Jump to content

Варвар v2.0


Griduar

Recommended Posts

Корни дру, капкан рея, землетряс шама, подрез бд не дают противнику двигаться и использовать навыки, но позволяют просто атаковать противника.

 

И вы думаете что у стана у варвара баг?

 

для тех кто варвара в глаза невидел) если это баг то почему он действует на мобов кторые ток вблизи бьют как норм стан - останавливая и атаки и хождение моба.  баг есть баг) поиграй варом сразу все поймеш)
Link to comment
Share on other sites

Короче решать разрабам баг это или нет.В описании  не написано "отменяет использование скилов"там написано оглушает противника,а значит стан должен полностью дезориентировать цель ;)

Link to comment
Share on other sites

Короче решать разрабам баг это или нет.В описании  не написано "отменяет использование скилов"там написано оглушает противника,а значит стан должен полностью дезориентировать цель ;)

 

у бд даж скилл есть - оглушение, но он снижает врагу только скорость и силу атаки, не обездвиживая и не отключая скиллы и атаку вовсе. :)

поэтому момент где написано ,, оглушает противника,, стоит трактовать отдельно в каждом конкретном случае

Уважаемые варвары, если вы считаете, что Ваще оглушение, не отключающее атаку - это баг; то будьте добры согласиться с тем, что рывок в корнях и капкане, при котором вы приближаетесь к рдд на дистанцию атаки, останавливая противника и не давая возможности эффективно применить свои скиллы, так же баг и требует исправления.

Link to comment
Share on other sites

1. Не сравнивайте мобов с игроками противоположной рассы!

2. Если бы это был баг - разработчики об этом бы отписались!

3. Вы слишком много хотите: и прыжок через какпкан, и вырваться из него и оглушить противника... А теперь еще хотите плюс ко всему 100%-ый стан без возможности атаковать?

З.Ы. Баги скорее всего у вас в голове... ;)

Link to comment
Share on other sites

1. Не сравнивайте мобов с игроками противоположной рассы!

2. Если бы это был баг - разработчики об этом бы отписались!

3. Вы слишком много хотите: и прыжок через какпкан, и вырваться из него и оглушить противника... А теперь еще хотите плюс ко всему 100%-ый стан без возможности атаковать?

З.Ы. Баги скорее всего у вас в голове... ;)

 

а ты привык имба-стрелочником быть,как я вижу.ой,то есть реем.не хочешь чтоб рывок норм был.только вам одним,ушам,все подавай,да?зажрались вы уже там.
Link to comment
Share on other sites

Согласен баги в голове)рывок вроде стабильно работает)

 

рывок вроде стабильно работает гггггг

ты себе то вериш %)

видяха бага для тех у кого баг в голове) неочень наглядная так как скил на 3 прокачан( но тут все видно и понятно без агра станит норм мобы неатакуют с агром атакуют даже в оглушении.

с игроками вражеских фракций все также 

Link to comment
Share on other sites

у бд даж скилл есть - оглушение, но он снижает врагу только скорость и силу атаки, не обездвиживая и не отключая скиллы и атаку вовсе. :)

поэтому момент где написано ,, оглушает противника,, стоит трактовать отдельно в каждом конкретном случае

Уважаемые варвары, если вы считаете, что Ваще оглушение, не отключающее атаку - это баг; то будьте добры согласиться с тем, что рывок в корнях и капкане, при котором вы приближаетесь к рдд на дистанцию атаки, останавливая противника и не давая возможности эффективно применить свои скиллы, так же баг и требует исправления.

 

ты за бд играешь или за вара?скорее всего бд,так вот незнаю как там ваш скил называется,но он станит и отменяет скилы и замедляет атаку,а так как у вара атака итак раз в 3.2 сек,то с этим дебафом вар ваще уснувший столбик для отработки ударов,типа кукла для битья,но я то все равно порву тебя и любого др бд,тактика рулит ;)
Link to comment
Share on other sites

рывок вроде стабильно работает гггггг

ты себе то вериш %)

видяха бага для тех у кого баг в голове) неочень наглядная так как скил на 3 прокачан( но тут все видно и понятно без агра станит норм мобы неатакуют с агром атакуют даже в оглушении.

с игроками вражеских фракций все также

 

+100700 :good:
Link to comment
Share on other sites

На счёт тактики согласен. Вчера на арене остался 1 на 1 с варом у меня и у него ХП на пару ударов. Ник вара не помню, но сразу видно грамотный :) Первый раз увидил от вара такую тактику: Вначале скил ( могу ошибаться) насмешка - сбросил с себя мою цель, тут же отбег (пока я понял что случилось) и тут же рывок. Итог понятен :) Одним словом - молодец.

