Jump to content

[Важно] Перечисление проблемных устройств при обновлении!


r0land

Recommended Posts

Вообще не заходит, вм

Устанавливаеш клиент 4.11, скачав с офф сайта, пытаешся войти, если не можеш зайти на перса, скачиваеш экзешник (ниже), заменяеш экзешник родной 4.11 на этот 4.9, и всё, вылетов практически нет на вм, ни в Топях, ни на Айве

warspear.zip

Link to comment
Share on other sites

Была такая проблема, уже давно все решили :)

 

На сайте лежит клиент 4.11.2 версия, для ВМ

Испробовал её, в порту Айва только можно на нём бегать, дальше порта на Айве не пустет! Перешол (заменил экзешник) опять на 4.9, На Айве вылетов не наблюдается!

В экзешниках 4.11 изменён только интерфейс, ну и какие-то там артефакты (говорили) убраны! В 4.9 старый интерфейс, всё работает отлично! Единственное проскакивают "Артефакты" вместо иконки чата, и при попытке изменить ранг одному из члену ги, тебя незамедлиетельно выкидывает! Но это ничего страшного, могу и на ирс сходить и на ирсе сменить ранг из версии 4.11 :)

Link to comment
Share on other sites

Samsung galaxy plus gt7262 при нажатие кнопки "далее" с новостей вылетает игра. При повторном запуске все нормально.

Link to comment
Share on other sites

Писал в сп,prestigio pap4044 duo,вылетает пр первом запуске после простоя(т.е. через некоторое время после закрытия приложения)второй раз запускаетса норм.и еще,извиняюсь что не в тему..,ИСПРАВЬТЕ СРОЧНО ОШИБКУ СЕЙЧАС В НОВОСТЯХ!))"Новая битва за территории уже В завтра"весь аринар видит это)

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

На планшете samsung galaxy tab 3 lite,

тормозит сама игра, игра замерает на секунду везде,

часто и мешает, на арене создает проблему и когда просто в пве месят,

раньше такого не было, это у всех так на андройдах?

Link to comment
Share on other sites

А кто-то трищит ещё "Выкиньте свои ВМ и Симбы"? ;D

Терь сами в такой ситуации ;D

Link to comment
Share on other sites

Добрый день, уже второе обновление подряд не работает игра на iPhone 4 model A1349 iOS 6.1.3.
При включении идет заставка Айгринд на белом фоне и сразу сброс на рабочий стол, оставляли комментарии в АППСторе, но их не читают, сегодня обновил до 5 версии и все тоже самое.
Странно как то, мобильная игра без возможности играть на мобильном телефоне.
Просьба устранить данную проблему, надеюсь на оперативность, ведь 2 обновления уже не работает, а это длительный срок.

Link to comment
Share on other sites

LG 686 андройд часто закрывается игра. После 5 мин игры не работает чат,пишеш в личку и все ник не стирается и в чате больше не напишеш,тока после перезагрузки игры.Надеюсь вы исправите эти баги удачи вам:)

Link to comment
Share on other sites

А кто-то трищит ещё "Выкиньте свои ВМ и Симбы"? ;D

Терь сами в такой ситуации ;D

Примерно год назад писали что андройд тоже тагже бу глючить.Вот и результат!
Link to comment
Share on other sites

оставляли комментарии в АППСторе, но их не читают

Там из разрабов и админов, вообще никто не читает! Я както зашол почитал, там только одни обсирательства игры и разрабов ;D Да и помоему там за все игры обсирают, не только Варспу ;D

Link to comment
Share on other sites

Там из разрабов и админов, вообще никто не читает! Я както зашол почитал, там только одни обсирательства игры и разрабов ;D Да и помоему там за все игры обсирают, не только Варспу ;D

 

именно поэтому все подобные комментарии к программным продуктам давно надо сделать платными.

