Jump to content

Пал щитовик и его хил


mochete

Recommended Posts

Какой щас макс хил у пала щитовика? И собственно предложение предлагаю пассивку которая позволяет хильнуть всех с некоторым шансом.

Link to comment
Share on other sites

Цифры не так важны как эффектиность. Эффективность хилки с копьем и щитом примерно равная при условии что пал юзает ее на себя (по умолчанию, в большинстве случаев), помимо этого иные исцеляющие эфекты более эффективны на паладине со щитом.

Link to comment
Share on other sites

+-500 можно иметь. При условии, что кристалл в булаве будет на магию и сама булава 21 лвл + бижутерия 20-22 лвл, и +400 точно без кристалла и с бюджетной бижутерией 17 лвл. Беру в расчёт Ауру 1 и Небесный свет 5. Качать и то и то на максимум, по моему, для мазохистов

Link to comment
Share on other sites

+-500 можно иметь. При условии, что кристалл в булаве будет на магию и сама булава 21 лвл + бижутерия 20-22 лвл, и +400 точно без кристалла и с бюджетной бижутерией 17 лвл. Беру в расчёт Ауру 1 и Небесный свет 5. Качать и то и то на максимум, по моему, для мазохистов

я тут мозгами поколдовал вообщем 500+ можно зделать но надо ауру 3 и хил 5 при 165 магии вродь 500 выходит мож ошибся хз но еще раскладка скилов мне интересно стоит ли тп качать из-за стана и масс дд?
Link to comment
Share on other sites

mochete, не стоит . Даже покупки не стоит . Применим только на захватах флагов, а это 2 часа в неделю. На арене себя никак не показывает из за отката эксп.навыков, пока стоишь эти 2-3 сек. уже либо убьют, либо законтролят, либо под знаменем уже никого не будет . Очередной обрубок, а не навык

Link to comment
Share on other sites

Поздно купил уже, а вот на арене наоборот помогает и очень. А вот если для инста его применить масс дд 400+ + стан 5 сек, как по мне идеально скоростное прохождение.

Link to comment
Share on other sites

Теория. И на арене, и в инсте не показал себя полезным. Знамя даёт всем союзникам бафф урона 25% на 9-10 секунд и набьёт по каждому из 5 мобов тех же 500 урона, а прыжком ещё попади попробуй, стой в стороне и целься в того, на ком висят мобы .

Короче как хочешь, для меня этого навыка как будто бы и нет

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

я ношу маг бижу два кольца 22 плащ 22 и 19 амуль хил на 5 раскачан в булаве крис на физ урон аура 1 и хил мой с аурой где то 450-470 может чуть выше.

Link to comment
Share on other sites

я ношу маг бижу два кольца 22 плащ 22 и 19 амуль хил на 5 раскачан в булаве крис на физ урон аура 1 и хил мой с аурой где то 450-470 может чуть выше.

вообщем если крис вставить зил будет 500+, но мне интересно без колец но с аурой на 3 и хилом на 5 юудет ли 500+?
Link to comment
Share on other sites

mochete, не будет. Не напрягаясь можно только +400 собрать. +500 для одноруча... Придётся многим жертвовать, в первую очередь своим ДД.

Link to comment
Share on other sites

я тут мозгами поколдовал вообщем 500+ можно зделать но надо ауру 3 и хил 5 при 165 магии вродь 500 выходит мож ошибся хз но еще раскладка скилов мне интересно стоит ли тп качать из-за стана и масс дд?

ну мы с другом проверяли летом, с копьем 19 арена крит хил бижа 19-20,  аура 5 хил 5, крит хил вышел 1.4к )

Link to comment
Share on other sites

На 30 lvl можно будет и ауру вкачать. До него - либо в ущерб Знамени, либо Очищению либо Оковам. Тюфяк получится

Link to comment
Share on other sites

Ждем 30лвл

Долго ждать придётся! Ещё даже неизвестно когда 26 дадут добро, а вы уже на 30 расчитываете :D

Link to comment
Share on other sites

Долго ждать придётся! Ещё даже неизвестно когда 26 дадут добро, а вы уже на 30 расчитываете :D

Подождём:)
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

какая оптимальная раскачка скилов палу для походов в инсты? и что лучше взять 2р или 1р (при условии что остальной шмот +7-+9)

Link to comment
Share on other sites

какая оптимальная раскачка скилов палу для походов в инсты? и что лучше взять 2р или 1р (при условии что остальной шмот +7-+9)

Для инстов можно так раскачать аура 5 очищающий 5 оковы либо хил 4 и знамя 4, для инстов важно дд и чтоб тебя брали придется брать двуруч.
Link to comment
Share on other sites

Для инстов можно так раскачать аура 5 очищающий 5 оковы либо хил 4 и знамя 4, для инстов важно дд и чтоб тебя брали придется брать двуруч.

понял,спасибо)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...