Jump to content

быстрые слоты под банки


XardRock

Recommended Posts

ты просто предложил 2 слота для героя на панели... под банки или что то другое, но суть одна... уже говорили вроде что пока добавлять не будут слоты, придумывайте свои скилл билды что бы и банки можно было ставить

Link to comment
Share on other sites

А чё, фиксированые нельзя намутить? Т.е туда будет ток можно банки и свитки ставить, отдельные от скилов!

Link to comment
Share on other sites

А чё, фиксированые нельзя намутить? Т.е туда будет ток можно банки и свитки ставить, отдельные от скилов!

а я о чем. и не обязательно ставить их рядом со скилами, можно и сверху. сделать маленький значок красной банки, и рядом значок синей. все, делов то. Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

а я о чем. и не обязательно ставить их рядом со скилами, можно и сверху. сделать маленький значок красной банки, и рядом значок синей. все, делов то.

Да, но ведь тогда никто не поставит банку в нынешние универсальные слоты. Вот и освободится два слота.

Link to comment
Share on other sites

Да, но ведь тогда никто не поставит банку в нынешние универсальные слоты. Вот и освободится два слота.

дисбаланса это тоже не даст. наоборот, будет больше места под скилы . Да и банки будут всегда под рукой (пальцем) Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

думаю не добавят... для разрабов нет разницы что туда пихать,банки или скилы, слот есть слот, ровно так же и для меня, я думаю ты не все скилы юзаешь чтобы место под банку хп не оставить при надобности...

Link to comment
Share on other sites

Во удобно играть на телефоне...5слотов только... это уже классика жанра все не как у людей. На 10скилов и вставляй куда хочешь и что хочешь...

Дайте ещё слотов - неее со слотами и мы можем, а ты так попробуй поиграй.

Link to comment
Share on other sites

думаю не добавят... для разрабов нет разницы что туда пихать,банки или скилы, слот есть слот, ровно так же и для меня, я думаю ты не все скилы юзаешь чтобы место под банку хп не оставить при надобности...

ок , перечислю что у меня на варе в слотах стоит. естественно 5 базовых скилов, далее идут удар щитом, неистовство, праздничный скил, и сокрушение. и это у меня всего лишь 3 экспертных скила из 5 !!! еще в планах имортал, чтож буду менять местами с ударом щита, когда буду менять двуруч на одноруч и щит. нормально, че....

часто бывает что на босе мана быстро садится, а то и хп, и чтобы успеть, приходится каждый раз заходить в сумку и там искать банки.

 

мое мнение - отдельные слоты чисто под банки все же необходимы .

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

дисбаланса это тоже не даст. наоборот, будет больше места под скилы . Да и банки будут всегда под рукой (пальцем)

Вот как раз, больше места под скиллы и не хотят давать :)

Link to comment
Share on other sites

Вот как раз, больше места под скиллы и не хотят давать :)

собственно это я и говорю, но народу надо помечтать, пускай...

Link to comment
Share on other sites

собственно это я и говорю, но народу надо помечтать, пускай...

Толку от таких мечтаний :D Хотя... ну пусть

Link to comment
Share on other sites

ну я хотя бы полезные идеи предлагаю, а вы что делаете?

Я штаны предложил, а еще я частый посетитель этого раздела :)

Link to comment
Share on other sites

Я штаны предложил, а еще я частый посетитель этого раздела :)

ты вроде недавно на форуме, но активно везде отписываешься и в большей степени по делу, что на мой взгляд является положительной составляющей общения на этом форуме, но вот у модерации на этот счёт другое мнение - в одной теме смотрю было публичное предупреждение, во второй ты уже личное отхватил от Лаела... продолжай в том же духе и следующей ступенькой станет молчанка)))) (к слову сам месяц мута только отмотал ггг) делай выводы чувак)))!

 

п.с. и не интересует ведь никого, что по факту на форуме активно обсуждают темы различной направленности от силы 2 десятка человек...

Link to comment
Share on other sites

ты вроде недавно на форуме, но активно везде отписываешься и в большей степени по делу, что на мой взгляд является положительной составляющей общения на этом форуме, но вот у модерации на этот счёт другое мнение - в одной теме смотрю было публичное предупреждение, во второй ты уже личное отхватил от Лаела... продолжай в том же духе и следующей ступенькой станет молчанка)))) (к слову сам месяц мута только отмотал ггг) делай выводы чувак)))!

 

п.с. и не интересует ведь никого, что по факту на форуме активно обсуждают темы различной направленности от силы 2 десятка человек...

Ну что есть то есть :) а выводы я уже и так сделал, и по поводу форума, и по поводу самой игры. Я ведь не просто везде отписываюсь, еще смотрю что другие пишут, как на это власти реагируют :) Будет молчанка - ну что поделать, пойду с девочками общаться ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...