Jump to content

Yandik, арена. Ру-Руби.


Яндик

Recommended Posts

Здравствуйте уважаемая администрация и модерация игры. Пишу тут, потому-что в поддержке ответа нет. Недавно вы раздали награды за прошлый сезон арены, но некоторые персонажи (ранее удаленные) были замечены в топ рейтинга. Я считаю, что даже если это не ошибка, оно все равно не правильно. Дело в том, что нужный отрыв я бы набил с легкостью, но про его существования я не знал, как и все аренщики, которые не получили наград. Я считаю, что всё это неправильно, а обделенные аренеры должны получить заслуженную награду (не зря ведь мы год бились за неё) . Я взял 2 рейтинга - это 2/2 и 3/3 , но награду получил только за 2/2 , тоесть одно кольцо. То, что я был первым 3/3 докажет любой игрок, который был 21-22 уровня на момент выдачи наград.

 

Вы недавно сказали, что разберетесь с этим (в иностранной теме) , но результатов нету и по сей день. Завтра уже четверг, а значит скоро выходные, а значит наград не видеть до понедельника, поэтому попрошу вас сделать всё, что в ваших силах, чтобы отдать награду всем, кому не отдали в первый раз.

 

Прошу заметить, что в прошлом году уже был подобный случай и всё было точ в точ так-же. Удаленный персонаж + конец сезона = отсутствие награды.

 

Мой ник Yandik, сервер Ru-ruby . Награды: 21-22 лвл , 2/2, 3/3 - арена .

 

Заранее благодарю.

Link to comment
Share on other sites

Вот я про это же писал..но мои посты удалили дважды...помните в прошлом сезоне 1 место занимал днеш на арене 6 лвл...но он вайпнул и Плагиат получил первое место и награду...хотя в результатах сезона днеш был написан победителям...я просил ответа у разробов почему они так поступили...ответа не последовало и мой пост удалили...я написал еще раз и опять удалили....тоесь уже нельзя свое мнение на форуме писать?почему яндику не дали кольцо...чем прошлый сезон отличается от этого?

Link to comment
Share on other sites

-------------

Edited by lion2681
Link to comment
Share on other sites

Бросайте арену идите в пве и таких проблем не будет...))

Link to comment
Share on other sites

Бросайте арену идите в пве и таких проблем не будет...))

Я всем кому могу говорю тоже самое, но мне отвечают что я просто не понимаю смысла и не чувствую атмосферы арены. И что ПВЕ это не то, совсем не то... Я наверно неудачная модификация... Я в печали...

Link to comment
Share on other sites

В первый день игроку Batek вернули заслуженное кольцо. Есть шанс надеятся, что награду отдадут тем, кто её не получил? На рубине только 2 человека остались обделенные.

Link to comment
Share on other sites

мда не хорошо получилось,мне интересно как вы победителей определяли.

Link to comment
Share on other sites

Во всех темах дали ответ, кроме этой..

 

ну а что тут отвечать?

Сказали же, что разберемся.

Данная задача приоритетной не является, решится по мере возможности.

Link to comment
Share on other sites

Ого, приоритеты. Ваша логика убивает в упор.

 

давайте наша логика останется на наше усмотрение, хорошо?

Для вас это игра, для нас это работа со своими задачами и нюансами.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...