Jump to content

[2015.03.11] Обновление Warspear Online 4.8.3


Recommended Posts

За неделю 4 раза клиент обновлять пришлось, вы запарили. А если инет не безлимитный? В трубу вылетить так можно

Edited by Melоm
Link to comment
Share on other sites

Очень накладно качать игру снова и снова, у меня поселок без интернета, поэтому я использую модем Мегафон, с ограниченным интернет трафиком. И постоянное скачивание пусть и небольших 30 мега байт в конечном итоге хорошо ударяет по трафику, которого и так не хватает.

 

Перескочи на билайн, сделай симку для звонков, подключи туда хайвей за 8 руб в сутки. По мере необходимости докупай траффик без ограничения скорости. 1.5гб - 150 рублей. Базовый траффик по опции - 1гб. Ставь симку в модем и радуйся. Дешево-сердито.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Перескочи на билайн, сделай симку для звонков, подключи туда хайвей за 8 руб в сутки. По мере необходимости докупай траффик без ограничения скорости. 1.5гб - 150 рублей. Базовый траффик по опции - 1гб. Ставь симку в модем и радуйся. Дешево-сердито.

Напрямую зависит от региона. У нас например нет такого и все безлимитные тарифы идут от 60мб в сутки (Мегафон) и от 100мб Теле2 МТС. и как следуют на практике как раз на таких опциях сидят большинство. Есть конечно садисты кто гигами покупает но их мало ))

Link to comment
Share on other sites

в одной из обнов, на время, можно было ходить в колизе #3 с уровнем гильди #4. Потом снова поставили требование побед в турнире.

ЗАЧЕМ?!?!? -_-

Link to comment
Share on other sites

700 руб. 30Гб. Билайн, Хайвей. Правда в варспу больше не играю. ;D

хайвей 3гб 950 руб/месяц , пинг бешенный в 800-900млс , камчатский край рулитxD Edited by Grandee
Link to comment
Share on other sites

в одной из обнов, на время, можно было ходить в колизе #3 с уровнем гильди #4. Потом снова поставили требование побед в турнире.

ЗАЧЕМ?!?!? -_-

Название инста говорит само за себя - Колизей Чемпионов.

Link to comment
Share on other sites

Название инста говорит само за себя - Колизей Чемпионов.

иди селом (ñâхýû) умни
Link to comment
Share on other sites

Перескочи на билайн, сделай симку для звонков, подключи туда хайвей за 8 руб в сутки. По мере необходимости докупай траффик без ограничения скорости. 1.5гб - 150 рублей. Базовый траффик по опции - 1гб. Ставь симку в модем и радуйся. Дешево-сердито.

Бананы надеюсь ещё остались? Или прислать для него? ;D

иди селом (ñâхýû) умни

Link to comment
Share on other sites

Aqarius,

 

Laelius выдал вам предупреждение.

 

Причина: Inappropriate Language

 

Нецензурная лексика.

Предупреждение сразу сделали. А на вопрос когда ответите, а?

Link to comment
Share on other sites

на топзе у гор за прошлый год сколько разных гильдий заняли первое место в турнирах? я помню только ги сайнтс(один раз) остальные туры берут нуклеар(не считая пару ушиных побед). так скажите пожалуйсто: что делать тем кто не хочет в нуклеар на топазе? только покупать шмот?

я считаю это дискриманацыя, т.е. только доны могут добыть доспехи рук и ног с колизея(в нуклеар только доны)

сделайте лучше как было во время предпредыдущего турнира, чтоб все гильдии выше #4лвла могли ходить в колизей #3

Link to comment
Share on other sites

это выходит ги сайнтс сможет ходить в колизей #3 через 4! года! когда этот шмот будет копейки стоить... думаю другие игроки меня поддержат. добитса уровня ги #4 тоже своего рода титул чемпионов...

Link to comment
Share on other sites

Предупреждение сразу сделали. А на вопрос когда ответите, а?

