Например: Я когда был, уровня 13-14, мне дали задание, убить гоблинов в пещере, на теретории УХ. Ну я пошел в пещеру, зашел, там никого не было, ну думаю... При входе опасно убивать гоблинов, надо отойти в самый угол и спокойно бить, ну и решил приступить к выполнению задания, пошел в самый угол и заагрил куча мобов, дошел до низу, и часть мобов отошла, но било меня примерно 2 гоблина, хп у меня было уже под 400, и я думал что это конец... И тут в пещеру входит рей, в костюме Тыквоголового Джека, с арбалетом заточенным на 9-10, он меня заметил, и я уже думаю нуууу все, снова шмот чинить, но не тут то было, он этих гоблинов убил за секунд 5 и ушел. У меня осталось 56 хп, я сьел еду и спокойно фармил. Вот такие дела. Было ли у вас подобное? Или вы не переносите противоположную фракцию?

Да, бывает. Попадаются вполне миролюбивые противники :) Да случаи взаимопомощи не так уж редки. Мне к примеру не раз доводилось сотрудничать с противоборствующей фракцией когда на Айве духов пустот убивали. Все зависит от человека, кто-то в минуту нужды поможет, кто-то добьет пользуясь моментом :)

Link to comment
Share on other sites

Я когда-то бегал на сторону гор возле порта и помогал их нубам мобов добивать)))

Link to comment
Share on other sites

Частенько помогаю, если вижу низких лв, да и иногда хаям! Раньше и с лигой помогал, ща меньше играю!

А иногда начинаю помогать, но после парочку мобов, противник этот на меня начинает кулаками махаться! ;D

А вообще в игре много народу которые помогают противоположной фракции! :)

Link to comment
Share on other sites

Я тоже часто помогаю...)) Как говорится сегодня помог ты, завтра помогут тебе... Бумеранг добра...))

 

А про духов это отдельная история, если бью и приходит гор который помогает добивать, еще и щит на меня кидает, то специально остаюсь и помогаю убить духа ему/ей...))

 

Был один раз случай, от безделия фармил мару в соло ночью... Смотрю рог 14лвл на локации, ну все думаю сейчас вся стая прибежит...)) Но нет он просто заходил и выходил с локи... Запомнил его ник, зашел на своего горского твина 1лвл пишу ему:"ты по лиге?" он говорит "да"... Говорю "Я помогу, только ударь первым чтоб тебе засчитали"... Захожу обратно на друльку, он пета вызвал и я помог ему мару слить... После этого видал его несколько раз в игре, он на меня теперь не нападает даже никогда...))

Link to comment
Share on other sites

Я тоже часто помогаю...)) Как говорится сегодня помог ты, завтра помогут тебе... Бумеранг добра...))

 

А про духов это отдельная история, если бью и приходит гор который помогает добивать, еще и щит на меня кидает, то специально остаюсь и помогаю убить духа ему/ей...))

 

Был один раз случай, от безделия фармил мару в соло ночью... Смотрю рог 14лвл на локации, ну все думаю сейчас вся стая прибежит...)) Но нет он просто заходил и выходил с локи... Запомнил его ник, зашел на своего горского твина 1лвл пишу ему:"ты по лиге?" он говорит "да"... Говорю "Я помогу, только ударь первым чтоб тебе засчитали"... Захожу обратно на друльку, он пета вызвал и я помог ему мару слить... После этого видал его несколько раз в игре, он на меня теперь не нападает даже никогда...))

Доброта это сила ;)

Link to comment
Share on other sites

Помогал как-то нуборею 14 около Надира бесов бить. Потом подошёл пал 14, смотрел за всем этим делом. Через минут 5 меня забили толпой нубы 14-15, а рей которому помогал, принимал активное участие)

Link to comment
Share on other sites

Помогал как-то нуборею 14 около Надира бесов бить. Потом подошёл пал 14, смотрел за всем этим делом. Через минут 5 меня забили толпой нубы 14-15, а рей которому помогал, принимал активное участие)

Хах...такое же было...на гоше стоял, нубо рей бежит мобов сагрил я ему помог...потом куча нубов пришли и слили меня...и рей тоже принимал активное участие...