Link to comment
Share on other sites

Определенно скил над поправить, особенно ввиду того что остальные скилы далеки от идеала, надо же вару хоть один норм скил иметь.

Link to comment
Share on other sites

рывок вроде стабильно работает гггггг

ты себе то вериш %)

видяха бага для тех у кого баг в голове) неочень наглядная так как скил на 3 прокачан( но тут все видно и понятно без агра станит норм мобы неатакуют с агром атакуют даже в оглушении.

с игроками вражеских фракций все также

 

Отлично видео, вполне показательное.

Баг очевиден.

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда по вашей логике капкан рея тоже "багнутый" :) Он вместо того чтобы станиьь противника, только держит его... Но он продолжает бить! "разработчики исправьте этот "баг" :(" бгг! :)

Link to comment
Share on other sites

Ну тогда по вашей логике капкан рея тоже "багнутый" :) Он вместо того чтобы станиьь противника, только держит его... Но он продолжает бить! "разработчики исправьте этот "баг" :( " бгг! :)

 

хх) бывает.... читай внимательнее описание скилов)) с 03 версии оглуш вара работал как стан и обездвиживал цель полностью) хатя каму я говорю .......

5951_.png

5952_.png

Link to comment
Share on other sites

Ну он и оглушает! :) Я ведь ни двинуться, ни скил применить не могу. Не важно что было в 0.3, сейчас 2.0.1 ! ;) И это переработали, теперь рывок оглушает (не дает применить навык) противника, станит (не дает возможности передвигаться). Ну а про невозможность атаковать там ничего не говориться... Так-то...

Link to comment
Share on other sites

:crazy: я реально незнаю как тебе обьяснить то еще))) почему все поняли а ты нет....... 

мб только слово разработчика повлияет на твое умозаключение ...

во первых по видео все понятно во вторых (маленькое пояснение для тебя мой юнный друг) если скил рывок применить первым на  ухе то он неможет в тебя стрелять пака скил неспадет . так и гдеж тут небаг)) пусть уберут невозможность атаковать ухам при оглуше тада ваще норм будет)))) вара тогда точно в топку можно будет кидать)))

Link to comment
Share on other sites

Уважаемые варвары, если вы считаете, что Ваще оглушение, не отключающее атаку - это баг; то будьте добры согласиться с тем, что рывок в корнях и капкане, при котором вы приближаетесь к рдд на дистанцию атаки, останавливая противника и не давая возможности эффективно применить свои скиллы, так же баг и требует исправления.

 

Ни в корнях, ни в капкане нельзя атаковать, и использовать скилы, В отличии от того, что реи и друиды из стана рывком бьют и скилы юзают. Очень часто такое замечаю.
Link to comment
Share on other sites

Какому ишаку еще обьяснить?  или может кто то не видел как варвар в корнях или капкане делает рывок? Лизард вам правильно сказал- оглушение в понятий разработчиков понятие растяжимое.

Капкан обездвиживает противника... А че он тогда руками двигает и бьет меня?

Евгений... Еще минус мне:) ты паходу Ейренка, но скрываешсо от большинства пользователей под новым ником ХДД

Инфа 100%нах

Link to comment
Share on other sites

Мистерио, ты наверное в глаза долбишся? Не видел, разве что я написал? Я ни разу не видел, как вар делает рывок в капкане или корнях, и у меня не разу не получалось так делать, потому что только меня ловят в корни или капкан, то иконки скилов сразу гаснут, и никакой скил использовать нельзя. Если хочешь убедить в обратном, видео на ютуб и ссылку сюда, про то как уши из оглушения рывком били, выкладывали.

Р.s. я не Еиренка, и минус тебе за твой бред в этой теме поставил.

Ты вообще играешь за варвара? Нет, наверное. Тогда что ты в этой теме забыл?

Link to comment
Share on other sites

только видел как с землетрясом шамана вар рывок делает передвигая и себя и место землятресения гг.. с капкана и корней неполучалось рывок делать. мб  единичные случаи у кого-нибудь (невстречал такого) про скил рея написано что он обиздвиживает противника в плане хождения .. а не аттак. (ненадо рея супр имбом делать хватит и того что есть)  а оглуш по идее должн полностью останавливать противника . а примеры 03-04 версий  приводил потомучто в описании скила тоже было слово оглушение . а там вар останавливал полностью врага .кароч ет ппц

Link to comment
Share on other sites

Какому ишаку еще обьяснить?  или может кто то не видел как варвар в корнях или капкане делает рывок? Лизард вам правильно сказал- оглушение в понятий разработчиков понятие растяжимое.

