Jump to content

Почему эльфов больше всех?


The Dust

Recommended Posts

Я, когда создавал первого перса, даже не понимал что выбрал тёмную сторону. Создал гора, потому что мне никогда не нравились заострённые уши у эльфов. И вообще всегда людей выбираю - не люблю играть всякими мутантами.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о эльфах, тут в поддержку прилетело прекрасное:

 

 

Ребята вы что творите!!!! вы в адеквате? роги стали имбой, если у некра +4 ментальная яма его никто неубьет. что за хрень у гор даже скилы бесмертие!!!!!!!!!! за ушей скоро вообще играть никто небудет. уберайте нахер яму и прыжок рога %)! как резать пала жреца так это вы сразу а как гор ток хрен. вносите равноправие!!!!!!!!!!
                        P.S вообще уже пофиг на ушей вам.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о эльфах, тут в поддержку прилетело прекрасное:

И часто так?)
Link to comment
Share on other sites

И часто так?)

 

ну, чаще вещи куда смешнее или безумнее, не знаю как лучше сказать.

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о эльфах, тут в поддержку прилетело прекрасное:

Всегда будут ныть пока жива игра ;D

Link to comment
Share on other sites

ну, чаще вещи куда смешнее или безумнее, не знаю как лучше сказать.

у меня появилось предложение по поводу захвата территорий, а именно: установить НР штандартов в зависимости от численности той или иной фракции на сервере, к примеру если гор намного больше чем у ух, то штандарты ух будут иметь больше НР чем у штандаротов гор, а если гор меньше ух то на оборот

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о эльфах, тут в поддержку прилетело прекрасное:

нежданчик :spiteful:

 

у меня появилось предложение по поводу захвата территорий, а именно: установить НР штандартов в зависимости от численности той или иной фракции на сервере, к примеру если гор намного больше чем у ух, то штандарты ух будут иметь больше НР чем у штандаротов гор, а если гор меньше ух то на оборот

как то это неправильно будет...

Link to comment
Share on other sites

Кстати, о эльфах, тут в поддержку прилетело прекрасное:

 

;D мы хотим еще фана. Этому можно и раздел создать "клоунада ТП". 

P.S. а может ребенок перепутал хранителей с легион? ))

Edited by mrvuf
Link to comment
Share on other sites

Кстати, о эльфах, тут в поддержку прилетело прекрасное:

Хотел бы я такого нуба увидеть ;D

Хотя не, потом фиг отвяжешся от него ;D

Link to comment
Share on other sites

нежданчик :spiteful:

 

 

как то это неправильно будет...

Ну это хотя бы будет хоть каким то способом поддержание конкуренции в более мение урегулированном положении , или в случае поражения давать проигравшей стороне баф в виде процентной прибавке к защите(физ , маг деф), скажем за 1 проигранный город 2% за 2 4% и за 3 проигрынных города 6% соответсвенно , с чем связанно мое предложение, ну скажем с тем что после ряда проигрышей народ стал уходить за другую фракцию, данную ситуцию я наглядно вижу на руби, даже у меня у самого уже есть желание бросить свой любимый клас(дк) и пересесть на своего запылившегося бд(если дк получит "ерунду на подобии насыщения(навык вообще бредовый на мой взгляд, если будет нужным обосную, уж лучше бы его переделали под что - нибудь на подобие в роде щита некра/бд/жц , или на подобии навыка излечения варвара)" то точно брошу). Да, я понимаю что у разработчиков есть выгода от того что игроки начинают "прыгать по персам" , спрос на чм такаим образом уж точно будет в еще большем профиците, но все же если и вправду подавляющее большинство уйдут за ух , то гор практически не останется, в свою же очередь и ухам не будет с кем тягаться, ну разве что между собой, проподет и интерес к игре. Подчеркну то что я не говорю что ""ааааа ухи там имбы и прочее" , дело в размере фракций по численности, ну сами по судите ну никокой тактикой даюе защититься не получится когда к примеру с одной стороны 50 человек , а с другой чутли не 150. Насчет чм, в первую очередь на лидирующую фракцию перекинуться доны, так как им ничего не стоит быстро развить своего нового персонажа, а что же те кто донатит ну очень прискорбно??? да ничего, раз 5 все обдумают, т.к. они оценят все свои старания и усердия в строну развития персонажа, и придут к выводу что уж больно длительный процес займет на прокачку и одевание персонажа, что уж больно тяжко делать при нынешнем раскладе, те же инсты, протите за выражение, но ниодна норм патя не возьмет с собой дно, вы скажете ги , не каждая ги способна одевать своих соги, а та что способна это сделать попросту не возьмет такого игрока , ибо "дно" никто не хочет брать в свою ги. Хоть и меня это не касается, но все же эти не доны к примеру мне нужны,я им торгую предметы с лавки, да и вообще на них все держется, тп и ремы, банки , выносы, знаки , уроны и дефы покупают именно они.