Ну а вообще больше не помогаю чужим нубам...и лью всегда нубов которые мимо бегут...или кв делают все равно...Был вот случай недавно бегал я магом с рогой пвпешил...у надира...нуб шам 15 лвл кв делал...ну я мимо бегал не трогал его...как только меня начал бить рог...он мобов бросил и побежал через пол локи меня лить...и таких нубов много...мимо тебя бегут ты их не льешь...только появляется хай на локе...все они сразу на тебя бегут...лью всех прицепиально

Link to comment
Share on other sites

Хах...такое же было...на гоше стоял, нубо рей бежит мобов сагрил я ему помог...потом куча нубов пришли и слили меня...и рей тоже принимал активное участие...

Ну а вообще больше не помогаю чужим нубам...и лью всегда нубов которые мимо бегут...или кв делают все равно...Был вот случай недавно бегал я магом с рогой пвпешил...у надира...нуб шам 15 лвл кв делал...ну я мимо бегал не трогал его...как только меня начал бить рог...он мобов бросил и побежал через пол локи меня лить...и таких нубов много...мимо тебя бегут ты их не льешь...только появляется хай на локе...все они сразу на тебя бегут...лью всех прицепиально

Ну бывает, гопота, что тут еще сказать :D

Link to comment
Share on other sites

Принципиально не лью ух в топях и на айве (если не замес). С духом тоже частенько помагаю - как то не напрягает.

Помню как то случайно у ушки духа сагрил- добил, но остался, чтобы ей помочь. Она на горку зашла меня обметерила и оффнула. Так и не зашла на ушку. Теперь я наверно козел в ее глазах :cray:

Вот и такое бывает :(

Link to comment
Share on other sites

Принципиально не лью ух в топях и на айве (если не замес). С духом тоже частенько помагаю - как то не напрягает.

Помню как то случайно у ушки духа сагрил- добил, но остался, чтобы ей помочь. Она на горку зашла меня обметерила и оффнула. Так и не зашла на ушку. Теперь я наверно козел в ее глазах :cray:

Вот и такое бывает :(

То не ушка была ;) то есть был

Link to comment
Share on other sites

Ну то что обметерили уже наводит на мысль ;)

Нынче и девушки могут так обматерить что у парней уши в трубочку сворачиваются... При чем именно девушки которые доказывают свой пол вк, скайпом, мобильником...

Link to comment
Share on other sites

При чем именно девушки которые доказывают свой пол вк, скайпом, мобильником...

Живьём показывают то что меж ног? Т.к ща и не определиш по внешнему виду, мужик это или баба ;D

С длинными волосами, с косичками, с серьгами, кольцами, пирстингами, обмазаные "штукатукой", маникюр/педикюр, ну и т.п! Долго перечислять ;D

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Ребят успокойтесь. Мы тут про добрые моменты говорим ;D

Да все спокойны :) просто поговорили немного о казусах

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Я за свою доброту часто по голове получал.

Обычно не добиваю никого под мобами, вообще не бью малые lvl (до 15) и на нейтральных территориях не лезу первым в драку. Для окружающих приматов это, скорее, признак слабости нежели разума, поэтому выбираясь из неудобного положения сразу нападают сами, за что часто расплачиваются. Печально.

Были случаи, когда горы мне помогали бить разных здоровых мобов по сюжету, было что и я помогал горам. Раз видел, как шаман 15 бил Марракшу на банках, взял да помог.

Редкое явление, встретить игрока который не станет демонстрировать своё превосходство над более слабым, поэтому интересных историй у меня не так много - почти все заканчиваются дикими первобытными воплями с последующим на меня нападением, попыткой отдубасить бананом и забросать булыжниками

Edited by Avrelian
Link to comment
Share on other sites

крат, дин, мара у меня под запретом для гор)))... лью любого независимо от лвла...

