Jump to content
  • 0

Соло данж


NoTBad

Question

Разработчики очень давно обещали инсты для соло прохождения...они так и не появились...поэтому у меня вопрос к администрации...планирует ли их вводить?или это идея давно забыта.

Думаю соло инст был бы более популярен чем остальные...многие игроки ходят в исты только на эвентах...а после эвентов бывает проблематично найти пати или собрать...у многих игроков простаивают очки выносливость...а в соло данж ходили бы все...хотя бо из за очков ги...не думаю что с этих инстов падало что нибудь стоящие

Edited by NoTBad
Link to comment
Share on other sites

5 answers to this question

Recommended Posts

  • 0
Guest Sleepheart
Пожалуй, немного поддержу, хочется немного в соло-инсты поиграть, дейлы приелись многим (я о 20+лвл, где сюжет уже прошли все) а то пока в чате пати  в инст. найдешь...

Только вот награды должны быть наоборот не очень значительными, банки с опытом (эликсир опыта, эликсир знаний, пак билетов, прислужник и прочее) т. к игра все-таки для коллективного прохождения, а если что-нибудь значительное будет падать в соло это уже не то.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Категорически за обеими руками. Это пожалуй, основное что я жду, кроме продолжения Айва.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Разработчики очень давно обещали инсты для соло прохождения...они так и не появились...поэтому у меня вопрос к администрации...планирует ли их вводить?или это идея давно забыта.

Думаю соло инст был бы более популярен чем остальные...многие игроки ходят в исты только на эвентах...а после эвентов бывает проблематично найти пати или собрать...у многих игроков простаивают очки выносливость...а в соло данж ходили бы все...хотя бо из за очков ги...не думаю что с этих инстов падало что нибудь стоящие

Колизей с лайта до харда проходится в соло с пэтом водяным. Остальные не пробовал.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Колизей с лайта до харда проходится в соло с пэтом водяным. Остальные не пробовал.

Молодец конечно...но какое отношение это имеет к теме? тема не об прохождение данжов в соло преднозначеных для группы игроков.
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Колизей с лайта до харда проходится в соло с пэтом водяным. Остальные не пробовал.

за 1 вынос не пройдешь, а что косается соло инста на то он и соло, в катором должно быть возможным прохождения данжа на лайте, и норме за вынос

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...