Jump to content

Награды за сезон арены


Яндик

Recommended Posts

Здравствуйте. Вчера вы ответили мне, что награду получат те, кто её заслуженно не получил в конце сезона, но ответили, что это сейчас не в приоритете. Я благодарен за ответ, но тот факт, что сегодня пятница, а завтра суббота, меня никак не радует. Ждать еще несколько дней, когда на арене реальная бойня, я не могу никак. Я не думаю, что это займет много вашего времени, но если не выйдет сегодня, я потеряю очень много времени . Поэтому прошу выделить пару минут за сегодня и вернуть награды тем, кто их не получил, но должен был получить. 

На рубине таких только двое, поэтому прошу глянуть: 
1 Я Yandik 21-22 3/3 1е место, удаленный Бусига получил кольцо вместо меня, хоть я и был 1й, а Бус удаленный. 
2 Murliky не получил 23-24 2/2 за 5е место, но получил удаленный рей Ybivator, чего не должно быть. 

Отдайте награды и я больше тут не напишу. Надеюсь я год аренил не зря, потому-что мне уже намекнули, что наград нам уже не дадут и я надеюсь, что это лишь глупые догадки. 
Спасибо. 

Link to comment
Share on other sites

Да , с Димой печально вышло, как и в , общем, с Яндиком. То, что награды не вернут - это действительно глупые догадки. Разработчики так не делают)) .

 

Думаю сегодня уже решится этот вопрос, а там как посмотрим.

Link to comment
Share on other sites

Народ, вы понимаете, что для этого требуется повторное отжатие данных с учетом удаленных персонажей, это время.

Кроме того, требуется перезапуск сервера, что не делается по щелчку пальцев.

 

Ждать еще несколько дней, когда на арене реальная бойня, я не могу никак.

 

ну что поделать, неприятно, но надо ждать.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...