p.s. не каждый меня поймет, но я старался писать максимально доступно .

Link to comment
Share on other sites

Ну это хотя бы будет хоть каким то способом поддержание конкуренции в более мение урегулированном положении , или в случае поражения давать проигравшей стороне баф в виде процентной прибавке к защите(физ , маг деф), скажем за 1 проигранный город 2% за 2 4% и за 3 проигрынных города 6% соответсвенно , с чем связанно мое предложение, ну скажем с тем что после ряда проигрышей народ стал уходить за другую фракцию, данную ситуцию я наглядно вижу на руби, даже у меня у самого уже есть желание бросить свой любимый клас(дк) и пересесть на своего запылившегося бд(если дк получит "ерунду на подобии насыщения(навык вообще бредовый на мой взгляд, если будет нужным обосную, уж лучше бы его переделали под что - нибудь на подобие в роде щита некра/бд/жц , или на подобии навыка излечения варвара)" то точно брошу). Да, я понимаю что у разработчиков есть выгода от того что игроки начинают "прыгать по персам" , спрос на чм такаим образом уж точно будет в еще большем профиците, но все же если и вправду подавляющее большинство уйдут за ух , то гор практически не останется, в свою же очередь и ухам не будет с кем тягаться, ну разве что между собой, проподет и интерес к игре. Подчеркну то что я не говорю что ""ааааа ухи там имбы и прочее" , дело в размере фракций по численности, ну сами по судите ну никокой тактикой даюе защититься не получится когда к примеру с одной стороны 50 человек , а с другой чутли не 150. Насчет чм, в первую очередь на лидирующую фракцию перекинуться доны, так как им ничего не стоит быстро развить своего нового персонажа, а что же те кто донатит ну очень прискорбно??? да ничего, раз 5 все обдумают, т.к. они оценят все свои старания и усердия в строну развития персонажа, и придут к выводу что уж больно длительный процес займет на прокачку и одевание персонажа, что уж больно тяжко делать при нынешнем раскладе, те же инсты, протите за выражение, но ниодна норм патя не возьмет с собой дно, вы скажете ги , не каждая ги способна одевать своих соги, а та что способна это сделать попросту не возьмет такого игрока , ибо "дно" никто не хочет брать в свою ги. Хоть и меня это не касается, но все же эти не доны к примеру мне нужны,я им торгую предметы с лавки, да и вообще на них все держется, тп и ремы, банки , выносы, знаки , уроны и дефы покупают именно они.

p.s. не каждый меня поймет, но я старался писать максимально доступно .

Не будет такого уже когда прямо все или подавляющее большинство сразу раз у убежали за ух...

Это бред и паника.

У гор всегда имбовали роги и шамы,у ух реи и друли,а недавно бд поднялись, и так будет всегда.

Кстати рогов и шаманов издавна всегда было навалом,хотя все кричали,что только реев..

Пока игру не закончат хотя бы по мах лв баланс такой и будет..