А это уже не ко мне. Мое дело - следить за порядком. К игре и разработчикам я лично не имею никакого отношения.

Link to comment
Share on other sites

Верните неуязвимость при возвращении с арены!!! Или уберите эту иконку на (3 буквы), чтобы не вводила в заблуждение!!! *цензура* криворукие! Задолбали со своими битвами.

Edited by DenpecapuK
Link to comment
Share on other sites

Верните неуязвимость при возвращении с арены!!! Или уберите эту иконку на (3 буквы), чтобы не вводила в заблуждение!!! *цензура* криворукие! Задолбали со своими битвами.

у вара скил последнее желание тоже какойто тупой стал - на арене и сикунды не простоиш под ним...
Link to comment
Share on other sites

"В нуклерах только доны" всеобщее заблуждение... :) "только задроты"... ну с этим не поспоришь, трудяг там не мало.

Лично я за более чем 2.5 года не вложил ни рубля.

Link to comment
Share on other sites

"В нуклерах только доны" всеобщее заблуждение... :) "только задроты"... ну с этим не поспоришь, трудяг там не мало.

Лично я за более чем 2.5 года не вложил ни рубля.

Я сперва вообще думал,что ты девушка ._.

Link to comment
Share on other sites

ломка драм ))) :rofl:

еще какая ;D форум в минуту раз 8 обновляю жду ответа :spiteful:  :crazy: 

Link to comment
Share on other sites

Просто кеш даных? или кач нов версию?

 

все по обычной схеме, ничего нового:

клиенты с сайта все на сайте, остальные через маркеты.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите что нас ждет в след обнове? хотяб намекните, если вам чтото извесно.

Link to comment
Share on other sites

Подскажите что нас ждет в след обнове? хотяб намекните, если вам чтото известно

новые цифры 4,9,0  ;D

Edited by velich
Link to comment
Share on other sites

Подскажите что нас ждет в след обнове? хотяб намекните, если вам чтото извесно.

 

мне известно, а вот игроки обо всем узнают через анонс, его и ждем.

 

 

Кэш в 2м для чего?

 

ну как сказать, ивент убрали же.

Link to comment
Share on other sites

Ну и вы помните, что если после кэша возник проблем с доступом, то сначала пишем в эту тему http://forum.warspear-online.com/index.php/topic/43913-%D0%B2%D0%B0%D0%B6%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D1%87%D0%B8%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D0%BC%D0%BD%D1%8B%D1%85-%D1%83%D1%81%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%B9%D1%81%D1%82%D0%B2-%D0%BF%D1%80%D0%B8-%D0%BE/, а потом качаем клиент с сайта. В Google Play он традиционно попозже подойдет.

Link to comment
Share on other sites

Хорошо кеш 2 мб. Скачал обнову 4.8.4 а сейчас кеш 1 кб. И опьять вылеты айва, есть версия с кешем уже 4.8.5 ? А завтра ещо кеш будет?

Link to comment
Share on other sites

Хорошо кеш 2 мб. Скачал обнову 4.8.4 а сейчас кеш 1 кб. И опьять вылеты айва, есть версия с кешем уже 4.8.5 ? А завтра ещо кеш будет?

Кэш 1 кб это исправление бага с оболочками, про вылеты уточни свое устройство, я не обновлял клиент и ничего не вылетает. Edited by Swagger
Link to comment
Share on other sites

Ребят,а можно добавить пару моментов игровых со следующим фиксом?

Изменить механнику баффа некроманта (тормоза) и  изменить хп мобам из кувшина на айвондиле?Ведь не логично,когда у моба в первой деревне хп в 2 раза больше,чем у аналога у второй). Хотелось бы попрасить привязать урон бд от подреза к раскачке скилла ( на нубоарене люди меня поймут).... И во последних строках письма.... скоро ждать "замки" ?

Edited by Геральт из Ривии
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...