Jump to content

Новая функция БП или же новый пет

YunuyMag

Recommended Posts

Предлагаю добавить новую функцию в бп  её суть заключается в том , что позволяет  персонажу иметь доступ к перекупу с любой точки Аринара. Или же добивать Пета  " Странствующий торговец " Он не на носит урон, не бафает и не хилит персонажа,но зато   он работает как нпс перекур

Приимущества идеи :

1) конечно же удобноство не нужно бежать в перекуп если срочно нужен например свиток тп или рем, а можно зайти  из любой точки 

2)  у нас есть доступ к личному складу и складу ги из любой точки так почему бы не следать доступ к перекупу таким же? 

3) повышение спроса на бп или же добавить Пета перекупщика в сундучок сюрприз. 

на этом всё внимательно выслушаю ваши комментарии по поводу данного предложения

Годная идея

Много игроков берут бп чисто иза доступа к складу а доступ к перекупу было бы круто

Такой пет был бы плохой и был  бы очень непопулярен

Лучше сделать вещь за бп которая  призывала бы перекупа возле тебя на 5 минут (подобное реализовано в другой игре но со складом)

люди для связи с перекупом и бп могут держать в городе твина от 6 лв, и просто купить то, что надо. Да, ты потеряешь время на финты по типу скинуть голд на склад, взять его, купить, скинуть на склад обратно, и забрать с основы. У идеи смысл есть, но не очень много, чисто убрать костыль.

9 минут назад, Nierau сказал:

Годная идея

Много игроков берут бп чисто иза доступа к складу а доступ к перекупу было бы круто

Такой пет был бы плохой и был  бы очень непопулярен

Лучше сделать вещь за бп которая  призывала бы перекупа возле тебя на 5 минут (подобное реализовано в другой игре но со складом)

Ну или что  то такое,   реализация уже дело разрабов, моё предложение понятно и думаю  востребовано

53 минуты назад, YunuyMag сказал:

Ну или что  то такое,   реализация уже дело разрабов, моё предложение понятно и думаю  востребовано

О ,Юный маг с топаза, привет легенда, помню ты в мир чате писал насчет того что в бп бафф опыта не нужен для 32 и надо сделать выбор награда

я даже в честь этого написал статью, она досех пор без ответа, можешь глянуть

24 минуты назад, Nierau сказал:

О ,Юный маг с топаза, привет легенда, помню ты в мир чате писал насчет того что в бп бафф опыта не нужен для 32 и надо сделать выбор награда

я даже в честь этого написал статью, она досех пор без ответа, можешь глянуть

Привет привет я тож  писал ето в предложке тож можешь глянуть. А что насчёт новый функции скажешь? 

• 1 month later...