Jump to content
  • 0

Перевес классов!?!


Cultiorni

Question

Не понимаю почему после начала битв противовес рас перешол на сторону Ух?Все идут за ухов так и игра розпадеться.Ребят лутчше бы не перебегали туда сюда а собрались и устроили норм тряску ухам!

Пишите тут свое мнение о событиях которые связанны с переход ГОР за УХ
ЭТА СИТУАЦИЯ НА СЕРВЕ РУБИ

Edited by Cultiorni
Link to comment
Share on other sites

8 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

Не знаю я кто там на ух бежит массово...

По-моему у тебя просто паника.

У нас вот на Топазе горы 2-0 взяли.

Ушей много у нас, но гор не меньше, если не больше еще теперь.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не знаю я кто там на ух бежит массово...

По-моему у тебя просто паника.

У нас вот на Топазе горы 2-0 взяли.

Ушей много у нас, но гор не меньше, если не больше еще теперь.

Ну эта ситуация на Ruby

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Не понимаю почему после начала битв противовес рас перешол на сторону Ух?Все идут за ухов так и игра розпадеться.Ребят лутчше бы не перебегали туда сюда а собрались и устроили норм тряску ухам!

 

Пишите тут свое мнение о событиях которые связанны с переход ГОР за УХ

ЭТА СИТУАЦИЯ НА СЕРВЕ РУБИ

Так то элементарно слабовольные типы бегущие туда где тепло. Причем сами ничего не делают и не стараются что-то предпринять чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Им легче поныть, просто перебежать на другую сторону чем приложить усилия :D Такие нигде не нужны. Вы радуйтесь что избавляетесь от таких ненадежных элементов, а ухам теперь утирать их сопли придется :D

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Так то элементарно слабовольные типы бегущие туда где тепло. Причем сами ничего не делают и не стараются что-то предпринять чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону. Им легче поныть, просто перебежать на другую сторону чем приложить усилия :D Такие нигде не нужны. Вы радуйтесь что избавляетесь от таких ненадежных элементов, а ухам теперь утирать их сопли придется :D

именно так, таким тряпкам нет места нигде...

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Ну нечего...пройдет время и всем будет плевать на эти масс бои...я сходил один раз...больше не пойду...ходил когда за 10мин 3:0...и то больше кайфа было порт держать чем эти флаги лупить

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На руби полный беспредел начался:( ухи тупо начали разгуливать по всему ирсу и им все равно на гор и какого они лвл! Ведут себя как животные.

Отдельно к горам которые перешли к ухам,если вы когда играли за гор и ныли что ухи такие секие.Что играют неполюдски так какого вы делаете теперь так же? или вам перевес в кол-ве игроков в голову ударил?

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На руби полный беспредел начался:( ухи тупо начали разгуливать по всему ирсу и им все равно на гор и какого они лвл! Ведут себя как животные.

Отдельно к горам которые перешли к ухам,если вы когда играли за гор и ныли что ухи такие секие.Что играют неполюдски так какого вы делаете теперь так же? или вам перевес в кол-ве игроков в голову ударил?

Они и перешли, точнее переметнулись ради того чтоб безнаказанность почувствовать. Кстати они активнее чистокровных ух теперь горцев рубить будут.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

На топазе горы тоже под ушню прогнулись, не надо ля-ля. Нуки 3 недели не турили, якобы банок не было. Привыкли что Камеди и барыги склад забивают, отмашку дают-и полетел Москва по трассе. А самим пошевелиться лень... Кстати, там есть разделение на аренщиков, квшников и т.д., слив работал постоянно, а вот остальные не дождавшись манны небесной, тупо в порту шкуру терли. Хотя при желании взять тур могли. Но никому же не надо. Топ ги, че там каму ещё доказывать, яхов и так хоть ухом жуй и т.д. В итоге позволили ухне открыть Колизей и начать бить топ-сеты. На подходе вторая ушиная ги. Не, загоняться тоже нинад, все время впереди планеты всей не пробудешь-согласен. Но принципиальных противников всего 2, и оба ушиные. Горская ги должна щемить ушей по всем фронтам, или я чего-то путаю? Хотя какие вопросы могут быть к людям, которые плотно общаются с ухней и не брезгуют сливать друг другу яхо кв.... А мастера? Не смогли за сутки сделать отрыв в 5(!)к ог. Это же позор. Прошлый тур был чисто ушиный. Нубье всякое спамит мир обменами по 5-9 человек в день. Амб давно уже протух. Никто не знает шо такое "элаймент" но все мнят себя труъ и имбой. И да, как уже писали неоднократно и выше-за ушню играть легче и туда стекается весь мусор. А половина из оставшихся их морально поддерживает. Меня тута недавно кое-кто расистом обозвал-а на кой ляд тогда играть и тем более донить в проект, в котором якобы есть "война"? Если враг не сдаётся, его уничтожают. Сторона конфликта дело сугубо личное, но ОБЩАЯ идеология должна ведь быть. В противном случае это не игра, а фарс.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...