Сегодня больше имбуют ухи, а завтра Легион.

Некры до появления ямы в пвп были как и все, а теперь это хил с танкоскиллом. А 1-1 такого перса никто не убьет, ибо он даже 900 дд режет очень сильно.

И неважно,что 1-1 не учитывается.. Большая масса в игре именно за такие бои и точится.

Если ты ух, то у тебя имбы - горы. И наоборот.

Link to comment
Share on other sites

Не будет такого уже когда прямо все или подавляющее большинство сразу раз у убежали за ух...

Это бред и паника.

У гор всегда имбовали роги и шамы,у ух реи и друли,а недавно бд поднялись, и так будет всегда.

Кстати рогов и шаманов издавна всегда было навалом,хотя все кричали,что только реев..

Пока игру не закончат хотя бы по мах лв баланс такой и будет..

Сегодня больше имбуют ухи, а завтра Легион.

Некры до появления ямы в пвп были как и все, а теперь это хил с танкоскиллом. А 1-1 такого перса никто не убьет, ибо он даже 900 дд режет очень сильно.

И неважно,что 1-1 не учитывается.. Большая масса в игре именно за такие бои и точится.

Если ты ух, то у тебя имбы - горы. И наоборот.

У меня есть все персонажи за исключением пала ,мага, шамана. Были когда ьто и пал и маг, удалил, но это не суть, суть в том что я имею хорошее представление за обе фракции, и опять же не дело в том что имбуют, а дело в том что их по количеству много , опять же ру руби, и речь шла о том что народ уходит из за того что, к примеру на руби,  горы проигрывают, без каких либо шансов выстоять от напора массы соперника. 

P.S. играю классом который занимает 2 место среди классов по вымиранию, на 1м месте маг)

Link to comment
Share on other sites

;D мы хотим еще фана. Этому можно и раздел создать "клоунада ТП". 

P.S. а может ребенок перепутал хранителей с легион? ))

 

давно думаю создать такую тему, просто, наверное, это не очень этично будет по отношению к тем, кто обращается.

Link to comment
Share on other sites

У меня есть все персонажи за исключением пала ,мага, шамана. Были когда ьто и пал и маг, удалил, но это не суть, суть в том что я имею хорошее представление за обе фракции, и опять же не дело в том что имбуют, а дело в том что их по количеству много , опять же ру руби, и речь шла о том что народ уходит из за того что, к примеру на руби, горы проигрывают, без каких либо шансов выстоять от напора массы соперника.

P.S. играю классом который занимает 2 место среди классов по вымиранию, на 1м месте маг)

Когда я только начал играть на топазе, 3 года назад, было тоже много ух... Я даже спокойно кв на стеллы бд делал.

И тогда писали,что одни ухи будут и все.

Но через время гор у нас стало больше, а потом появились имбо чк сметающие любого перса хоть 1-1, хоть 5-5. И хлынула толпа играть за гор.

Прошло время, и появились нуклеары(самая донатная ги на топазе,а может и во всей игре), и гор стало больше чем ух.

У нас до сих пор роги на стоянке ночуют, кстати.

И только недавно апнули бд и имбанули дру в хилоконтролера, повысив тем самым кол-во ух.

Теперь топаз более менее уравновешен.

 

Тоже самое у вас. Рубин молодой сервер, но пройдет время и гор будет в достатке.

У вас даже 5-5 еще нет рандомного нигде. Одни соло пвп шамо-дру-рого-реи в 2-2.

Не надо панику разводить, что ушей везде через край.

Везде много шалав скачущих по имбо персам. Они ни к одной фракции не принадлежат.

Это мусор который переметается из альянса в альянс "метлой баланса" разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

давно думаю создать такую тему, просто, наверное, это не очень этично будет по отношению к тем, кто обращается.

