Jump to content

Мошенники в игре


Uordak

Recommended Posts

Уважаемая администрация, в игре довольно широко разрекламирован персонаж под ником Konanws - который якобы является гарантом различных сделок в игре... 

Суть его мошенничества заключается в следующем: konanws якобы гарантирует различные виды сделок: типа; передачу игровой валюты с аккаунта на аккаунт, обмен аккаунтами (включая продажу), продажу игровых ресурсов и т.д. За свои услуги он (konanws у горных кланов и otrepit у перворожденных кланов) взимает сбор 10% за предоставленную услугу гаранта.

Мне нужно было у горных кланов (Ник moscow) получить 30 тысяч золота, за 30 тысяч золота с фракции перворожденных (Ник Umkamag). 

Сделка заключалась в следующем: я персонажем Umkamag заключил сделку "перекидки" золота с фракции перворожденных на горные кланы с одним персонажем (ник rockshaman горные кланы) через этого самого мошенника (Konanws). 

Итог: персонажем Umkamag передал 30 тысяч золота (скриншот предоставлен) а разбойником (Moscow) не получил 30 тысяч золота. 

прошу Вас, принять меры по отношению к персонажу konanws за мошенничество в игре warspear-online. 

персонаж Konanws широко разлекламирован в игре и может препдринять еще не один факт мошенничества к игрокам в warspear-online. 

прошу вас, дать пожизненный бан персонажу konanws за мошеннические действия.

Ashampoo_Snap_2015.03.17_23h32m22s_004_Warspear Online.jpg

Screenshot_2015-03-17-20-12-30-spaces.ru.jpg

Screenshot_2015-03-17-20-21-59-spaces.ru.jpg

Screenshot_2015-03-17-20-44-58-spaces.ru.jpg

Screenshot_2015-03-17-20-54-09-spaces.ru.jpg

Link to comment
Share on other sites

Меня на 30к. А другого может на 300к или больше... Этот игрок несет мешеннический вид деятельности в игре.

Link to comment
Share on other sites

В техподдержку пиши. И лучше сделай скрины, где этот персонаж пишет в мировом (или другом публичном) чате что-то вроде "предоставляю услуги гаранта". В таком случае техподдержка может забанить аккаунт "гаранта". В последнее время админы объявили ,что все услуги "гарантов" в игре запрещены.

Link to comment
Share on other sites

В техподдержку пиши. И лучше сделай скрины, где этот персонаж пишет в мировом (или другом публичном) чате что-то вроде "предоставляю услуги гаранта". В таком случае техподдержка может забанить аккаунт "гаранта". В последнее время админы объявили ,что все услуги "гарантов" в игре запрещены.

 

Эммм. А вот чисто технический момент. Гипотетический. Есть три тела. Одно из этих тел продаёт [Сфера Б-га +100500] второму телу за 100500 знаков. Третье тело имеет репутацию мегасуперзверски честного игрока и решает выступить в обмене третьей стороной, которой дают и знаки и [Сферу Б-га], а после получения всего обьёма знаков и предмета передаёт их адресатам. Это довольно длительный и нудный процесс и за это третье тело получает например по 10к от каждой из сторон. Первое и второе тело, в данном случае, получают гарантию того, что их не обманут (ну, теоретически), третье тело - финансовый профит за суету. И вот я думаю, можно ли такой тип "гарантства" назвать нарушением и забанить за это? В сущности, это внутриигровая ситуация, обмен игровыми ценностями оплаченый игровой валютой. Всё чисто. Я всё-же склоняюсь к мнению, что администрация имела в виду гарантов на обменах акками и продаже за реал. Хотя, за обмен акками я только поддерживаю баны. И за гарантство на них. Это так и так нарушение, по лиц.соглашению всё прописано. Да и плодит кидков и прочую публику портящую впечатление от игры.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Эммм. А вот чисто технический момент. Гипотетический. Есть три тела. Одно из этих тел продаёт [Сфера Б-га +100500] второму телу за 100500 знаков. Третье тело имеет репутацию мегасуперзверски честного игрока и решает выступить в обмене третьей стороной, которой дают и знаки и [Сферу Б-га], а после получения всего обьёма знаков и предмета передаёт их адресатам. Это довольно длительный и нудный процесс и за это третье тело получает например по 10к от каждой из сторон. Первое и второе тело, в данном случае, получают гарантию того, что их не обманут (ну, теоретически), третье тело - финансовый профит за суету. И вот я думаю, можно ли такой тип "гарантства" назвать нарушением и забанить за это? В сущности, это внутриигровая ситуация, обмен игровыми ценностями оплаченый игровой валютой. Всё чисто. Я всё-же склоняюсь к мнению, что администрация имела в виду гарантов на обменах акками и продаже за реал. Хотя, за обмен акками я только поддерживаю баны. И за гарантство на них. Это так и так нарушение, по лиц.соглашению всё прописано. Да и плодит кидков и прочую публику портящую впечатление от игры.

поддерживаю.

 

автору, и другим игрокам скажу, когда вы уже перестанете доверять кому попало? для приличия хотя бы узнайте репутацию конкретного игрока.

Link to comment
Share on other sites

Эммм. А вот чисто технический момент. Гипотетический. Есть три тела. Одно из этих тел продаёт [Сфера Б-га +100500] второму телу за 100500 знаков. Третье тело имеет репутацию мегасуперзверски честного игрока и решает выступить в обмене третьей стороной, которой дают и знаки и [Сферу Б-га], а после получения всего обьёма знаков и предмета передаёт их адресатам. Это довольно длительный и нудный процесс и за это третье тело получает например по 10к от каждой из сторон. Первое и второе тело, в данном случае, получают гарантию того, что их не обманут (ну, теоретически), третье тело - финансовый профит за суету. И вот я думаю, можно ли такой тип "гарантства" назвать нарушением и забанить за это? В сущности, это внутриигровая ситуация, обмен игровыми ценностями оплаченый игровой валютой. Всё чисто. Я всё-же склоняюсь к мнению, что администрация имела в виду гарантов на обменах акками и продаже за реал. Хотя, за обмен акками я только поддерживаю баны. И за гарантство на них. Это так и так нарушение, по лиц.соглашению всё прописано. Да и плодит кидков и прочую публику портящую впечатление от игры.

С точки зрения логики это так. Я и сам спорил и доказывал точно такою же позицию. Но был получен четкий и однозначный ответ Роланда в таком духе "за сообщения типа "услуги гаранта" в мировом чате положен бан. Разбираться с тем, какой именно это гарант и что гарантирует, никто не будет". Как-то так, точную цитату искать лень, если честно, но думаю, ее несложно будет найти.

Link to comment
Share on other sites

С точки зрения логики это так. Я и сам спорил и доказывал точно такою же позицию. Но был получен четкий и однозначный ответ Роланда в таком духе "за сообщения типа "услуги гаранта" в мировом чате положен бан. Разбираться с тем, какой именно это гарант и что гарантирует, никто не будет". Как-то так, точную цитату искать лень, если честно, но думаю, ее несложно будет найти.

 

я просто подтверждаю это здесь еще раз.

И поясняю: народ, у поддержки нет физической возможности разбирать чью-то там "репутацию" и услуги, поэтому все "гаранты" блокируются.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...