 

Link to comment
Share on other sites

Ios 6.1.3 iphone4s клиент игры последний. Проблема вылетает сразу после запуска на логатипе AIgring

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

после перехода локации пишу сообщение и оно не отправляется (в окне ввода его тоже нет). перезапускаю клиент и снова работает но стоит перейти локу и снова такая лажа. Самсунг GT-S5660 android 2.3.6.

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

На работе два ПК, на обоих XP SP3. Версия 5.0 работала на обоих, а 5.1 только на одном, на втором не запускается, пишет обнаружена ошибка - приложение будет закрыто ((( Если кто знает в чём причина, напишите пожалуйста. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Роланд, зделайте пак на Симбу и ВМ цельным, кэши надоели

Link to comment
Share on other sites

Nokia N8 (Simbian) нажимаешь карту и сразу выкидывает с игры, выкидывает  при переходах на локацию, музыка не работает..... обнов нету, просто кеш :shok:

Link to comment
Share on other sites

Nokia N8 (Simbian) нажимаешь карту и сразу выкидывает с игры, выкидывает при переходах на локацию, музыка не работает..... обнов нету, просто кеш :shok:

После последнего кэша у меня с картой всё исправилось и щас не выкидывает

Завтра, а мб сёдня, скину более лучший пак для Симбы и ВМ, без кэшей! Пока тестю

Link to comment
Share on other sites

Почините крафт, уже более чем пол дня не работает. При создании пишет 46 дней и 16 часов до завершения.

Link to comment
Share on other sites

Nokia N8 (Simbian) нажимаешь карту и сразу выкидывает с игры, выкидывает при переходах на локацию, музыка не работает..... обнов нету, просто кеш :shok:

Решение проблем на Симбе и ВМ

Помощь для Симбы и ВМ

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

iPad 4 retina

Все было нормально, решил впервые сходить на карусели:

iOS на карусели с духами не дают монеты, всрал билы. На других не пробовал, даже системной инфы никакой не пишет после завершения аттракциона.

 

Пати лидер утверждает что ему их дают после каруселей

Link to comment
Share on other sites

iPad retina 4
при попытке зайти в карусель в соло, выдает ошибку, что не действие невозможно. Билы были в сумке

 

Пообщался с ребятами у кого iphone, та же самая история.

Edited by Ediwin
Link to comment
Share on other sites

Заработало :yahoo: . Разработчикам огромное спасибо! Версия 5.2.1 заработала на ПК. Даже прислали официальный ответ на e-mail , првда не в течение 6-ти дней, как обещали, но лучше поздно, чем никогда. Респект и уважуха. Дальнейших успехов... :good:

Link to comment
Share on other sites

  • 4 weeks later...

Почти час в игре не было меня. Прихожу с магазина, хочу зайти в игру, но увы, игра не запускается при выборе героя. Планшет от IconBITScreenshot_2015-12-06-12-36-17.png

 

Не заходит именно на того персонажа, который находится на ирсе. Создал нуба заходит.

 

--------------------------

Проблема решена. Скачал игру с оффициально сайта, все рабоает теперь

Edited by JamesTaid
Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

У меня нокиа ц5-03,симба 9.4,так вот срака полная,в основном все усыпано желтыми квадратами членов группы как на мини карте,по правому верхнему и левому нижниму областях экрана в чате белые квадраты на пределе лс выплывающими ловлю,версию игры пишет 4.11,сейчас картинка при входе три четверти шан и четверть джокер,пока не скачал облегченку из игры стабильно кикало при выборе перса,скажите че делать,(к разработчикам) или сделайте нормальную версию.

Link to comment
Share on other sites

У меня нокиа ц5-03,симба 9.4,так вот срака полная,в основном все усыпано желтыми квадратами членов группы как на мини карте,по правому верхнему и левому нижниму областях экрана в чате белые квадраты на пределе лс выплывающими ловлю,версию игры пишет 4.11,сейчас картинка при входе три четверти шан и четверть джокер,пока не скачал облегченку из игры стабильно кикало при выборе перса,скажите че делать,(к разработчикам) или сделайте нормальную версию.