Ники писать не надо, да и всё! Если он прочтёт поймёт свою ошибку и в следующий раз будет более вежлевей и чуш гнать не будет! Да и тут все советов может понадают :D

Link to comment
Share on other sites

У меня есть все персонажи за исключением пала ,мага, шамана. Были когда ьто и пал и маг, удалил, но это не суть, суть в том что я имею хорошее представление за обе фракции, и опять же не дело в том что имбуют, а дело в том что их по количеству много , опять же ру руби, и речь шла о том что народ уходит из за того что, к примеру на руби, горы проигрывают, без каких либо шансов выстоять от напора массы соперника.

P.S. играю классом который занимает 2 место среди классов по вымиранию, на 1м месте маг)

Когда я только начал играть на топазе, 3 года назад, было тоже много ух... Я даже спокойно кв на стеллы бд делал.

И тогда писали,что одни ухи будут и все.

Но через время гор у нас стало больше, а потом появились имбо чк сметающие любого перса хоть 1-1, хоть 5-5. И хлынула толпа играть за гор.

Прошло время, и появились нуклеары(самая донатная ги на топазе,а может и во всей игре), и гор стало больше чем ух.

У нас до сих пор роги на стоянке ночуют, кстати.

И только недавно апнули бд и имбанули дру в хилоконтролера, повысив тем самым кол-во ух.

Теперь топаз более менее уравновешен.

 

Тоже самое у вас. Рубин молодой сервер, но пройдет время и гор будет в достатке.

У вас даже 5-5 еще нет рандомного нигде. Одни соло пвп шамо-дру-рого-реи в 2-2.

Не надо панику разводить, что ушей везде через край.

Везде много шалав скачущих по имбо персам. Они ни к одной фракции не принадлежат.

Это мусор который переметается из альянса в альянс "метлой баланса" разработчиков.

Link to comment
Share on other sites

Когда я только начал играть на топазе, 3 года назад, было тоже много ух... Я даже спокойно кв на стеллы бд делал.

И тогда писали,что одни ухи будут и все.

Но через время гор у нас стало больше, а потом появились имбо чк сметающие любого перса хоть 1-1, хоть 5-5. И хлынула толпа играть за гор.

Прошло время, и появились нуклеары(самая донатная ги на топазе,а может и во всей игре), и гор стало больше чем ух.

У нас до сих пор роги на стоянке ночуют, кстати.

И только недавно апнули бд и имбанули дру в хилоконтролера, повысив тем самым кол-во ух.

Теперь топаз более менее уравновешен.

 

Тоже самое у вас. Рубин молодой сервер, но пройдет время и гор будет в достатке.

У вас даже 5-5 еще нет рандомного нигде. Одни соло пвп шамо-дру-рого-реи в 2-2.

Не надо панику разводить, что ушей везде через край.

Везде много шалав скачущих по имбо персам. Они ни к одной фракции не принадлежат.

Это мусор который переметается из альянса в альянс "метлой баланса" разработчиков.

дело не в имбовости...а в бонусе за захват территорий! именно после захвата территорий игроки начали в серьез задумываться о переходе на сторону другой фракции, именно после первого полоного разгрома чат стал кишить предложениями на обмен, продажу акков.

Link to comment
Share on other sites

давно думаю создать такую тему, просто, наверное, это не очень этично будет по отношению к тем, кто обращается.

На самом деле не смешно. Думаю, мы в детстве все были такими. Просто нам повезло что тогда не было интернета и компьютеров.

Link to comment
Share on other sites

На самом деле не смешно. Думаю, мы в детстве все были такими. Просто нам повезло что тогда не было интернета и компьютеров.

Ну не все...дети все разные...кто-то спокойной реагирует на многие вещи...а кто-то бурно...как это парень...он расстроен что все не так как он хочет...вот и выразил свое недовольство...многие дети избалованые...привыкли что им все помыкают и.т.п... вот и появляются такие жалобы
Link to comment
Share on other sites

Уверен, многие из игроков с такими жалобами и комментариями вовсе не дети.

