Jump to content

Роланду - Yandik ru-ruby, сезон арены


Яндик

Recommended Posts

Здравствуйте. Это снова я. Наверное, достал вас, но это уже 3я неделя, а  всё еще не получил награду за сезон. Роланд, спасибо Вам за ответ в прошлой теме, и, кстати, в субботу было падение серверов (красные) это не подходит к решению моей проблемы? Вы говорили про перезапуск серверов, но я уже не знаю, сколько мне еще ждать. Честно, это как-то не правильно. Другие получили свою награду сразу , а. не приходится создавать кучи тем. Вы можете сказать точное время, или хотяб максимально приближенное , когда аренщики получат награды, которые по ошибке сервера даны не были? Получать награды в конце сезона, когда тем же 2-5 местам Вы обещали пассивку на 3 месяца - это не правильно. 

Прошу сказать максимально точный ответ. 
 
P.S.S заранее благодарю, надеюсь, что я его хоть получу... 

Link to comment
Share on other sites

ога, надейся.

Было бы немного не справедливо, если бы не получил и это в порядке вещей:)
Link to comment
Share on other sites

 

P.S.S заранее благодарю, надеюсь, что я его хоть получу... 

Как 3 месяца после выдачи пройдет они тебе его и дадут  ;D  а если серьезно то надо сервы тормазить и еще дофига всего, из за 1 человека тормозить точно не будут просто так

Link to comment
Share on other sites

Как 3 месяца после выдачи пройдет они тебе его и дадут  ;D  а если серьезно то надо сервы тормазить и еще дофига всего, из за 1 человека тормозить точно не будут просто так

Ну там не один человек. Мой друг murliky тоже пострадал )
Link to comment
Share on other sites

Роланд, год назад к вам обратился Чк 6 лвл с той же проблемой и вы ему помогли , выслав бижу в ручную. Можно ли не терять еще время и сделать так-же? А если нет, то что не позволяет?

Link to comment
Share on other sites

Роланд, год назад к вам обратился Чк 6 лвл с той же проблемой и вы ему помогли , выслав бижу в ручную. Можно ли не терять еще время и сделать так-же? А если нет, то что не позволяет?

думаю в тот раз было доказано, что днеш на первом месте. Хотя и сейчас, вроде, можно сравнить дату удаления буса и дату выдачи наград)
Link to comment
Share on other sites

да,не справедливо получается,человек  столько влил в игру и финансов и и часов.ну тут все в духе варспы)))как с поясом 19 тянули до талого.так и  в этой ситуации будет.так что крепись друг,к концу сезона будет тебе кольцо.инфа 110% :crazy:

Link to comment
Share on other sites

Яндик, напиши когда награду получишь. Требуй чтоб на три недели дольше ее носил

Link to comment
Share on other sites

Яндик, напиши когда награду получишь. Требуй чтоб на три недели дольше ее носил

Link to comment
Share on other sites

Яндик, напиши когда награду получишь. Требуй чтоб на три недели дольше ее носил

Link to comment
Share on other sites

Яндик, напиши когда награду получишь. Требуй чтоб на три недели дольше ее носил

Link to comment
Share on other sites

Яндик, напиши когда награду получишь. Требуй чтоб на три недели дольше ее носил

Ты чего спамишь, 4 сообщения сразу?) Кольцо то он будет вечно носить. Оно раз и навсегда)

 

Рад видеть. Без тебя тут не то..)

Link to comment
Share on other sites

Жрец так-же с руби, не получил пассивку...

Может быть уже пора остановить и выдать награды? Вам не кажется что уже прошло достаточно времени?

Ник: Murliky

Link to comment
Share on other sites

Жрец так-же с руби, не получил пассивку...

Может быть уже пора остановить и выдать награды? Вам не кажется что уже прошло достаточно времени?

Ник: Murliky

Link to comment
Share on other sites

Ребят, вас как-то не слышат как-бы :(

Я бы давно выводы сделал... Хотя я их и так сделал.

я думаю, что во время Следубщей профилактики и выдадут. Но вот когда она - это хз.

 

Надеюсь, что скоро..)

Link to comment
Share on other sites

я думаю, что во время Следубщей профилактики и выдадут. Но вот когда она - это хз.

 

Надеюсь, что скоро..)

Ну ну... Надежда говорят последней умирает

Link to comment
Share on other sites

думаю в тот раз было доказано, что днеш на первом месте. Хотя и сейчас, вроде, можно сравнить дату удаления буса и дату выдачи наград)

Логично) ситуация действительно, очень забавная...в тот раз Бусига был на первом месте,к чему имеются доказательства(скрины), и как ты говоришь не то,что можно,но и НУЖНО сравнить дату удаления Буса и выхода Яндика на первое место,чтобы заполучить награду Буса.Админы тоже не дураки,поэтому и не дали награду Янду, так как это было бы вообще не справедливо. И снова, сейчас же видим ситуацию с Отшельницей, ее вайпнули и кто же СНОВА у нас на первом месте?!)) Вывод очевиден,всё на лицо) Кому так нужно второе колечко)) И о каких наградах может идти речь,если ему так просто перед концом турнира,и какими-то"мистическими" фактами удаления Буса, удается занять первое место. Странные совпадения!!!! 

Link to comment
Share on other sites

Логично) ситуация действительно, очень забавная...в тот раз Бусига был на первом месте,к чему имеются доказательства(скрины), и как ты говоришь не то,что можно,но и НУЖНО сравнить дату удаления Буса и выхода Яндика на первое место,чтобы заполучить награду Буса.Админы тоже не дураки,поэтому и не дали награду Янду, так как это было бы вообще не справедливо. И снова, сейчас же видим ситуацию с Отшельницей, ее вайпнули и кто же СНОВА у нас на первом месте?!)) Вывод очевиден,всё на лицо) Кому так нужно второе колечко)) И о каких наградах может идти речь,если ему так просто перед концом турнира,и какими-то"мистическими" фактами удаления Буса, удается занять первое место. Странные совпадения!!!!чт

Твое мнение глубоко ошибочное и не чего общего с происходящим. 

Link to comment
Share on other sites

Счастлив я. Большое вам спасибо!!! Даже слов не хватает выразить эмоции. 

 

извините за задержку, ну бывает такое.

 

Link to comment
Share on other sites

пасивку я так понимаю ждать до перезапуска серва после закрытия праздника?

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...