Jump to content

Recommended Posts

Мне понравилось. Это хотя бы нормальная фотография, а не кусок размытого изображения, снятого вроде бы на допотопный калькулятор.

Мне понравилось. Это хотя бы нормальная фотография, а не кусок размытого изображения, снятого вроде бы на допотопный калькулятор.

Это Вам надо в профессиональную фотостудию обращаться, сударь. У большинства игроков в распоряжении только фотоаппарат телефона или веб-камера. Для любителей это вполне достаточно.

Это Вам надо в профессиональную фотостудию обращаться, сударь. У большинства игроков в распоряжении только фотоаппарат телефона или веб-камера. Для любителей это вполне достаточно.

С каких это пор обычная цифровая "мыльница" стала уделом вип-общества? Да и сейчас большинство телефонов имеют камеру более мощную, чем мой первый цифровой фотоаппарат. Считаю все это лишь отмазками. Кто захочет, тот может сделать нормальную фотографию с нормальным качеством без каких-то проблем, как автор этого топика.

Кто захочет, тот может сделать нормальную фотографию с нормальным качеством

очень, кстати, правильное замечание.

Для меня и всех коллег остается загадкой такой весьма ленивый подход к фотографии.

Я понимаю, что мы не ждем студийных фотографий с постановкой, но неужели никто никогда не видел конкурсы красоты?

очень, кстати, правильное замечание.

Для меня и всех коллег остается загадкой такой весьма ленивый подход к фотографии.

Я понимаю, что мы не ждем студийных фотографий с постановкой, но неужели никто никогда не видел конкурсы красоты?

Это упрощает выбор победителей:-D
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...