Link to comment
Share on other sites

И нестриженые, что манит в их ряды всяких любителей пауэр-метала)) Хотя основная масса митолиздов конечно за нежить рубится, блэк-митол как-никак ;D

На самом деле нет... Я вот например играю за ух, хотя в реальной жизни склонен к готической субкультуре и музыке... Увы мрачная атмосфера нежити не компенсирует баланс во фракциях на руби... Хотя есть тут доля правды, именно на руби я видал гор с никами "блекметал" "корольишут" "лакримоза" и еще нескольких... У ух в никах я ничего подобного не встречал...

Link to comment
Share on other sites

дело не в имбовости...а в бонусе за захват территорий! именно после захвата территорий игроки начали в серьез задумываться о переходе на сторону другой фракции, именно после первого полоного разгрома чат стал кишить предложениями на обмен, продажу акков.

Не правда... Горы к ухам стали переходить задолго до этой обновы, просто это не было так заметно...

Link to comment
Share on other sites

после вчерашнего амберовского 4-ех минутного разгрома гор светлыми ушками рынок основаный на торговле акками наверняка разорвало предлами аля "поменяю рога/шама/вара/дк/некра/чк 24 лвл фул +10 хотя бы на мага 18+ лвла"

ыыыыы)))

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг, что ух больше гор на руби. Мы успешно отбивали наплывы ух по началу. Просто всем пофиг стало на эту битву, вот и стали продувать. Глупость полнейшая из-за поражений бежать к ушам.

Горы сила, когда соберутся вместе :dirol:

Link to comment
Share on other sites

Да пофиг, что ух больше гор на руби. Мы успешно отбивали наплывы ух по началу. Просто всем пофиг стало на эту битву, вот и стали продувать. Глупость полнейшая из-за поражений бежать к ушам.

Горы сила, когда соберутся вместе :dirol:

В единстве сила :)

Link to comment
Share on other sites

Сила в бонусах :D

Шанс получить бонус существенно возрастает при наличии сплоченности и организованых боевых действий

Link to comment
Share on other sites

Шанс получить бонус существенно возрастает при наличии сплоченности и организованых боевых действий

ну на руби пока шансов 0 даже на счет 3:1...всегда в сухую всегда уши
Link to comment
Share on other sites

Кстати, о эльфах, тут в поддержку прилетело прекрасное:

 

Ребята вы что творите!!!! вы в адеквате? роги стали имбой, если у некра +4 ментальная яма его никто неубьет. что за хрень у гор даже скилы бесмертие!!!!!!!!!! за ушей скоро вообще играть никто небудет. уберайте нахер яму и прыжок рога %)! как резать пала жреца так это вы сразу а как гор ток хрен. вносите равноправие!!!!!!!!!!

                        P.S вообще уже пофиг на ушей вам.

 

Хотел бы я взглянуть этому человеку в глаза... Жрец который манокастами не дает разойтись скилами, угрозой которая из за рассинхрона или резких движений может привести к краху и искупление которая снимает все за счет чего какие то другие хилы имели над ним хоть какое то преимущество... в то время как реям дают возможность уничтожить на месте,  рогам урезают крит с прыжка... ну и дру которые имеют чуть ли не по нескольку полноценных станов и хилов.. ну нет слов в общем :bomb:

Edited by Styles_flow
Link to comment
Share on other sites

Лет до 20 во всех играх, где была доступна тёмная сторона, выбирал именно её. Совсем недавно (1-2 года) мои вкусы кардинально изменились: я больше не получаю удовольствия от игры тем же ДК, разбойником или шаманом, так как не ощущаю былой уверенности; зло не имеет под собой фундамента силы и воли, ассоциации лишь с подлостью и коварством.

Сейчас играю паладином(БД забросил) этот класс не резонирует с моим внутренним "Я" . Пусть не самый сильный и не всё получается, но я его искренне люблю. Светлый и полезный персонаж.

