Jump to content

[2015.03.12] Конкурс красоты "Весна - 2015" в Warspear Online!


Recommended Posts

beauty_contest_2015.jpg

 

Приветствуем вас, храбрые воины и воительницы Аринара!


Настало время для второго ежегодного конкурса красоты! В прошлом году конкурс среди игроков принес всем нам много радости и веселья, так почему бы не провести его снова и не сделать это хорошей традицией? Самое время показать себя во всей красе!


Конкурс будет проходить в три этапа, в результате которых будут выбраны Мисс Warspear Online и мистер Warspear Online, а также Мисс Весна Warspear Online и Мистер Весна Warspear Online.

 

Первый этап:

С 12 марта по 29 марта 2015 года мы будем принимать конкурсные работы. Фотографии нужно размещать отдельными темами в этом разделе. Один участник = одна тема.


Второй этап:

30 марта наше жюри отберет пять юношей и пять девушек, которые пройдут в финал. Их фотографии будут опубликованы в отдельном альбоме ВКонтакте.

 

Третий этап:

Собственно, финал, где с 30 марта по 5 апреля пользователи смогут голосовать за полуфиналистов. Работа, которая соберет наибольшее количество репостов получит первый приз*.


Награждение победителей состоится 6 апреля.


*Учитывается только количество «Рассказать друзьям» и только реальные страницы перепостивших.


6 апреля нас будет ждать подведение итогов и публикация работ победителей!


Условия конкурса:


- Фотография должна быть сделана специально для конкурса, а не ранее.


- Один участник может выставить лишь одну работу, на которой может быть только он сам! Групповые и чужие фотографии не допускаются.


- На любом из снимков должна присутствовать читаемая символика Warspear Online (в любом доступном виде без использования графических редакторов). Символика может быть нарисована, напечатана, высечена в граните или может быть даже логотипом нашей игры на экране смартфона. Никаких других декоративных элементов (рамок, узоров и тому подобного) быть не должно.


- Конкурсанты могут быть в любой одежде, но в пределах этичности и норм приличия.


- Как жюри, мы оставляем за собой право решать все спорные вопросы по нашему усмотрению.


По итогам голосования игроков в финале 2 юноши и 2 девушки получат следующие призы:


Мисс WarSpear Online: 15000 ЧМ

Мистер WarSpear Online: 15000 ЧМ

 

Мисс Весна WarSpear Online: 10000 ЧМ

Мистер Весна WarSpear Online: 10000 ЧМ

 

Остальных 3 юношей и 3 девушек ждут поощрительные призы в размере 4000 ЧМ.


Удачи всем!

Edited by r0land
Link to comment
Share on other sites

Зачем на руссалочку варспир написали? ;D

 

никогда не видел бородатых русалочек.

Link to comment
Share on other sites

никогда не видел бородатых русалочек.

Да не только русалочки то бородатыми бывают http://www.ellf.ru/creative/33426-borodatye-princessy-disneya-12-foto.html

Link to comment
Share on other sites

Да не только русалочки то бородатыми бывают http://www.ellf.ru/creative/33426-borodatye-princessy-disneya-12-foto.html

 

это да, это да.

Link to comment
Share on other sites

Народ, серьезно, в прошлом году была аналогичная картинка, попуститесь немного и давайте ближе к делу.

Link to comment
Share on other sites

То есть как я понял можно фоткаться в любом виде в пределах разумного, при этом логотип варспы должен быть? Если да то всё верно. Есть только один гранде проблем куда отправлять фото? В эту тему? Если да то повторюсь гранде проблем не заливается фото у меня сюда...

Link to comment
Share on other sites

То есть как я понял можно фоткаться в любом виде в пределах разумного, при этом логотип варспы должен быть? Если да то всё верно. Есть только один гранде проблем куда отправлять фото? В эту тему? Если да то повторюсь гранде проблем не заливается фото у меня сюда...

Link to comment
Share on other sites

Народ, серьезно, в прошлом году была аналогичная картинка, попуститесь немного и давайте ближе к делу.

это надо просто сфоткаться пример с телефоном и там меню варспир?

Link to comment
Share on other sites

То есть как я понял можно фоткаться в любом виде в пределах разумного, при этом логотип варспы должен быть? Если да то всё верно. Есть только один гранде проблем куда отправлять фото? В эту тему? Если да то повторюсь гранде проблем не заливается фото у меня сюда...

