Jump to content

Тайм аут боя с Боссом!


CAMEL

Recommended Posts

постараюсь обьяснить по подробней. Итак, как мы видим и знаем возле боссов постоянно собирается куча народу. все хотят выбить шмотку. я предлогаю сделать  Тайм аут боя для игрока. выглядит это примерно так! собралось паты не важно скока человек. пришли бить босса. игроки каторые нанесли хотябы 1 удар,  после боя и смерти босса  немогут на него нападать в течении 1-го часа. тоесть наводя курсор на босса не высвечивается меч, а просто пустой кружек! во первых, это дает возможность другим игрокам надрать боссу за...цу. во вторых, игрок который не вошел в паты или с другова паты не рескнет ударить босса лишая себя возможности в тичении следующиго часа тупо смотреть как его бьют другие. а пойдет найдет группу или создаст свою! в третих, босса можно поставить на более сокращенную респу! пусть он хоть каждые 2 минуты респится. а каждому игроку будит отведено свое время! и не будит постоянного кучкования возле боссов.

Link to comment
Share on other sites

дадут те скилы.увеличат кол-во босов.те заняться будет нечем или просто шмоточка нужна будет очень(раньше на нетрале можно провести было не один день дабы выбить шмотку).а ты такой пришел.убил и тупо бегаешь час ожидая когда можно будет бить.таким образом выбивание шмота увеличивается на месяц.вообщем я против всеми конечностями тела

Link to comment
Share on other sites

В чем суть? Я понял твой ход мысли, но что это изменит по сути?

Link to comment
Share on other sites

Какие-то бредовые посты!

 

Идея не продумана! Нужен будет большой шанс дропа иначе шмотка нереально долго биться будет! И еще: ты моба бить не сможешь, а он тебя сможет?!

Такая структура больше подходит для данжей, а для обычных полу-боссов как-то неочень!

Link to comment
Share on other sites

постараюсь обьяснить по подробней. Итак, как мы видим и знаем возле боссов постоянно собирается куча народу. все хотят выбить шмотку. я предлогаю сделать  Тайм аут боя для игрока. выглядит это примерно так! собралось паты не важно скока человек. пришли бить босса. игроки каторые нанесли хотябы 1 удар,  после боя и смерти босса  немогут на него нападать в течении 1-го часа. тоесть наводя курсор на босса не высвечивается меч, а просто пустой кружек! во первых, это дает возможность другим игрокам надрать боссу за...цу. во вторых, игрок который не вошел в паты или с другова паты не рескнет ударить босса лишая себя возможности в тичении следующиго часа тупо смотреть как его бьют другие. а пойдет найдет группу или создаст свою! в третих, босса можно поставить на более сокращенную респу! пусть он хоть каждые 2 минуты респится. а каждому игроку будит отведено свое время! и не будит постоянного кучкования возле боссов.

 

Против. Во-первых: Администрация уже говорила своё окончательное мнение по поводу времени респа боссов. Во-вторых: идея не продумана. Почему-то все судят, рассуждают из рассчёта "босс--это шмот". Но, повторяюсь, босс--это в первую очередь квест, это звено в квестовой цепочке и сюжетной истории. И как уже было выше сказано, подождите и будет вам столько боссов, что в глазах рябить начнёт. Игре (её новой жизни под руководством Айгринда, а не Херокрафта), всего ничего. Она была почти полностью переработана и сейчас имеет всего пару составляющих от полноценной игры. Поэтому подождите, всё будет.
Link to comment
Share on other sites

Я за. Только нападать раз в полчаса лучше. А то щас идешь бить а там 5 санков или зедеков стоят. Не дают напасть.

Link to comment
Share on other sites

Бред  :nea:  Фармили сегодня всю ноч чудо/элема непрерывными перебежками и всего 6 шмоток.Если еще сделать и привязь на них в виде часа...ужас короче будет с добычей вещей.

Link to comment
Share on other sites

Полная хрень :facepalm: :nea: :pardon:

Реально, шанс того что выпадет тебе шмотка 0,001% :crazy:

Link to comment
Share on other sites

можно просто сократить респ.

однако бесят овны которые отнимают у нубов босов

Link to comment
Share on other sites

пусть лучше будит так с боса шанс дропа 10% а с мобоф 5% а то пати невсегда найдеш а если учесть что шмот нужин всей пати это ужс

Link to comment
Share on other sites

Не нашел нужного поста, но помню кто то из разрабов или модеров говорил, что шанс дропа никто менять не собираются... останется такой какой есть... ибо каждый будет ходить в уникале... да и надоест быстро это... и кто му же упадет резко экономика по продажам уникал шмота... Что очень не понравиться предпринимателям))) 8)

Link to comment
Share on other sites

знач не так понял... 8)

Сам согласен чтоб шмот летел не тока с босов но и с мобов... но это уже другая тема.

Link to comment
Share on other sites

вроде говорили что не ток с босов будет падать.скорее всего обычный шмот будет падать с мобов(может быть с элитных мобов).а может я чет не так тогда понял :blush:

Link to comment
Share on other sites

алкон ты ничтожество, мне на тебя насрать... Кхе ты блин косиш под ник разраба а с игрой разобраца неможиш, нуб зона ет там где ты впервые паявилсо и палучил орудие

 

Последнее китайское предупреждение за оскорбление пользователя.

Link to comment
Share on other sites

Кто-то из разработчиков (не помню кто), пояснил, что первый остров каждой расы по сути является одной большой нубзоной (для каждой своя естественно :) ). 

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...