Jump to content

ПВП


Antoxa

Recommended Posts

По-моему уже перебор в игре... Штампуете пушки недумая об одежде совсем...

Арбы- прокат и ты слег...

Роги - удар с инвиза прыжок и ты слег...

Друль - корни и слег

Шам, чк, некр, тоже самое

Лагнул инет - слег

На данный момент пвп нету в игре...кто ударил первый или скил нажал тот победил.

Либо хп увеличте раза в два, либо урежте всем урон.

Либо скоро урон будет превышать хп героев.

Link to comment
Share on other sites

что то ты загнул... перебор в дд есть, но не такой как ты описал

Link to comment
Share on other sites

Ответ один: не нравится - не играй! Не зашел в игру - не слег.

Пост набил

Edited by Zolotoy
Link to comment
Share on other sites

Пост набил

скорей это сделал ты, вот 2 человека против отписались, а ты не "бе" не "ме"

Link to comment
Share on other sites

ну вас устраивает че уж тут "бе , ме", подождем еще новые пушки нам мало дамага еще хотим....

Link to comment
Share on other sites

ну во первых, в игре не существует пвп (что уже выход разработчиков, дабы не париться излишне над балансом), во вторых, никто не сказал что его все устраивает...

Link to comment
Share on other sites

У рея БД и роги перебор с дд. А у остальных не настолько он крут что тебя с первого удара снесут.

рей с благом может вынести с пары тычек... и реч о прокастах а не одном ударе

 

и да, проблемы с дд у магов НЕТ, точней у них нет излишнего урона, только обильное наличие контролящих скилов...

тема похожа скорей на нытье о своей горькой судьбе 

Link to comment
Share on other sites

Это не нытье...это реальные вещи, пушки 22 бижа лк, или бижа с арены превратили игру непонятно в что... Сейчас ещё ввели бонус за битву....персы бегают с дд 1к+

Link to comment
Share on other sites

Это не нытье...это реальные вещи, пушки 22 бижа лк, или бижа с арены превратили игру непонятно в что... Сейчас ещё ввели бонус за битву....персы бегают с дд 1к+

ник 1 перса с 1к дд, 930-950дд я видел

Link to comment
Share on other sites

Ок...пусть 930-950 это че мало?

Норм арена раньше была 15 лвл....не было имба бижи и имба бафов.

Link to comment
Share on other sites

раньше ранги были а не уровни, магия была разделенная, ты вспомни что было 5 лет назад еще...

Link to comment
Share on other sites

Да ладно вам, бижи на физ дд раз-два и обчелся, а каким мясом надо быть чтоб друль за корни слил я даже не представляю.

Link to comment
Share on other sites

Я преукрасил чуть спору нет, но суть неменяетя, уж слишком много дамага ввели в игру...

И сейчас думаю кинул новую арену чтоб не гавкали...почитал тему яндика и в очередной раз понимаю что на...ть им на нас.

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то автор прав.

Не прям уж за 1 удар сливают,но за прокаст,полтора - запросто.

Для примера рога с +10 бижей 22 и ареношмотом 19, приведу из недавнего боя против друида с +9 палкой 22 лв..

Рог ударил с инвиза тычкой,потом попал в сон,корни,смерч,вода,молния - у рога из 3200 хп осталось 1500+. Потом он прыжок применил и опять в сон. Друль даже не бегал то, а на 2м прокасте слил за нефиг делать.

У меня бд +8+9 ареношмот, причем фул устой.

Так по мне реи с +10 арбами 22лв лупят 700+.. Роги с инвиза бьют 1000 простым ударом, 1000 с БА + яд вешается и у меня больше пол хп уже нет..

Это нормально что ли?

Скажете точить +10 и норм будет?

Так я вас обрадую, при +10 сете арены + свиток устоя +10 щит бьют 550+.. По бд +10 600+.

Это прокаст, а на половине второго ты уже труп.

И это пример 1-1. А в 5-5? Два рея или рога сфокусят любого +10 танка и уложа его за секунды.

Хотя нет, вар все же проживет дольше из-за неуязвимсхости.

Но остальные как?

 

Мрак, ты играешь варом..

А ты сыграй палом,бд или даже магом. Если от рея еще можно убежать, просто потому, что ты его видешь и контроля у него нет полного. Т.е можно предугадать его атаку. То рога от рога ты никак не убежишь если только ты не друль.

Дд с руки как в арбе, дот,прыжок рикошет и стан.

Он выносит большую часть хп с каста, а потом добивает прыжком и рикошетом тупо. И весь бой.

Кстати поражаюсь как вы после этого на бд жалуетесь?)

Link to comment
Share on other sites

Вообще-то автор прав.

Не прям уж за 1 удар сливают,но за прокаст,полтора - запросто.

Для примера рога с +10 бижей 22 и ареношмотом 19, приведу из недавнего боя против друида с +9 палкой 22 лв..

Рог ударил с инвиза тычкой,потом попал в сон,корни,смерч,вода,молния - у рога из 3200 хп осталось 1500+. Потом он прыжок применил и опять в сон. Друль даже не бегал то, а на 2м прокасте слил за нефиг делать.

У меня бд +8+9 ареношмот, причем фул устой.