Фото в этот раздел. Для этого нужно выйти из этой темы и создать новый пост. Как это было в прошлых конкурсах (две верхних поста от админов, все нижние - от участников). В процессе это будет выглядеть примерно так:

 

posting_guide.png

 

А чтобы прикрепить фото нужно выложить его на какой-нибудь фотохостинг (Яндекс.Фотки, Радикал, imgur и т. п.), получить ссылку и вставить ее, нажав кнопку image:

 

posting_guide_2.png

 

Примерно так

Link to comment
Share on other sites

Фото в этот раздел. То есть не в эту тему, а раздел. Для этого нужно выйти из этой темы и создать новый пост. В этом разделе. Как это было в прошлых конкурсах (две верхних поста от админов, все нижние - от участников). В процессе это будет выглядеть примерно так:

 

posting_guide.png

 

А чтобы прикрепить фото нужно выложить его на какой-нибудь фотохостинг (Яндекс.Фотки, Радикал, imgur и т. п.), получить ссылку и вставить ее, нажав кнопку image:

 

posting_guide_2.png

 

Примерно так

понятно,спасибо что помогли понять.

Link to comment
Share on other sites

А слабо кому нибудь поучаствовать сразу в 4-х номинациях? 

 

Лучше бы повнимательнее почитать пост

Link to comment
Share on other sites

Лучше бы повнимательнее почитать пост

Что именно? Про одну работу? Ну так, мало ли кто играет в Варспир... Я уже повидал бородатых дам. 

Link to comment
Share on other sites

Победит тот кто накрутит больше репостов? Кому в голову пришла такая чудная мысль?

 

и такая реплика ровно в каждом конкурсе от кого-то да прилетит.

Победит победитель, вот.

Link to comment
Share on other sites

Какого возраста должны быть участники?

 

ну, как в игре возрастной рейтинг, 13+

Link to comment
Share on other sites

Классный конкурс )) Будет интересно посмотреть сколько реально и какие у нас девушки ) А то в игре много бегает и все прям не ахтунги, а как попросишь вк, скайп или ещё что то сразу отмазки или фейковые страницы ))

Link to comment
Share on other sites

Уберите меня из ЧС в паблике Варспира. Я же не смогу репостить.

vk.com/john.kekc

Link to comment
Share on other sites

Уберите меня из ЧС в паблике Варспира. Я же не смогу репостить.

vk.com/john.kekc

 

это печально.

Link to comment
Share on other sites

это печально.

Роланд, хорош издеваться, уже второй год подобным образом отвечаешь. Я ж не косячил в паблике особо. Ну может и выражался матом в комментариях, но только выражался... Обычно им там разговаривают. А стоило только написать какому-то мальцу про его бицепсы, как сразу в ЧС угодил. Убери из ЧС пазя

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Разроботчики Помогите новичку куда отправлять фотки?

 

http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/43782-20150312-конкурс-красоты-весна-2015-в-warspear-online/?p=809507

Link to comment
Share on other sites

Дорогие Разроботчики Помогите новичку куда отправлять фотки?

 

Куда фотки кидать?

 

Господи ребят ну вам уже по пальцам админ на первой странице всё расписал... Просто создать новую тему в этом разделе форума со своей фоткой... У каждого участника своя отдельная тема, неужели это так сложно ? Посмотрите предыдущие конкурсы..

Link to comment
Share on other sites

Вот он я))

 Хоспади Исусе  :facepalm:

Ты правила конкурса читал? На второй странице спрашивают куда фото кидать. Сложно посмотреть?

Link to comment
Share on other sites

А ПРОСТО УЧАСНИКАМ ПРИЗЫ БУДУТ , И КАК БЫТЬ ЕСЛИ ЗАЙМЕШЬ КАКОЕ-ТО МЕСТО , Т.Е. КУДА ПРИДЕТ ПРИЗ НА КАКОЙ АККАУНТ , ВАН НАДО БУДЕТ НИК ПИСАТЬ ПОТОМУ ЧТО НА ФОРМЕ У МЕНЯ ДРУГОЙ НИК ПЕРСАНАЖА А СВОЙ КУДА ПИСАТЬ

Link to comment
Share on other sites

Что насчет фотошопа? Он разрешен?

 

ну если баланс белого подправить или цвета, но не более.

 

 

А ПРОСТО УЧАСНИКАМ ПРИЗЫ БУДУТ , И КАК БЫТЬ ЕСЛИ ЗАЙМЕШЬ КАКОЕ-ТО МЕСТО , Т.Е. КУДА ПРИДЕТ ПРИЗ НА КАКОЙ АККАУНТ , ВАН НАДО БУДЕТ НИК ПИСАТЬ ПОТОМУ ЧТО НА ФОРМЕ У МЕНЯ ДРУГОЙ НИК ПЕРСАНАЖА А СВОЙ КУДА ПИСАТЬ

 

все награды обозначены в первом посте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...