Jump to content

>>ЧАТ для Кланов и Конст<<


Galaxy

Стоит ли вводить "Дружеский чат"?  

28 members have voted

  1. 1. Стоит ли вводить "Дружеский чат"?

    • Да
      21
    • Нет
      5
    • Мне все равно
      2


Recommended Posts

Приветствую всех, кого заинтересовало название данной темы:)

Полагаю, что каждый из нас, кто состоит в каком-либо Клане или Консте, сталкивался с проблемой неудобства общения с составом онных, из-за ограниченности объема пати, приходилось пользоваться личными сообщениями, или общим чатом, что создавало некие неудобства, особенно во втором случае, когда производится сбор для решения различных вопросов комманды в определенных пустующих местах, и тем не менее подвергающимся "лишним глазам и ушам".

Именно поэтому, предлагаю ввести в игру отдельный чат, назовем его к примеру "Дружеский чат", в который можно было бы добавлять ники игроков тем же простейшим способом как и ранее, что собственно очень облегчило бы контакт-линию между "игровыми друзьями".

Ограничение списка "Дружеского чата" то же, что и в Френд-листе, то есть 30 единиц... Но! Целесообразным для free2play проекта будет ввести расширение списка за чм, но не прямым способом, а к примеру определенным свитком, назовем его "Пергамент дружбы", продающимся в донат-листе, чтобы его могли купить абсолютно все игроки, донаты за реал, а другие игроки за голду у донатов.

Если у кого есть дополнения или замечания по данному предложению, отписываемся:)

Link to comment
Share on other sites

предложение хорошее.но такие темы уже создавались,пользуйся поиском

 

Я в курсе, но мое предложение содержит некую ремарку для продвижения проекта, а именно расширение списка "Чата друзей" путем использования чудо-монет.
Link to comment
Share on other sites

Увидел название темы и сразу проголосовал в пользу идеи. После прочитал первый пост) Эта идея описана лучше всех что я видел. Однозначно за.

Link to comment
Share on other sites

Ну вот почему вы думаете что кланы введут не скоро?

 

Почему ж...уже в этом году (:
Link to comment
Share on other sites

Ну вот почему вы думаете что кланы введут не скоро?

 

Раньше сентября не жди! а это для меня не скоро!

По теме: будет чат с введением гильдий, обсуждалось много много раз, а очередная тема не нужна!

Link to comment
Share on other sites

Раньше сентября не жди! а это для меня не скоро!

По теме: будет чат с введением гильдий, обсуждалось много много раз, а очередная тема не нужна!

 

Нужна, так как в ней идея сопряжена с проектом донат-системы.
Link to comment
Share on other sites

Нужна, так как в ней идея сопряжена с проектом донат-системы.

 

Тебе шо, деньги девать некуда? ) Выше уже написали, всё будет с кланами, это чисто и по логике ясно. И я уверен что кланы будут за доллАры ) Так что будет тебе и в донате счастье )
Link to comment
Share on other sites

Тебе шо, деньги девать некуда? ) Выше уже написали, всё будет с кланами, это чисто и по логике ясно. И я уверен что кланы будут за доллАры ) Так что будет тебе и в донате счастье )

 

К твоему сведению, я не донат и ни копейки не вложил в игру. Черным по белому написано же выше, - "чтобы другие ироки могли купить за голду у донатов". Я фармер:)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...