Так по мне реи с +10 арбами 22лв лупят 700+.. Роги с инвиза бьют 1000 простым ударом, 1000 с БА + яд вешается и у меня больше пол хп уже нет..

Это нормально что ли?

Скажете точить +10 и норм будет?

Так я вас обрадую, при +10 сете арены + свиток устоя +10 щит бьют 550+.. По бд +10 600+.

Это прокаст, а на половине второго ты уже труп.

И это пример 1-1. А в 5-5? Два рея или рога сфокусят любого +10 танка и уложа его за секунды.

Хотя нет, вар все же проживет дольше из-за неуязвимсхости.

Но остальные как?

 

Мрак, ты играешь варом..

А ты сыграй палом,бд или даже магом. Если от рея еще можно убежать, просто потому, что ты его видешь и контроля у него нет полного. Т.е можно предугадать его атаку. То рога от рога ты никак не убежишь если только ты не друль.

Дд с руки как в арбе, дот,прыжок рикошет и стан.

Он выносит большую часть хп с каста, а потом добивает прыжком и рикошетом тупо. И весь бой.

Кстати поражаюсь как вы после этого на бд жалуетесь?)

много дд в игре щас, много. нужен новый шмот с высокими показателями защиты, иначе хоть какой то баланс нам не видать .

 

а вот что сказал мрак о бд

Подрез это рут, сайлент и дот в одном флаконе. Тут уже надо или массово ныть на фикс нитей дк (дать сайлент хотябы) и рывок вара (дать небольшой урон при прохождении стана), либо смириться и расслабиться.

Edited by Горец
Link to comment
Share on other sites

Я палом 6к дф 4200 хп ложусь от реев рогов за секунды и думаю повышение хп и дф ничего не даст надо с уроном что то делать.

Link to comment
Share on other sites

Я палом 6к дф 4200 хп ложусь от реев рогов за секунды и думаю повышение хп и дф ничего не даст надо с уроном что то делать.

я в благо-геройкосете с хп 4500 тоже лягу за секунды. в арене с хп 4к я простою намного дольше.
Link to comment
Share on other sites

Я палом 6к дф 4200 хп ложусь от реев рогов за секунды и думаю повышение хп и дф ничего не даст надо с уроном что то делать.

А что с ним делать? Думаешь они его порежут?

Это вряд ли.

Они добавляют урон намеренно и не станут вдруг топоры отнимать или дд скиллы понижать.

 

Нужно менять текущую систему защиты.

Толка от 6-9к защиты нет просто потому что сам % защиты ничтожно мал.

Там при 9к даже 60% не набегает.

+ пробивная способность сейчас за 21% зашкалила.

И этот 21% ест больше чем 21% от общей защиты врага. Там за 30-35% на деле выходит.. Потому что срезает деф не 1 к 1, а больше, если дефа много..

Либо разработчики думают, что защиты итак много, поэтому чуть ли не ваншоты делают в бою. Либо возможно что-то будут менять в дальнейшем и поэтому все так сейчас.

Хотелось бы на второе надеяться.

Link to comment
Share on other sites

А что с ним делать? Думаешь они его порежут?

Это вряд ли.

Они добавляют урон намеренно и не станут вдруг топоры отнимать или дд скиллы понижать.

 

Нужно менять текущую систему защиты.

Толка от 6-9к защиты нет просто потому что сам % защиты ничтожно мал.

Там при 9к даже 60% не набегает.

+ пробивная способность сейчас за 21% зашкалила.

И этот 21% ест больше чем 21% от общей защиты врага. Там за 30-35% на деле выходит.. Потому что срезает деф не 1 к 1, а больше, если дефа много..

Либо разработчики думают, что защиты итак много, поэтому чуть ли не ваншоты делают в бою. Либо возможно что-то будут менять в дальнейшем и поэтому все так сейчас.

Хотелось бы на второе надеяться.

решение проблемы очевидно, нужно или поднимать хп и деф, либо делать шмот с повышенными хп и деф.
Link to comment
Share on other sites

Во жир попался...

Это имба бижа и банки, впереди ги7лвл с дд бафом

_NW4jIzOnC4.jpeg

Edited by Zolotoy
Link to comment
Share on other sites

Во жир попался...

Это имба бижа и банки, впереди ги7лвл с дд бафом

мда, это писец
Link to comment
Share on other sites

знаю рея с дд 1,4к...

п.с. бонус + банка + карта

ну это ясно что с бафами и расходниками можно разогнать дд, вон на скрине видно, при том что еще можно ему дд было поднять аурой жц... и все же, +10 пухи не у каждого...

Link to comment
Share on other sites

На топазе скоро будет пачка рогов с 1064+ дд и несколько бд с 1100+-,без банок и прочих расходников.

Ваншоты по +10 персам впереди.

 

Лично мне этот хаос между дамагом и защитой надоел.

Если все так и оставят,то играть будет крайне беспонтово для большинства.

Edited by zevs
Link to comment
Share on other sites

дд фиксить не надо, надо пересмотреть прирост показателей дф и хп в шмотках за каждый лвл и сделать наконец то шмотье подстать новым пухам

Link to comment
Share on other sites

ну это ясно что с бафами и расходниками можно разогнать дд, вон на скрине видно, при том что еще можно ему дд было поднять аурой жц... и все же, +10 пухи не у каждого...

он и так под аурой
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...