Jump to content

позор аминя ру-руби


Hakazatelb

Recommended Posts

Прив народ) расскажу вам такую историю,буквально месяц назад я сказал в мир-чат на Серве ру-руби,что правое око не возможно убить хилу в соло. На что я увидел ответ ответ от игрока Аминь друль 24 лвл(который говорит,что он модератор наданном форуме),он сказал что он убьет правое око в соло и этот игрок предложил мне спор. Я согласился,поставил ставку спора 300к голода и сказал что бьёт без пета и банок. Тут аминь включил заднюю пытался меня оскорбить без успешно,потом включил заднюю,а теперь говорит,что он не согласился на спор. Но я до сих пор не могу понять. Как человек предлогающий спор может сказать "я не согласился на спор"? Зачем тогда он предлогал спор? Я считаю так,он предложил спор,я сделал ставку спора и он либо должен выиграть спор либо проиграть с честью. Либо я в чем то не прав? П.с. ребят я ещё докину скрину,сорри с телефона в данный момент не могу скрины добавить

 

Link to comment
Share on other sites

Эм... Чего?

 

Я согласился,поставил ставку спора 300к голода и сказал что бьёт без пета и банок. Тут аминь включил заднюю пытался меня оскорбить без успешно,потом включил заднюю,а теперь говорит,что он не согласился на спор. Но я до сих пор не могу понять. Как человек предлогающий спор может сказать "я не согласился на спор"?

 

Если я правильно понимаю ситуацию, то я тоже не согласился бы на подобный спор без пета и банок. Может, он с ними рассчитывал?

Link to comment
Share on other sites

Вы заключение спор, а после ты добовляешь что без петов и банок....все разумно такой спор и я отменил бы.

Link to comment
Share on other sites

Захотел и отменил...ему что у тебя спрашивать что ему делать...и где позор то? а если как написано выше ты сказал что без петов и банок...любой адекватный человек отказался бы...это как пвп бывают дру против бд...дру его сливает бегая и бд начинает ныть...бегун и бла бла бла...а с чего это мне нельзя бегать спрашивает дру...а бд потом орет фу позор как так можно...вот это для меня аналогичные случаи

Link to comment
Share on other sites

Прив народ) расскажу вам такую историю,буквально месяц назад я сказал в мир-чат на Серве ру-руби,что правое око не возможно убить хилу в соло. На что я увидел ответ ответ от игрока Аминь друль 24 лвл(который говорит,что он модератор наданном форуме),он сказал что он убьет правое око в соло и этот игрок предложил мне спор. Я согласился,поставил ставку спора 300к голода и сказал что бьёт без пета и банок. Тут аминь включил заднюю пытался меня оскорбить без успешно,потом включил заднюю,а теперь говорит,что он не согласился на спор. Но я до сих пор не могу понять. Как человек предлогающий спор может сказать "я не согласился на спор"? Зачем тогда он предлогал спор? Я считаю так,он предложил спор,я сделал ставку спора и он либо должен выиграть спор либо проиграть с честью. Либо я в чем то не прав? П.с. ребят я ещё докину скрину,сорри с телефона в данный момент не могу скрины добавить

Я так понимаю пункт об запрете на использование петов и банок был заявлен тобой после соглашения о споре и Аминь его не принял. Все норм. Изменились условия, соглашения, чел может отказаться, полное право имеет.

Link to comment
Share on other sites

Я так понимаю пункт об запрете на использование петов и банок был заявлен тобой после соглашения о споре и Аминь его не принял. Все норм. Изменились условия, соглашения, чел может отказаться, полное право имеет.

Я так понимаю, про петов и банки аминь сказал уже после спора, конечно "в соло" может каждый понимать по разному.

Link to comment
Share on other sites

Соло (англ solo) - один/одна/в одиночку. В игровых понятиях это звучит как "в одного игрока" . Насколько мне известно, использование банок и пета - не есть использования помощи игрока. А всё дело было так:

1 Ты кричал, что один человек не убьет око соло.

2 Тут я отозвался, что готов продемонстрировать это.

3 Ты предложил спор на 300к .

4 Я согласился.

5 Ты поставил условия, что использовать моба и банки - это нарушение правил боя Соло.

6 Я, естественно, отказался, ведь ты поступил против правил договора и уже после устного моего соглашения решил изменить условия. Так не делается.

 

С Юридической стороны у меня была одна Лазейка..Я мог убить око один, не используя банки, питомца, но тогда я бы убил именно око. Другими словами, без мобов. И всё было бы честно и по соглашению. Но хитрить первым начал ты.

 

 

А теперь по делу. Твинка Баню, потому-что на форуме таковы запрещены, тему оставлю открытой, всё-же раздел не мой.

 

Наказатель, мой личный совет - отдохни от игры. Вообще забудь про неё, словно её для тебя не существует. За год ты превратился из обычного игрока в агрессора, который разжигает темы в чате каждый день..)

Link to comment
Share on other sites

 

Ты есть Аминь?

Аминь :)

Link to comment
Share on other sites

Банки то ладно, а вот с прислужником - уже не соло.

Дру об прислуг же хилится.Не?

Link to comment
Share on other sites

Дру об прислуг же хилится.Не?

Связью? Нет не может связью так хилиться, да и еслиб мог не отхилился бы если связь не прокачана больше +2, т.к у петов хп мало!

Link to comment
Share on other sites

Дру об прислуг же хилится.Не?

Связью? Нет не может связью так хилиться, да и еслиб мог не отхилился бы если связь не прокачана больше +2, т.к у петов хп мало!

Link to comment
Share on other sites

На самом деле разумно. Сначала никаких дополнительных условий, затем условия на ходу меняются. Да, я бы тоже отказался. Ну а че, тебе условия менять по ходу дела можно. а мне соскочить нельзя? Не катит.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Тут позор скорее твой, когда проводят сделку, обговаривают все детали. На сколько я понял, ты ничего не говорил о петах/прислужниках, и как только провели спор, тут ты вспомнил что в игре есть прислужники. Позор тебе

Link to comment
Share on other sites

  • 3 weeks later...

Хмм... но друид  +10 да вроде? ну там мастер пвп  и все такое? Можно было бы и постыдится от подобного спора из за банок и петов отморозится. :bomb:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...