Симба больше не поддерживается
Link to comment
Share on other sites

У меня нокиа ц5-03,симба 9.4,так вот срака полная,в основном все усыпано желтыми квадратами членов группы как на мини карте,по правому верхнему и левому нижниму областях экрана в чате белые квадраты на пределе лс выплывающими ловлю,версию игры пишет 4.11,сейчас картинка при входе три четверти шан и четверть джокер,пока не скачал облегченку из игры стабильно кикало при выборе перса,скажите че делать,(к разработчикам) или сделайте нормальную версию.

1. Перейди на полную версию форума

2. Под моим постом сразу в подписи ссылка на решение проблемы для симбы и вм, иди по ней.

3. Тему желательно читать полностью.

Link to comment
Share on other sites

На работе два ПК, на обоих XP SP3. Версия 5.0 работала на обоих, а 5.1 только на одном, на втором не запускается, пишет обнаружена ошибка - приложение будет закрыто ((( Если кто знает в чём причина, напишите пожалуйста. Заранее спасибо.

да-да-да у меня тоже sp3 и такая же хрень

Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Не знаю куда еще написать можно. 15 мая 2016 во время прокачки моего персонажа, был в подземелье, меня выкинуло из игры, в результате выяснилось, что мой персонаж был удален из игры, и все остальные на моем аккаунте, ладно это был не мой основной персонаж, но я вложился в нового, можно ли вернуть его или хотя бы то, что я в него вложил?

Link to comment
Share on other sites

Не знаю куда еще написать можно. 15 мая 2016 во время прокачки моего персонажа, был в подземелье, меня выкинуло из игры, в результате выяснилось, что мой персонаж был удален из игры, и все остальные на моем аккаунте, ладно это был не мой основной персонаж, но я вложился в нового, можно ли вернуть его или хотя бы то, что я в него вложил?

 

Обратитесь в службу поддержки с подробным описанием возникшей ситуации. Заранее спасибо.

Link to comment
Share on other sites

Не знаю куда еще написать можно. 15 мая 2016 во время прокачки моего персонажа, был в подземелье, меня выкинуло из игры, в результате выяснилось, что мой персонаж был удален из игры, и все остальные на моем аккаунте, ладно это был не мой основной персонаж, но я вложился в нового, можно ли вернуть его или хотя бы то, что я в него вложил?

Счастливчик! Моих бы так. :D

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Проблема с дейлами.Береш дейл остальные сразу исчезают.Ладно делаю и здаю его.И на этом все, ни одного дейла больше не выдает как и на пределе,балагане,айве,топи.Переустановка и перезаход не помогает.Устройства Samsung A3,Huawei honor 4x.Версия игры 5.8.0.Кстати проблема появилась после последней остановки серваков.Что делать теперь?

Link to comment
Share on other sites

Проблема с дейлами.Береш дейл остальные сразу исчезают.Ладно делаю и здаю его.И на этом все, ни одного дейла больше не выдает как и на пределе,балагане,айве,топи.Переустановка и перезаход не помогает.Устройства Samsung A3,Huawei honor 4x.Версия игры 5.8.0.Кстати проблема появилась после последней остановки серваков.Что делать теперь?

 

Данная проблема будет частично решена в завтрашнем хотфиксе. Будет увеличено максимальное возможное кол-во взятых ежедневных заданий до 150, и, при взятии 150 задания, система предупредит вас о достижении лимита.

Link to comment
Share on other sites

при взятии 150 задания, система предупредит вас о достижении лимита.

Круто, наконец-то хоть что-то 'автомат' приобретает.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

здравствуйте. после ивента наткнулся на 2 бага в башне. первый: на гере не было инфо о  том сколь над убить мобов что бы портал на след. локу открылся. второй: на норме после убийства рб и мобов не открылся сундук

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...

Проблема с запуском на ipod touch 4g(ios 6.1.6). Нажимаю на значок игры, запускается логотип Аигринд и просто вылетает, и так всегда.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...