Jump to content

В который раз убеждаюсь что конан кидок


Uordak

Recommended Posts

Перекидывал голд с ух на гор через "гаранта" (якобы гаранта) Konanws или как там его...

Отдал 30 к ух магом Umkamag на его ник у ух(не запомнил) и к сожалению не сделал скрин во время. А у гор он не отдал 30к мне!!! Кто он? Кидало (пиииип).

вот скрины обмена есть.

Screenshot_2015-03-17-20-21-59.jpg

Screenshot_2015-03-17-20-12-30.jpg

Link to comment
Share on other sites

ты серьезно? Да я даже умней разводил с помощью гаранта-друга.

Ты не запомнил ник? или как его там? ты даже не проверил настоящий он или нет? мдэ

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю ты сам лично подарил 30к. А мог бы найти чела и по 1к спокойно бы передали еслиб не доверял. Вообще все эти "гаранты" лохотрон. Че может гарантировать чел 3 лвл?  ;D башкой думайте хоть иногда

Link to comment
Share on other sites

ПФФ все на скринах есть... Очки одень! :mega_shok:

окей, надел очки, взял лупу,че там еще нужно? если не сложно, то пожалуйста, давай по порядку поясни, где написано что именно конан кинул тебя?

Теперь объясню для особо одаренных, конан вссегда брал и будет брать деньги за свои услуги, он все время брал процент, а тут решил благотворительностью занятся? Чет подозрительно. Сорри, но ты loh))00

Edited by ElBro
Link to comment
Share on other sites

Привет аринаровцы, давно не было меня на форуме.

Да переводил голд 30к, все как положено. В конце сделки когда этому школеру нужно было забрать у меня голд, он бедный шел со стоянки и на половине пути обматерил меня и сказал что дальше не сдвинется и я должен был ему голд принести :D

В итоге он голд у  меня не взял да еще и жалобу накатал. такое чесно у меня 1 раз :D

Ну и в наказание перевод 30к аннулируется. Думаю это справедливо.

Link to comment
Share on other sites

Нет, нет, нет! Тебе дают 10% от суммы сделки. Соответственно ты должен заработать эти деньги. Пойди мне на встречу - ты отказался. При этом ты не вернул 30к голд. Даже если ты якобы внес свои новые правила в сделку... Как это называется? -Это кидалово! Факт кидалова был? - был. Все, свободен. В тп я уже написал.

Link to comment
Share on other sites

Нет, нет, нет! Тебе дают 10% от суммы сделки. Соответственно ты должен заработать эти деньги. Пойди мне на встречу - ты отказался. При этом ты не вернул 30к голд. Даже если ты якобы внес свои новые правила в сделку... Как это называется? -Это кидалово! Факт кидалова был? - был. Все, свободен. В тп я уже написал.

Игровые вопросы ТП не рассматривает. Зря старался, зря писал. Да и по факту сам отдал, сам и не забрал. Доставка оплачивается отдельно. 10% это только комиссия за услугу перевода, что-то куда-то нести он не должен.

Link to comment
Share on other sites

Сам не верил, но оказывается, конан - реально кидок. Мда. Кстати, сейчас администрацией запрещены все виды гарантов. Абсолютно все. Так что любой гарант вполне заслуженно может улететь в баню. Кто-то - в очередную.

Link to comment
Share on other sites

Тут скорее не факт кидалова, а факт крайней психопатии.

 

С темы поржал, спасибо.

Link to comment
Share on other sites

1. Условия сделки были выполнены голд был передан на ушах и осталось его передать у гор. то есть  уже в конце следки ее нужно было полностью переделать наоборот. голд передавал не я сам а игроки между собой. 

2. И правда доставка оплачивается отдельно )))

3. твоя вина что ты на пол пути (даже меньше) остановился и стал меня оскорблять. если до тебя не дошло  у меня нет времени бегать по ильсу и раздавать голд. и я даже не обязан это делать. даже больше не ты оплатил передачу голда так что что то требовать ты не в праве.

4. ну и повторю что впервые такой случай за уже как 2 года, твой голд пошел на компенсацию морального ущерба и потерю времени. подчеркну по твоему же желанию.

Link to comment
Share on other sites

Сам не верил, но оказывается, конан - реально кидок. Мда. Кстати, сейчас администрацией запрещены все виды гарантов. Абсолютно все. Так что любой гарант вполне заслуженно может улететь в баню. Кто-то - в очередную.

То что человек не забрал свои же деньги, кто виноват? Конан оказал услугу, взялся передать деньги с одного перса на другой между разными фракциями. Он что должен был за ним бегать, чтоб тот соблаговолил забрать свои деньги?

Edited by Mare Snake
Link to comment
Share on other sites

То что человек не забрал свои же деньги, кто виноват? Конан оказал услугу, взялся передать деньги с одного перса на другой между разными фракциями. Он что должен был за ним бегать, чтоб тот соблаговолил забрать свои деньги?

Это было так до вот этих слов, которыми сам "гарант" подтвердил то, что именно он не закончил сделку:

 

Ну и в наказание перевод 30к аннулируется. Думаю это справедливо.

Следовательно, деньги получил, но не перевел. Сам подтвердил, что присвоил их и отдавать не собирается. Не смотрим на ники и прочее и во всех подобных ситуациях это называется одинаково - кидалово. Лично мне пофиг, но как-то глупо отрицать очевидные вещи. Хотя, вполне возможно, что один и/или второй что-то недоговорил.

Link to comment
Share on other sites

Дону Конану проявил неуважение какой то школьник. Поделом ему.

tumblr_ls377ly3Q21qjhzvpo1_500.png

Link to comment
Share on other sites

я не только их получил но еще и перевел и уже даже успел одному отдать, а второму захотелось так сказать повы****ватся и голд он незабрал хоть я ему и говорил иди забирай. моей вины тут нет

Link to comment
Share on other sites

Это было так до вот этих слов, которыми сам "гарант" подтвердил то, что именно он не закончил сделку

Не закончил потому что у него не забрали эти деньги. Он ведь их не отказывался отдавать пока "клиент" не включил мула. Да еще и оскорбления пошли.

 

Чей товар (деньги) тот и идет забирать, если заранее не оговорено иначе. Мои деньги у кого-то лежат, я иду забирать. Твои деньги у меня лежат, будь любезен найти возможность их забрать. Другое дело когда долг возвращают, тогда должник идет к тому у кого в долг брал, чтоб отдать, но тут не та ситуация.

Попробуй закажи что-нибудь в интернет магазине, и жди пока они тебе не принесут заказ :D доставка всегда шла отдельно

Link to comment
Share on other sites

Шок!!! Сенсация!!! Конан кинул школьника на 30к голды!!! :snorlax:  :snorlax:  :snorlax:

 

Сенсация скорее в другом. "НОВЫЙ ВИД КИДАЛОВА - КИНУТЬ СЕБЯ САМОГО"

Link to comment
Share on other sites

Сенсация скорее в другом. "НОВЫЙ ВИД КИДАЛОВА - КИНУТЬ СЕБЯ САМОГО"

И найти потом того кто за это в ответе

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...