нынче лигу проходить это не то, что было пару лет назад - стенка на стенка)), так что пусть горы не расслабляются))), в этом я им помогу чем смогу).

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Ну все можна написать так!!!

Там где тьма и бои ради жизни на плаву,

Там где Боги и оствова,

Там где враждебные класы и гильдии мастерства,

Необьятый мир Варспеарса!

Я житель Гор, я скрытый у тени,

Я тихий воин, я смерть в дали,

Бежать ибо укрываца нет причин,

Если ты цель моя, то я неудержим.

Борьба та вечна на целые века,

Эльфам и Праведным, Боги дают хвалу, как и Небеса!!!

А тьма не имея своих Богов,

Вольна и смертоносна как никогда,

Я Самурайгор - разбойником вышел из тени.

Весь мир мой, я - скрыт в дали,

Трепещи, ибо ты на моему пути,

Внезапна убив тебя не поймеш ты что да как,

Мои мечи окрашены кровью, убив тебя.

Моя цель может быть у самых далекых уголках,

Но ей не скрыца такова ее судьба!

Я тихий, терпеливый и коварный тигыр.

Я Зверь наживший лиш врагов,

Самурайгор творение чистого Зла.

И Боги Аринара преклонят свои колени, вниц перед до мною!!!

Edited by Samuraigor
Link to comment
Share on other sites

дезертиры.

Единственное где не лил вражину, это тени

Edited by KKovboy
Link to comment
Share on other sites

 

Вопщем игра полна приключений,но как сказал снорлакс скоро айв изменитса и будем мы воевать похлеще чем на ирсе :D

Вот это как раз таки плохо... Единственный нормальный остров где пве игроки могут спокойно играть это айв... Если его пвп зонами испохабят то я даже не знаю стоит ли вообще играть дальше...

Link to comment
Share on other sites

Частенько духов серых пустот моему жряку помогали, я естественно тоже помогал в свою очередь)

Link to comment
Share on other sites

Играл за некроманта тогда у меня был 13 уровень я получил квест 8 сердец импов я бью мобов себе спокойно и тут подходит ко мне

жрец 24 нил у жреца Devior думаю всë он меня убëт так он мне помог мобов побить

Link to comment
Share on other sites

вообще помощь противоположных фракций дело неправильное. Хотя бы свои для начала помогали

 

Link to comment
Share on other sites

часто помогаю малым лвл противника, только вот быстро это забывается)))

Link to comment
Share on other sites

Помогал как-то нуборею 14 около Надира бесов бить. Потом подошёл пал 14, смотрел за всем этим делом. Через минут 5 меня забили толпой нубы 14-15, а рей которому помогал, принимал активное участие)

Слезу пустил

Link to comment
Share on other sites

Всегда стараюсь помогать игрокам, выполняющим квесты. Даже лигу, под настроение, если меня не стали лить.

Потому что квесты - нудное и вынужденное дело для обоих сторон. Считаю, - хочешь драться - иди ищи того, кто тоже хочет. Нормальным людям нефиг мешать. А игроков, у которых кругом враги, призываю поменьше смотреть телек и почаще посещать психиатра.

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

нельзя помогать чужой фракции, они при первой же возможности вас сольют (или попытаются). ИМХО

Link to comment
Share on other sites

Я сам бегаю по Ирсу иногда с желанием помочь, но все либо бегут либо пытаются слить. :nea:

Link to comment
Share on other sites

В те далекие времена,когда сервер рускоязычный был один ,я помог рею и его фулке (в то время пати было-8рыл) пройти пройти эля и чудо... Меня тогда не тронули,всей толпой пробежав тупо мимо) ..Позабавило...пошел с ними...не слили )))... ну кодекс чести...пришлось помочь) ....

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...