Link to comment
Share on other sites

 

Вы офигели почему горцам все а ухам ничего?Бд 24лвл убивает шам 19!Дайте ухам чтонибудь ато понятно админы и вы разработчики за гор играете и делаете их суперсильными а заодно и себя вот ухи и проигрывают в войне потомучто нуков вел админ а ухи стояли выдерживали и проиграли а те кто пишут что ухам все а гор нечего вы просто зажрались вы и так сила нефиговая а вы еще хотите в вообщем разработчики прошу добавте чтонибудь ухам какойнибудь навык или силы больше хотябы а те кто напишут что я рак те ****** :)

 

чтобы вы не скучали тут мне :) (отзыв реальный, орфография сохранена)

Link to comment
Share on other sites

чтобы вы не скучали тут мне :) (отзыв реальный, орфография сохранена)

надо перед регистрацией акка, сразу после условий лиц. соглашения впихнуть какой-то тест из нескольких блоков, скажем, на общее развитие, уровень правописания, история, культура и в конце что-то на смекалку аля "передвинуть 1 спичку так, чтобы из горшка получился цветок"...

 

 

п.с. чисто навскидку... пост был написан с ника Варспаер - "рей аренщик 18 лвл с нп +10 в фул устое и с сетом ледяной королевы"? чего-то давно я нигде этих слов не читал...

Edited by BALLBESSS
Link to comment
Share on other sites

автор, почему именно ухи? виноваты во всем "ЭКСПЕРТКИ"

1) Друид имеет ХИЛ, с которым не сравниться не один некр/шам

2) Бд. Беззаговорочнй имба на арене 2х2 .ОН один способен собрать максимум физы .Имеет парир в скиллах(благодоря которым резко отсекает рогов),отличные станы (пусть и рандомные но работоспособные) ..в умелых руках (да и без них) бд проводит чудеса на арене.

3)Рей испокон веков самый мощный рдд  в игре.Играть им легко .учится не надо. Самый удобный класс для новичка.

 4) пал (хоть и дно в пвп) но имеет очень и очень серьздный скилл-тотем..все,кто качает пала,качают его ради этого скилла.

Жц и маги. Первый -аналог некра (и достойный противник)  но их мало .. Магов еще меньше.

Но рейтинги создания персонажей рвут именно перворожденные..и отнють тут дело не в том,что на нубе людей качаться дольше... дело в том что админам насрать,что пишут игроки о игровом балансе.

 

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

Не будет никакого баланса из-за экспертных навыков. И хоть какие билды составляй у классов, один фиг кто то будет имбовать. Закон Варспы неизменен :diablo:

Link to comment
Share on other sites

Не будет никакого баланса из-за экспертных навыков. И хоть какие билды составляй у классов, один фиг кто то будет имбовать. Закон Варспы неизменен :diablo:

Нет имба-класса. Ни один класс не может решить в одиночку все задачи в игре.

Link to comment
Share on other sites

Нет имба-класса. Ни один класс не может решить в одиночку все задачи в игре.

Друид...большинство задач выполнит...и вообще друид нужен везде...
Link to comment
Share on other sites

Друид...большинство задач выполнит...и вообще друид нужен везде...

Нужен везде и выполнил большинство это еще не все. Кстати не так уж везде он и нужен.

Link to comment
Share on other sites

Нужен везде и выполнил большинство это еще не все. Кстати не так уж везде он и нужен.

Где например не нужен?
Link to comment
Share on other sites

Где например не нужен?

в инсте, в лабе, в масс пвп... да везде думаю кроме арены 2*2 жрец сможет заменить дру...
Link to comment
Share on other sites

в инсте, в лабе, в масс пвп... да везде думаю кроме арены 2*2 жрец сможет заменить дру...

Ой давай гуляй...В инсте?ты смеешься?дру сейчас самый имба хил...в лабе дру тоже лучше...плюс пение поможет от кучки мобов свалит...ну или хотя бы нескольких застанить...масс пвп?это вообще что такое?и кто там имбует?если ты про арену 5×5 то и там дру лучше
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...