Капкан обездвиживает противника... А че он тогда руками двигает и бьет меня?

Евгений... Еще минус мне:) ты паходу Ейренка, но скрываешсо от большинства пользователей под новым ником ХДД

Инфа 100%нах

 

Мист,рывок в капкане не работает.проверял неоднократно.
Link to comment
Share on other sites

ну вы тут жгете норм)))) скил реально багованный и то что невсегда останавливает атаки противника и то что вырываетса из земли ,корней, и четам еще есть. Насчет того что капкан перепрыгивают так ет норм онже делая рывок прыгает :D реи и с одним благом за пару сек вырубают любого еще и ноют)

И эт сожгите тему:/

 

Link to comment
Share on other sites

ну вы тут жгете норм)))) скил реально багованный и то что невсегда останавливает атаки противника и то что вырываетса из земли ,корней, и четам еще есть. Насчет того что капкан перепрыгивают так ет норм онже делая рывок прыгает :D реи и с одним благом за пару сек вырубают любого еще и ноют)

И эт сожгите тему:/

 

баг только у некоторых  ;D остальные спокойно дохнут в корнях,капканах.
Link to comment
Share on other sites

только видел как с землетрясом шамана вар рывок делает передвигая и себя и место землятресения гг.. с капкана и корней неполучалось рывок делать.

 

Ты наверное шаман.

С капканом и корнями то же самое. Если он включил рывок до того как попал в ловушку, то он прыгает вместе с ловушкой.

Мистерио, ты наверное в глаза долбишся?

 

Я ваще слепой и играю на ощуп :wacko:
Link to comment
Share on other sites

Ты наверное шаман.

С капканом и корнями то же самое. Если он включил рывок до того как попал в ловушку, то он прыгает вместе с ловушкой.

 

А ты хочешь вара в рывке останавливать, не сильно жирно ли? Кто первый скилл применил, тот по идее и срабатывает первым, это баг анимации или задержки с сервером скорее всего, так как например я у себя на экране вижу, что уже оглушил тебя, а ты только видишь, что я подбегаю, и бросаешь корни, например, хотя я на самом деле возле тебя стою. Вот так вам и кажется что рывок с корней и капкана работает.
Link to comment
Share on other sites

Ставлю капкан, отхожу на 4 клетки. Варвар в капкане стоит и лупит меня. Или тут тоже ты раньше навык применил?

Link to comment
Share on other sites

Ставлю капкан, отхожу на 4 клетки. Варвар в капкане стоит и лупит меня. Или тут тоже ты раньше навык применил?

 

Это называется рассинхронизация
Link to comment
Share on other sites

Играю с пк. какая  нафиг рассинхронизация?

 

Тогда это лаги как на компе так и телефоне и скорость инета не играет тут роли.

 

Link to comment
Share on other sites

Да не лаги это

 

Ну если это не лаги и не рассинхрониизация, то 100% у тебя пинг повышен был был.

Link to comment
Share on other sites

:facepalm:

Рывок в корнях - вар и дру используют скилы практически одновременно - вар чуть раньше - соответсвенно корни ’вешаються’ на вара в рывке + за счет задержкы самого сервера (а не клиента) кажеться что вар делаеет рывок с корней.

Та же ситуация с капканом. Для тех кто не понял как действует рывок со стороны сервера обьясняю - сервер расчитывает координаты где находится вар и где он должен появиться (практически телепорт), и если между варом и целью был капкан то на варе он появляеться когда прошел рывок.

То что противник продолжает бить после оглушения - однозначный баг.

Link to comment
Share on other sites

Вобще-то, как вы находясь в плотную прыгните вперед? Тоже самое подойдите к стене и пригните на нее, вот тоже самое нафиг, что вы за бред несете, в платную рывок правильно ведет себя :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Да я понимаю, я же не про рывок говорю, а просто про оглушение. Может когда-нибудь введут что-то вроде зуботычины, чисто с оглушением (и ограничить, мол если уже юзнул рывок, то другое оглушение через, скажем, 5 секунд). А то глупо получается, класс с ближним боем, а оглушения в этом самом ближнем бою - тюти.

upd: а насчёт прыжка, так я на голову врагу прыгнуть могу :D

Link to comment
Share on other sites

имхо.. уже не первый раз говорю однозначно нужен фикс! иначе дела небудет..

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...